Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 11.10.2016

Владельцу сгоревшего от удара молнии дома выплатили 1,5 млн руб страховки

K-insgroup 

Изображение: 

Недавно одному из клиентов страховой компании Росгосстрах была выплачена компенсация за потерю имущества. Речь идет о жилом доме, который сгорел после того, как в него попала молния во время грозы.

На недвижимость был оформлен договор страхования жилья. В полис входило покрытие от всех видов рисков, в частности, и от удара молнии. После события была проведена экспертиза, собраны все необходимые документы.

Страховщик признал произошедшее случаем... Читать дальше...

Мордовия – лучший регион в России по развитию физкультуры и спорта

ИА REGNUM (спорт) 

Второе место у Ямало-Ненецкого автономного округа, на третьем — Республика Саха (Якутия).  Мордовия признана лучшим регионом страны по развитию физкультуры и спорта среди территорий с населением до 1 млн человек. Об этом стало известно на VI международном форуме «Россия —...

Мордовия признана лучшим регионом страны по развитию физкультуры и спорта среди территорий с населением до 1 млн человек

ГТРК Мордовия 

Об этом объявлено на VI международном  форуме «Россия – спортивная держава», который в эти дни проходит во Владимирской области. Второе место у Ямало-Ненецкого автономного округа, на третьем — Республика Саха (Якутия). Физкультурой и спортом занимаются 36 процентов жителей Мордовии.  Загруженность спортивных объектов составляет свыше  87 процентов, всего их более двух тысяч по всей республике. По […]



Мордовия получит из федерального бюджета более 14 миллионов рублей на улучшение лекарственного обеспечения граждан

ГТРК Мордовия 

Соответствующее распоряжение было подписано Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым и опубликовано сегодня на официальном сайте ведомства.

Стало известно, за сколько окупится реконструируемый к ЧМ-2018 аэропорт Саранск

Блог «Экономика сегодня» 

Реконструкция аэропорта Саранск, которому предстоит принимать игры чемпионата мира по футболу-2018, затягивается практически на год. Из-за недостаточного финансирования – 1,5 млрд рублей – готового реализовать этот проект подрядчика удалось найти только с пятого раза, увеличив финансирование на 200 тысяч рублей.

Читать дальше...

Стало известно, за сколько окупится реконструируемый к ЧМ-2018 аэропорт Саранск

ФБА «Экономика сегодня» 

Реконструкция аэропорта Саранск, которому предстоит принимать игры чемпионата мира по футболу-2018, затягивается практически на год. Из-за недостаточного финансирования – 1,5 млрд рублей – готового реализовать этот проект подрядчика удалось найти только с пятого раза, увеличив финансирование на 200 тысяч рублей.

Пожилым людям Мордовии напомнили о ПДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Мордовия в работе по предупреждению дорожно-транспортного травматизма стараются охватить все возрастные категории граждан.  В рамках месячника пожилых людей совместно с ребятами из отряда ЮИД саранской школы №38 была проведена беседа в пансионате для ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Пожилым людям Мордовии напомнили о ПДД

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Мордовия в работе по предупреждению дорожно-транспортного травматизма стараются охватить все возрастные категории граждан. В рамках месячника пожилых людей совместно с ребятами из отряда ЮИД школы №38 была проведена беседа в пансионате для ветеранов Великой Отечественной войны и труда.



Сдам в аренду торговый павиллион в Саранске

Retailer.RU 

Сдается в аренду павильон с отдельным входом на Центральном рынке г. Саранск. Хороший ремонт, все коммуникации, парковка и охрана. Цена 400 руб/кв.м. при аренде по частям, при аренде павильона целиком возможны значительные скидки.

«Ростелеком» подключил к оптической сети более 40 поселков в Мордовии

«Вечерний Саранск» 

«Ростелеком» в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства» (УЦН) в 2016 году построил в Республике Мордовия свыше 290 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) до 41 малого населенного пункта в шести районах региона: Атюрьевском, Дубенском, Атяшевском, Инсарском, Чамзинском и Большеигнатовском. Общее количество населенных пунктов, в которых организованы и введены в эксплуатацию точки доступа в Интернет в рамках проекта УЦН, достигло 60. В четырех районах республики продолжается строительство еще 18 точек доступа. Читать дальше...

«Т Плюс» до конца 2016 года израсходует 232 млн рублей на ремонтную кампанию в Мордовии

Energyland.info 

Мордовские теплоэнергетики вошли в отопительный сезон 2016-2017 гг. по графику, сообщили директор филиала «Мордовский» группы компаний «Т Плюс» Александр Суслов и директор Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка.

Реконструкция аэропорта Саранск к ЧМ-2018 не  потребует радикальных мер

Блог «Экономика сегодня» 

Проект по реконструкции аэропорта Саранск, который реализуют в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018, затягивается почти на год. Проблемы связаны с финансированием. Его оказалось недостаточно для строительства воздушной гавани, технические характеристики которой отвечали бы требованиям ФИФА к аэропортам городов, принимающих игры ЧМ.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Аэропорт Саранска встречает посетителей «Заповедными чудесами»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Саранск

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net