Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 22.05.2019

В Чебоксарах пройдет третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате "Волга-Янцзы"

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

23 мая в Чебоксарах под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна пройдет третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате "Волга-Янцзы". В соответствии с договоренностью, достигнутой Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, 2018 и 2019 годы объявлены Годами российско-китайского межрегионального сотрудничества. Читать дальше...



В Мордовии модернизированная линия позволит выпускать до 4 млн км оптоволокна в год

«Вестник Мордовии» 

Компания "Оптиковолоконные Системы" Мордовии модернизировала линию по выпуску оптического волокна. Льготный заем на эти цели предоставил Фонд развития промышленности – это 500 млн рублей.

Читать дальше...

В Ульяновской области сошел с рельсов поезд, ехавший в Самарский регион

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 21 мая, в 12:45 на 792 км Куйбышевской железной дороги вблизи станции Барыш (Ульяновская область) сошел с рельсов грузовой поезд, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте. По информации ряда СМИ, состав направлялся из Мордовии в Самарскую область.

Убивший дочь сожительницы мужчина сядет на скамью подсудимых в Саранске

«Вестник Мордовии» 

В Саранске передано в суд уголовное дело по обвинению 57-летнего мужчины в причинении телесных повреждений сожительнице и убийстве ее дочери, сообщили в СУ СКР по Республике Мордовия. 

Читать дальше...

16-летняя жительница Саранска, ударившая ножом обидчика, предстанет перед судом

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летней жительницы Саранска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читать дальше...



В Саранске "Ленд Ровер" не пропустил "семерку"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске накануне столкнулись "Ленд Ровер" и ВАЗ-21074. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РМ, водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущество в движении отечественному транспортному средству.

Читать дальше...

Новобранцы из Мордовии получили от почтовиков письменные принадлежности

«Вестник Мордовии» 

Филиал Почты России в Республике Мордовия в ходе республиканского Дня призывника вручил новобранцам региона письменные принадлежности и периодические издания, сообщили "Вестнику Мордовии" в УФПС РМ.

Читать дальше...

Гостям из северной Кореи в Мордовии представят открытую тренировку по тхэквондо

«Вестник Мордовии» 

Организаторы выставки "Искусство КНДР", открывшейся в Музее изобразительных искусств им. Эрьзи в Саранске, посетят показательные выступления и специальную открытую тренировку по тхэквондо.

Читать дальше...

Глава Мордовии обсудил вопросы взаимодействия с представителями Сбербанка

«Вестник Мордовии» 

Вопросы кредитования ряда строительных и промышленных инвестиционных проектов обсудил в среду Глава Мордовии Владимир Волков с заместителем председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Еленой Страшкевич и и.о. управляющего Мордовским отделением № 8589 ПАО Сбербанк Анной Салеевой.

Читать дальше...

Семь стадионов к концу года станут региональной собственностью

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Семь стадионов, реконструированные или построенные к ЧМ-2018 по футболу, будут переданы в собственность регионов. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник в российском правительстве.

Читать дальше...

В Саранске состоялись городские соревнования по шашкам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18-19 мая в парке культуры и отдыха им.А.С. Пушкина состоялись городские соревнования по шашкам среди населения городского округа Саранск. Основной целью проведения данных соревнований было популяризовать данный вид спорта среди населения. Соревнования состоялись по всем правилам игры в шашки.

Состоялось первенство по футболу среди районов городского округа Саранск на призы клуба «Кожаный мяч»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 14 по 16 мая в районах городского округа Саранск состоялось первенство по футболу среди учащихся муниципальных образовательных организаций на призы клуба «Кожаный мяч». Соревнования проводились с целью организации спортивно – массовой, физкультурно – оздоровительной и воспитательной работы среди учащихся, укрепления их здоровья посредством вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, выявления способных футболистов, популяризация и развитие футбола.

Просматривали в Саранске 22.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Саранск

С 1 мая 2024 года в ОСФР по Мордовии изменится номер телефона горячей линии для страхователей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net