Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 11.05.2019

Побегалов выводит в элиту сразу два клуба!

Newsfiber.com (sport) 

"Сочи" в скандальном матче уступает в Курске, но выходит в премьер-лигу вместе с "Тамбовом", юбиляру Черышеву помогает "акция сплочения", СКА гибнет на 30-й секунде, "Мордовию" разрывает ее же игрок. Sportbox.ru — об очередном туре ФНЛ. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Побегалов выводит в элиту сразу два клуба, у Радимова забивает 17-летний капитан

Sportbox.ru 

«Сочи» в скандальном матче уступает в Курске, но выходит в премьер-лигу вместе с «Тамбовом», юбиляру Черышеву помогает «акция сплочения», СКА гибнет на 30-й секунде, «Мордовию» разрывает ее же игрок. Sportbox.ru — об очередном туре ФНЛ.

Щербаченко | Неизвестно, как армейцы смогут выбраться из неприятной ситуации

ЦСКАНьюс 

Бывший главный тренер «Кубани», «Мордовии» и «Ротора» Фёдор Щербаченко поделился ожиданиями от матча 28-го тура РПЛ «Зенит» – ЦСКА. — Для «Зенита» важнее принципиальность противостояния с ЦСКА, потому что турнирной мотивации у питерцев больше нет. Преимущество «Зенита» в том, что он может сыграть раскованно, – но это не значит, что расхлябанно. А над армейцами будет […]



Мордовские поисковики приняли участие в Параде Победы в Москве

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Представители отряда «Поиск» из Мордовии участвовали в Военном Параде, приуроченном к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Кроме того, они прошли в колоннах «Бессмертного полка» по Красной площади и Васильевскому спуску с портретами своих родных – участников Великой Отечественной войны, а также...

В Рузаевку впервые прибыл легендарный мастер кёкусинкай каратэ

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В Рузаевке в эти дни развернулся тренировочный лагерь под руководством президента и основателя Федерации кёкусинкай России Александра Танюшкина. Это первый в истории визит сихана — обладателя седьмого дана — в Мордовию. Помимо каратистов из Рузаевки и Саранска специально для прохождения тренировочного сбора в регион-13 приехали...

Расширение географии: «Сочи» и «Тамбов» вошли в состав РПЛ на следующий сезон вместо «Анжи» и «Енисея»

«RT» (Russia Today) 

Футбольные клубы «Сочи» и «Тамбов» обеспечили себе участие в чемпионате России в следующем сезоне. Они заменят красноярский «Енисей» и махачкалинский «Анжи», которые покидают РПЛ по итогам нынешнего первенства. Благодаря появлению в Премьер-лиге двух команд-дебютантов, матчи чемпионата России пройдут ещё на двух стадионах, принимавших чемпионат мира по футболу, — сочинском «Фиште» и саранской «Мордовии-Арене», где временно разместится «Тамбов».



"Сочи" и "Тамбов" вышли в Премьер-Лигу. Обзор 36-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Ну что же, за два тура до конца окончательно умерла интрига по вопросу прямого промоушна в РПЛ - следующий сезон в элите начнут "Сочи" и "Тамбов", так как "Томь" проиграла "Шиннику" и потеряла математические шансы на получение прямой путевки. Об этом и не только - в нашем традиционном обзоре Волевая победа "Авангарда" В принципе, с учетом результатов "Томи" команде Точилина можно уже и не напрягаться - стадион "Фишт" совсем скоро будет принимать матчи Премьер-Лиги. Однако даже по спортивному принципу... Читать дальше...

Тамбов первые домашние матчи в РПЛ сыграет в Саранске

Novostnash.ru 

Тамбов первые домашние матчи в РПЛ сыграет в Саранске (Фото: Газета.Ru)Павел Худяков, спортивный директор "Тамбова" рассказал "СЭ", где команда будет проводить первые домашние матчи в РПЛ. Сегодня клуб оформил выход в элитный дивизион.Генеральный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал выход клуба в Российскую Премьер-Лигу. Что касается слухов про долги, то это полная чушь.Выступающий в Первенстве ФНЛ Тамбов за два тура до окончания сезона гарантировал себе выход в российскую премьер-лигу. Читать дальше...

В Мордовии из пруда извлекли тело мужчины

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Накануне добровольцы извлекли из пруда в поселке Мордовский Пимбур Зубово-Полянского района тело местного жителя. Сообщается, что тело было найдено в месте, не оборудованном для купания. Личность покойного устанавливается. Как пишет портал «Pro Город», труп был передан сотрудникам полиции. Отметим, что в настоящее время проводится следствие и судебно-медицинская экспертиза.

"Тамбов" первые домашние матчи в РПЛ сыграет в Саранске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Павел Худяков, спортивный директор "Тамбова" рассказал "СЭ", где команда будет проводить первые домашние матчи в РПЛ. Сегодня клуб оформил выход в элитный дивизион.

Читать дальше...

"Тамбов" планирует вернуться на свой стадион в конце августа. Сезон в РПЛ команда начнет в Саранске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Павел Худяков, спортивный директор "Тамбова" рассказал "СЭ", где команда будет проводить первые домашние матчи в РПЛ. Сегодня клуб оформил выход в элитный дивизион.

Читать дальше...

11.05.2019 19:05 : Сочи и Тамбов официально стали клубами российской футбольной Премьер-Лиги

«Эхо Москвы» 

Сочи и Тамбов официально стали клубами российской футбольной Премьер-Лиги, причем для этого им даже не пришлось выходить на поле.
Оба клуба оторвались от ближайшего преследователя Томи на 7 очков. Сегодня томская команда проиграла ярославскому Шиннику 0-1, пропустив после удара 37-летнего нападающего Эльдара Низамутдинова. В оставшихся двух матчах Томь не сможет догнать соперников даже теоретически. Тем не менее говорить о том, что победители турнира ФНЛ обязательно сыграют в Премьер-Лиги пока нельзя. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Глава Мордовии: «Мы взяли на себя обязательство – до конца года достроить мусоросортировочный комплекс»





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Саранск

Лучшие в России программы для беспилотников создали юные ижевчане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net