Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 28.10.2016

ОНФ обнаружил в Рязани закупки с поздним сроком выполнения работ по ремонту дорог

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Активисты ОНФ совместно с общественным движением «Убитые дороги» проанализировали закупки по дорожному ремонту и строительству, опубликованные заказчиками из 97 городов в 68 субъектах РФ. Как значится в сообщении движения, проверке подверглись те аукционы, где согласно муниципальным и государственным контрактам выполнение работ запланировано на конец октября, ноябрь и декабрь 2016 года.

Как выяснилось согласно сайту госзакупок, в 35 из 97 городов собираются проводить ремонтные дорожные работы в холодное время года... Читать дальше...



Марки в честь 7 легенд советского футбола вышли в обращение в рамках программы к ЧМ

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 28 окт — Р-Спорт. Семь марок, посвященных легендам советского футбола Виктору Банникову, Константину Бескову, Николаю Латышеву, Славе Метревели, Николаю Морозову, Игорю Нетто и Галимзяну Хусаинову, вышли в обращение в рамках филателистической программы к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Читать дальше...

Поздравление Главы Мордовии Владимира Волкова с Днем работников автомобильного транспорта

ГТРК Мордовия 

«Уважаемые работники автомобильного транспорта республики и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вклад автомобильного транспорта в укрепление социально-экономического потенциала Мордовии, развитие межрегиональных связей, ритмичной деятельности среднего и малого бизнеса поистине неоценим. Развитая транспортная система, ее бесперебойная работа – это основа нормального функционирования социальной и духовной сферы, неотъемлемая составляющая комфорта и удобства для людей. Читать дальше...

Мигранты в ПФО не создают угрозы политической стабильности округа – Олег Мельниченко

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Саранске прошло заседание Ассоциации законодательных органов госвласти в регионах ПФО, которое провел спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Они остаются за кадром, но каждый день наматывают вместе со съемочной группой сотни километров. Рассказываем о водителях ГТРК «Мордовия»

ГТРК Мордовия 

Рабочий день водителей начинается, как и у всего коллектива, с утренней планерки. Здесь их распределяют на съемки, хозяйственные задания и прочие выезды. В конце каждого репортажа корреспондент называет две фамилии — свою собственную и фамилию телеоператора. Однако за каждым сюжетом, пусть даже за коротким полутораминутным, стоит работа десятка человек. А люди, которые ответственны за максимально […]



В Мордовии электронными госуслугами пользуются 23% жителей

«Вестник Мордовии» 

Министр информатизации и связи Республики Мордовия Олег Соколов выступил на видеоконференции Минкомсвязи России с докладом о развитии государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Как сообщили в пресс-службе Минкомсвязи РМ, мероприятие прошло на этой неделе с участием представителей регионов ПФО.

Читать дальше...

Завтра в Саранске будет временно ограничено движение транспорта

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что во время проведения продовольственной ярмарки в Саранске 29 октября с 6 до 14 часов движение транспорта будет временно ограничено на следующих участках:

В Саранске обсудили вопросы реализации государственной миграционной политики и внедрения комплекса ГТО в ПФО

«Вестник Мордовии» 

В Саранске в пятницу прошло заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации ПФО.

Читать дальше...

В Саранск прибыли председатели заксобраний из всех регионов Приволжского округа. Столица Мордовии поделилась успешным опытом внедрения комплекса ГТО

ГТРК Мордовия 

В Саранске состоялось межрегиональное заседание ассоциации законодательных органов Поволжья. Делегаты обсудили множество вопросов, среди которых миграционная политика,  реализация комплекса ГТО и земельное право. Перед непосредственно самой работой гости осмотрели город. Площадь тысячелетия и Универсальный зал — первый пункт в программе посещения. Гостям рассказали о планах по использованию уникальной постройки, о возможности проведения и спортивных соревнований, […]

Просматривали в Саранске 28.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Саранск

ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net