Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 25.10.2016

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах проезда перекрестков с круговым движением

ГТРК Мордовия 

По итогам 9 месяцев на дорогах Мордовии наиболее распространенной причиной совершения ДТП явилось несоблюдение очередности проезда перекрестков, в том числе и с круговым движением. Всего зарегистрировано 150 таких происшествий. Рейдовые мероприятия проводились во всех районах города. В их ходе выяснилось, что большинство водителей все же знают, как правильно проезжать «кольцо», а свое нарушение оправдывают торопливостью […]



Назначены арбитры на матч тульского «Арсенала» с «Уфой»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч 12-го тура премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и «Уфой» рассудит арбитр из Саранска Александр Егоров. Ассистировать ему будет петербуржец Андрей Веретешкин и москвич Андрей Болотенков. Инспектор поединка – Михаил Ходырев из Москвы. «Арсенал» и «Уфа» сыграют на Центральном стадионе Тулы в воскресенье, 30 октября. Начало матча в 14.30 мск. Copyright © 2016, Тульская Служба Новостей. […]

Куда девать собранный урожай? В Мордовии в этом году картофеля столько, что фермеры переживают за реализацию!

ГТРК Мордовия 

В Атяшевском районе уборка сахарной свёклы, несмотря на непогоду, идёт полным ходом. Сельхозпредприятие Сабанчеевское  под  сладкую культуру в этом году выделило 800 гектаров. С них планируют получить около шестисот с половиной тысяч тонн урожая, который затем отправится на Ромодановский сахарный завод. «В настоящий момент мы уже реализовали 27 тысяч 600 тонн. Проблемы испытываем из-за недостатка […]



Встречу "Спартак" — ЦСКА рассудит бригада Алексея Николаева

Футбольная страна 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура РФПЛ. Встречу "Спартак" — ЦСКА рассудит бригада Алексея Николаева , информирует сайт РФС. 29 октября (суббота) "Амкар" — "Ростов": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка). "Спартак" — ЦСКА: судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор — Сергей Французов (Москва). Читать дальше...

Английские СМИ пугают фанатов российскими вытрезвителями перед ЧМ-2018

FootballTop.Ru 

Английские СМИ пугают футбольных болельщиков российскими вытрезвителями. К чемпионату мира — 2018 во всех российских городах, принимающих турнир, вновь появятся медвытрезвители.

Читать дальше...

Получить карту болельщика ЧМ-2018 можно уже в ноябре

Макс Портал (Сочи) 

Выдача карт болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 в России начнется в ноябре. Карты, как и паспорта болельщиков на сочинской Олимпиаде-2014, будут идентифицировать личность болельщика.   Всего будет изготовлено около 3 миллионов идентификационных карт. С картами болельщики получат льготы на проезд внутри регионов проведения чемпионата, а также право на посещение игр чемпионата. Карты болельщика будут доставлены владельцам “Почтой России”.   Матчи... Читать дальше...

Плохой Бухарест, Румыния

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пока я путешествую по Латинской Америке, у меня созрели новые посты из серии "Плохой/Хороший"! Многие из вас начнут переживать, что посты не про Ростов-на-Дону, Волгоград или Саратов, но всему своё время. Сегодня на очереди Восточная Европа.

Читать дальше...

Плохой Бухарест, Румыния

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Пока я путешествую по Латинской Америке, у меня созрели новые посты из серии "Плохой/Хороший"! Многие из вас начнут переживать, что посты не про Ростов-на-Дону, Волгоград или Саратов, но всему своё время. Сегодня на очереди Восточная Европа.

В столице Румынии, Бухаресте, я был несколько раз. Что я могу сказать? В целом очень неплохой город, похож чем-то на Будапешт, только без реки и более потрепанный. Но как раз в этой потрепанности и есть его очарование. Бедненько, но интересно.

В... Читать дальше...

В Саранске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

Саранские полицейские устанавливают личность неизвестных, подозреваемых в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Преступление было совершено в августе текущего года в букмекерской конторе, расположенной по переулку Дачный.

Просматривали в Саранске 25.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Саранск

Стартовал ремонт на участке дороги Теньгушево - Воскресенское в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net