Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 22.05.2019

DANYCOM.Mobile появился в Камчатском крае, Рязанской, Саратовской, Сахалинской областях, республиках Марий Эл и Мордовия

«Про связь» (Мурманск) 

DANYCOM.Mobile продолжает расширять границы своего присутствия. Теперь жители еще 6 регионов России смогут подключить инновационный тариф «Бесплатный» и общаться без денег. Связь стала доступна в Камчатском крае, Рязанской, Саратовской, Сахалинской …

Читать дальше...

Обвиняемый в убийстве местной жительницы и причинении ножевого ранения ее матери предстанет перед судом

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение телесных повреждений повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью).

В Саранске мужчина предстанет перед судом по обвинению в причинении телесных повреждений сожительнице и убийстве ее дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).



К "Зарядке со стражем порядка" в Мордовии присоединились полицейские и школьники Ромодановского района

МВД России 

Сотрудники полиции отделения МВД России по Ромодановскому району присоединились к «Зарядке со стражем порядка» и навестили местную школу №1. Старший инспектор направления по делам несовершеннолетних майор полиции Олег Митяйкин подготовил для второклассников развивающие занятия, и зарядка на свежем воздухе возле школы прошла в игровой форме.

«Созвездие талантов» блистало в Саранске

«Info-RM» (Саранск) 

В завершении учебного года в Мордовии ежегодно проводится финальный Гала-концерт-выставка «Созвездие талантов», где на одной сцене встречаются юные таланты – лауреаты региональных, всероссийских, международных конкурсов.

В суд направлено уголовное дело по обвинению несовершеннолетней в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 16-летней жительницы Саранска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Саранске перед судом предстанет несовершеннолетняя девушка по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела по обвинению 16-летней учащейся общеобразовательной школы. Девушка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Республике Мордовия стартовала информационная акция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

С 20 по 24 мая вневедомственная охрана Росгвардии Республики Мордовия совместно с региональным МВД проводят профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира». Цель мероприятия – профилактика квартирных краж и иных имущественных преступлений, совершаемых в домах и квартирах жителей республики в весенне-летний период. 

Читать дальше...



В Ульяновской области пройдёт конно-спортивный праздник

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Мероприятие, посвященное открытию летнего бегового сезона 2019 года, пройдёт 26 мая в 11.30 по адресу: ул. Ипподромная, д. 4. На скачках будут разыграны традиционные призы для лошадей рысистых и призовых пород. В розыгрыше примут участие лучшие представители Самарской, Ульяновской и Нижегородской областей, Республик Татарстан и Мордовия, Чувашия. Кроме того, в рамках праздничных мероприятий пройдут показательные

В Мордовии росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в розыске

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Около 7 часов вечера на  пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги с охраняемой торговой точки в Октябрьском районе города Саранска. На место незамедлительно выехала группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Читать дальше...

Журналисты из Мордовии приняли участие в медиафоруме ОНФ

PublisherNews.ru 

Журналисты из Мордовии приняли участие в медиафоруме Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». Среди них победители престижного конкурса «Правда и справедливость» и «Аэропортам – имена великих соотечественников»:...

В Мордовии сотрудники Росгвардии оказали содействие инспекторам ДПС в задержании пьяных водителей

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В течение дежурных суток сотрудниками вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии, совместно с сотрудниками ДПС, задержаны два водителя, управлявшие автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 
В примерно около 2 часов ночи в г. Ковылкино Республики Мордовия дежурному экипажу ОВО поступила информация о том, автомашина «Хонда Аккорд», создавая аварийную ситуацию, передвигается по улице Пролетарская. После непродолжительных поисков правоохранители обнаружили указанное автотранспортное средство... Читать дальше...

ИНФОРМАЦИЯ о состоянии правопорядка на территории Республики Мордовия и основных результатах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за январь – апрель 2019 года

МВД России 

Оперативная обстановка в Республике Мордовия за 4 месяца 2019 года оставалась стабильной и контролируемой. Уровень преступности продолжает оставаться ниже средних показателей по Приволжскому федеральному округу и по России.

Спартакиада вольной борьбы

Администрация города Орска 

С 17 по 20 МАЯ в столице Мордовии прошли соревнования II этапа IX-летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 12 регионов и республик Приволжского федерального округа.

Читать дальше...

Школьнику в Мордовии отдавило ноги автомобилем

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 22 мая. НТА-Приволжье – Школьнику в Мордовии отдавило ноги автомобилем.

По сообщению республиканской госавтоинспекции, ЧП произошло в Рузаевском районе утром 21 мая.

По предварительной информации, водитель ВАЗ 21112 при движении задним ходом совершил наезд на припаркованный автомобиль Chevrolet Aveo.

Согласно имеющимся сведениям, восьмилетний мальчик, который выходил из припаркованной машины в момент аварии, получил ушиб обеих стоп.

Ребенок был доставлен в больницу... Читать дальше...

К полузащитнику "Мордовии" проявляют интерес несколько клубов РПЛ

OneDivision.ru 

Директор "Мордовии" Николай Левин рассказал об интересе клубов РПЛ к полузащитнику Филиппу Дворецкову.  — По моей информации — интерес клубов РПЛ к нему есть. Дворецков проявил себя. Хотя мы хотели бы, чтобы он ещё поиграл у нас. Предварительно с ребятами по новому сезону мы общались, но всё зависит от того, что у нас будет дальше, - цитирует Левина "Матч ТВ".

Просматривали в Саранске 22.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Саранск

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net