Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 04.10.2016

Автор петиции в РФС будет добиваться пожизненной дисквалификации судьи Иванова

L!FE.ru 

— Что вас побудило создать петицию? — По моему мнению, в матче "Зенит" — "Спартак" было предвзятое судейство и политика двойных стандартов. В воскресенье был не футбол, а настоящий цирк, который устроили два Ивановых. Маленький — Сергей — устроил цирк на поле, а старший — Валентин Иванов, глава департамента судейства и инспектирования РФС, попался в капкан собственных слов, которые он произнёс полгода назад. — Что вы имеете в виду? — Это я об апрельском матче "Зенит" — "Спартак", когда рукой в своей штрафной сыграл нападающий питерцев Халк. Читать дальше...

ТМК отгрузила трубы для строительства объектов ЧМ-2018

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2016. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) отгрузила партию бесшовных труб для строительства стадиона «Мордовия Арена» в Саранске, на котором пройдут матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Как сообщает дирекция по внешним связям компании, в адрес подрядчика строительства отгружено 210 т бесшовных труб диаметром 219 мм и 426 мм из марки стали С440. Это не первая поставка труб для строительства стадиона в столице Мордовии. В прошлом году ТМК поставила в Саранск 1,6 тыс. Читать дальше...



В Саранске конфликт участников дорожного движения закончился дракой

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, левосторонней гематомой, двойным переломом правой височной кости был госпитализирован 46-летний мужчина.

Юные шорт-трекеры Мордовии завоевали 9 медалей первенства России

«Вестник Мордовии» 

Сборная Мордовии завоевала 9 медалей в рамках I этапа первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек старшей и средней возрастных групп, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...



Юные шортрекеры Мордовии завоевали 9 медалей первенства России

«Вестник Мордовии» 

Сборная Мордовии завоевала 9 медалей в рамках I этапа первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек старшей и средней возрастных групп, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...

В Мордовии поощрят школьников, принесших в полицию потерянный кошелек с 10 тыс. руб.

«Вестник Мордовии» 

В селе Лямбирь Мордовии школьники принесли в полицию портмоне с крупной суммой денег. Четвероклассники Лямбирской СОШ нашли его на скамейке в центре населенного пункта.

Читать дальше...

В Пензенской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о хищении у более чем 500 граждан свыше 58 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Пензенской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Геннадия Смольнякова, 1959 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Саранск

Посещение лесов ограничили в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net