Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2018

Новости Саранска за 03.07.2018

Футболисты сборной Японии оставили после себя идеальный порядок в раздевалке

L!FE.ru 

Японские футболисты навели порядок в раздевалке сборной после того, как проиграли матч в рамках чемпионата мира в Ростове-на-Дону. Команда встречалась со сборной Бельгии, которая изначально была фаворитом. Однако японцам удалось дважды забить в ворота противника, и, казалось, победа как никогда близка. Но вскоре радость сменилась грустью. Бельгийцы переломили ход игры и всё-таки победили на последней минуте добавленного времени — 3:2. Даже несмотря на то что сборная Японии вылетела из турнира, футболисты... Читать дальше...



В Мордовии экс-глава сельского поселения ради стипендий детям прикинулся нищим

«Московский Комсомолец» 

Уголовного дела в отношении 53-летнего уже бывшего главы одного из сельских поселений Мордовии было возбуждено по статье "Мошенничество при получении выплат, совершенное лицом с использованием своего служебного положения"

Валентина Матвиенко танцует под песни Ольги Бузовой

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В Сети набирает популярность видео, где известный депутат танцует под хит "Мало половин". Недавно Валентина Матвиенко посетила Саранск, где поучаствовала в утренней разминке активистов, которые работают на Чемпионате мира. К танцу также присоединился губернатор Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Петр Тултаев.
Видео фирменного танца Ольги Бузовой в исполнении политиков, мгновенно стало вирусным. Многие пользователи Сети пришли в восторг от происходящего.

Читать дальше...

На Саранск обрушился ураган: видео катастрофических разрушений

«Московский Комсомолец» 

Ураганный ветер ударил по столице Мордовии 2 июля. Повалены множество деревьев, разрушены многие павильоны, пострадали крыши домов и машины. Деревом придавило двух женщин, они были доставлены в больницу. Некоторые дома остались без электричества, восстановление идет до сих пор. Очевидцы сняли на видео, как ураган буквально срывает крышу с небольшого здания и обрушивает ее вниз на парковку.



Из-за страшного пожара в Мордовии семья осталась без крова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии страшный пожар лишил крова целую семью в Р-Баевском сельском поселении Ичалковского района. Как сообщается в паблике местной газеты “Земля и люди”, дом вспыхнул ночью 2 июля. В нем спали мать и двое ее детей, они сумели спастись, а вот дом уже не подлежит восстановлению. Сейчас погорельцам требуется самое необходимое.

Иван Ракитич: Игроки сборной 1998 года указали нам путь в футбол

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич после выхода команды в четвертьфинал чемпионата мира вспомнил игроков сборной, которая в 1998 году завоевала бронзу чемпионата мира во Франции.

Читать дальше...

Иранцы — в восторге!

МояОкруга 

25 июня в Саранске проходил матч третьего группового этапа Чемпионата мира -2018 между сборными Ирана и Португалии. Встреча закончилась со счетом 1:1.
Читать полный текст на сайте «Голос Примокшанья»

Читать полностью

Продажи пива в России продолжили расти после победы ...

«Prodportal.ru» 

После победы сборной России над испанскими футболистами оборот пива в магазинах увеличился на 19% по сравнению с первым днем чемпионата. Тем временем оборот крепкого алкоголя в стране упал, выяснили специалисты

Победа российской сборной над командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу увеличила оборот пива в магазинах и предприятиях общепита в городах чемпионата на 19% по сравнению с первым днем турнира, когда Россия выиграла у Саудовской Аравии со счетом 5:0, говорится в поступившем... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 03.07.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Саранск

Федеральные трассы проверили в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net