Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 25.05.2019

Футбол: завершился самый успешный для «Луча» сезон за последние несколько лет

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сезон 2018/2019 годов стал для владивостокского футбольного клуба «Луч» самым успешным с 2015 года, когда команда финишировала на 11-м месте в Футбольной национальной лиге. 25 мая 2019 года «Луч» в последнем туре ФНЛ уступил «Химкам» и в итоге занял 13-е место (47 очков), уступив по дополнительному показателю саранской «Мордовии», которая заняла 12-е место, и на

Читать дальше...

«Ротор» проиграл «Чертаново» в последнем матче сезона

Vpravda.ru 

В заключительном матче первенства ФНЛ сезона 2018/19 волгоградский «Ротор» на своем поле принимал «Чертаново». Волгоградцы, проигрывая 0:2 по ходу игры, попытались повторить подвиг, который совершили в домашнем матче со «СКА-Хабаровск». Но завершить сезон на мажорной ноте не удалось, «Ротор» проиграл – 1:2.

Читать дальше...



«Нижний Новгород» сыграет в стыковых матчах за право выступать в РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли саранскую «Мордовию» в матче заключительного тура Футбольной национальной лиги. «Нижний Новгород» по итогам турнира набрал 62 очка и занял 4 место, которое позволяет сыграть в стыковых матчах за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ).Прошедший в Нижнем Новгороде матч завершился со счетом 3:1. Голы забили: Павел Голышев (12), Максим Палиенко (42), Александр Салугин (55) — Игорь Киреев (66).

Результаты матчей 38-го тура и итоговая турнирная таблица Первенства ФНЛ

Rotor-Volgograd.ru 

Статистика посещения матчей заключительного тура ФНЛ"Ротор" - "Чертаново" - 17 012"Нижний Новгород" - "Мордовия" - 15 207"Балтика" - "Тюмень" - 7 913 зрителей."Химки" - "Луч" - 7 774ФНЛ. 38-й тур25 мая, суббота«Сибирь» — «Краснодар-2» - 0:0 «Нижний Новгород» — «Мордовия» - 3:1«Ротор» — «Чертаново» - 1:2«Армавир» — «СКА-Хабаровск» - 2:0«Шинник» — «Авангард» - 4:2«Тамбов» — «Зенит-2» - 2:1«Спартак-2» — «Сочи» - 1:1«Факел» — «Томь» - 0:0«Балтика» — «Тюмень» - 1:1«Химки» — «Луч» - 2:1

Дмитрий Черышев: «Переходные матчи? Аппетит приходит во время еды»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев, чья команда в заключительном туре первенства ФНЛ одолела «Мордовию» (3:1), не высказал предпочтений относительно того, с кем встречаться в переходных матчах.

Нижний Новгород сыграет в стыковых матчах за право выступать в РПЛ

Fair.ru (спорт) 

Футболисты Нижнего Новгорода обыграли саранскую Мордовию в матче заключительного тура Футбольной национальной лиги. Нижний Новгород по итогам турнира набрал 62 очка и занял 4 место, которое позволяет сыграть в стыковых матчах за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ).



«Нижний Новгород» сыграет в стыковых матчах за право выступать в Российской премьер-лиге

Спорт Mail.Ru (футбол) 

ТАСС, 25 мая. Футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл саранскую «Мордовию» со счетом 3:1 в домашнем матче заключительного тура Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

"Сегодня знаковый день для нижегородского футбола", - Глеб Никитин

НИА "Нижний Новгород" 

"Сегодня знаковый день для нижегородского футбола", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, футбольный клуб "Нижний Новгород" продолжает борьбу за выход в Премьер-лигу.

В субботу, 25 мая 2019 года в домашнем матче нижегородцам удалось обыграть игроков из саранской "Мордовии". Матч завершился со счетом 3:1.

С победой команду поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Сегодня - знаковый день для нижегородского футбола. Читать дальше...

"Томь" и "Нижний Новгород" выходят в стыки. Обзор 38-го тура в ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Закончился сезон ФНЛ - "Тамбов" празднует чемпионство, "Сочи" выходит со второго места в РПЛ, а в стыковых матчах за промоушн будут бороться "Томь" и "Нижний Новгород". Об итогах лучшей лиги мира - в нашем обзоре "Тамбов" - чемпион ФНЛ Казалось, что команда Григоряна упустит первое место, но "Сочи" после того как завоевал прямую путевку в Премьер-Лигу слишком расслабился и пустил "Тамбов" обратно на вершину таблицы (к тому же Барсов сломался). В матче с "Зенитом-2" команда оперативно повела в счете после гола Чернышова... Читать дальше...

Глеб Никитин поздравил ФК "Нижний Новгород" с победой над саранским клубом "Мордовия"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье – Глеб Никитин поздравил ФК "Нижний Новгород" с победой над саранским клубом "Мордовия".

Как сообщает пресс-служба главы региона, 25 мая 2019 года в решающем домашнем матче нижегородская команда обыграла саранскую "Мордовию" со счетом 3:1.

С победой ФК "НН" поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Сегодня - знаковый день для нижегородского футбола. Мы получили шанс проявить себя и побороться за выход в Премьер-лигу", - сказал глава региона. Читать дальше...

"Нижний Новгород" обыграл "Мордовию" и сыграет в стыковых матчах

Спутник 

"Нижний Новгород" одолел "Мордовию" в заключительном туре ФНЛ и завершил сезон на четвертой строчке, позволяющей сыграть в переходных матчах за право выступать в РПЛ. "Мордовия" остается 12-й...

Просматривали в Саранске 25.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Саранск

В детских оздоровительных лагерях Мордовии в этом году отдохнут более 32000 школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net