Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 31.10.2016

Барселонская примета: зачем Бердыев пожертвовал "Амкаром"

FootballTop.Ru 

Поступок «Ростова», отправившего на встречу с «Амкаром» полуосновной состав, чтобы не изнурять дальними перелетами и сменой часовых поясов и не студить уральскими морозами лидеров команды, кое-что напоминает.

Читать дальше...

Состоялся совместный Пленум Комитета и КРК Мордовского республиканского отделения КПРФ

КПРФ 

29 октября 2016 года в Саранске состоялся 8-ой (октябрьский) совместный Пленум Комитета и КРК Мордовского республиканского отделения КПРФ. На пленарное заседание, кроме членов и кандидатов в члены рескома КПРФ, были приглашены активисты республиканского и городского ...



Глава Мордовии: ярмарки продовольствия – важный инструмент сдерживания цен

ИА REGNUM 

Сельскохозяйственные ярмарки регулярно проходят в Саранске и районах республики.  Ярмарки выходного дня и регулярные крупные продовольственные ярмарки — важный инструмент регулирования цен в Мордовии. Об этом заявил глава республики Владимир Волков, сообщили ИА REGNUM в...

Южная столица России пребывает в единстве

IslamNews 

28 октября, накануне Дня народного Единства, в Астрахани началась трёхдневная программа Всероссийского молодежного форума «Россия — наш общий дом», организованного Исламским культурным центром (Республика Мордовия) совместно с Правительством Астраханской области на средства государственной поддержки. В 2015 году проект успешно прошёл в Пензе, Казани, Самаре и Саранске и, собрав общую аудиторию, более 3 тысяч человек, приехал […]

Нетрезвый гражданин Саранска попытался угнать два автомобиля

KrasNews.com (Красноярск) 

До 5 лет неволи угрожает 36-летнему жителю Саранска за попытку угнать чужой автомобиль. Увидев полицейских, мужчина бросился бежать. Подробности поведали в республиканском МВД. Разбив заднее стекло «ВАЗ-21099», мужчина попытался тем же методом завести машину, но был замечен патрульными. При всем этом окно задней двери машины было разбито, стёкла лежали на земле. Обидчик пытался завести автомобиль. Увидев служащих правоохранительных органов, мужчина попытался убежать, однако его задержали.



"РГ": Как Т-90 се доказа за една година в Сирия

Руски дневник (RBTH) 

Преди близо година танковете Т-90 от серия "А" бяха забелязани на използваната от ВКС на Русия авиобаза Хмеймим, която охраняваха. Появата на новите машини предизвика бурна реакция в много западни медии. Експерти обясняваха, че така наречените "супертанкове" са прехвърлени в базата, тъй като сирийската правителствена армия, разполагаща с по-старите Т-72, не е в състояние да обезпечи охраната на съоръжението, пише "Российская газета".

Читать дальше...

В Приволжском округе могут усилить ответственность за незаконную продажу алкоголя

ТРК ННТВ 

Эту тему обсудили в Саранске на заседании Ассоциации законодательных органов госвласти. В работе участвовал руководитель регионального парламента Евгений Лебедев, представители Совета Федерации, депутаты ГосДумы и представители парламентов Приволжского округа.

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму, состоялась в Москве. Лучших в профессии наградил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Читать дальше...

Ледовая скульптура талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки появится в Томске

FootballTop.Ru 

ТОМСК, 31 октября. /ТАСС/. Мэр Томска Иван Кляйн поручил украсить ледовый городок на площади в центре города скульптурой волка Забиваки — талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Читать дальше...

Министр внутренних дел по Республике Мордовия посетил сотрудников, несущих службу на Северном Кавказе

МВД России 

В преддверии профессионального праздника, Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, делегация республиканского ведомства во главе с Министром генерал-майором полиции Юрием Арсентьевым посетила место дислокации сводного отряда полиции Мордовии в Северо-Кавказском регионе.

Просматривали в Саранске 31.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Мордовэнерго» подключит к электрическим сетям многофункциональный социально-спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Саранск

В Саранске всплывшие на озере гробы напугали жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net