Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 06.10.2016

«Драка с Алиевым? в первый раз слышу!» — Юрий Максимов

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Напомним, соглашение «Тараза» с Алиевым действовало до конца этого 2016 года, когда в Казахстане заканчивается сезон. В ответ тот набросился на тренера с кулаками. На текущей неделе клуб объявил о разрыве действующего соглашения с Алиевым с формулировкой «семейные обстоятельства».



Президентский физико-математический лицей №239 – лучшая школа в России

Галерная улица 


Московский центр непрерывного математического образования в четвёртый раз составил ежегодный рейтинг лучших школ России, первое место в котором занял Президентский физико-математический лицей №239, расположенный в Санкт-Петербурге.

Мутко: мы не можем в Саранске танцевать польку с этим аэропортом!

Футбольная страна 

Президент РФС Виталий Мутко высказался насчет подготовки Саранска и Ростова-на-Дону к ЧМ-2018. "Мы не можем в Саранске танцевать польку с этим аэропортом! В Ростове вечные сказки рассказывают, что сейчас придет какой-то дядя и зафигачит гостиницу. Не бывает так", — заявил функционер. Мутко также высказался насчет финансирования подготовки стадиона "Фишт". "Нашли источники на сочинский стадион, а в бюджете этого нет. Пришлось выступать в правительстве, что 14 декабря должны сдать стадион в эксплуатацию... Читать дальше...

Военком Мордовии: в республике уменьшается число уклонистов и растет количество контрактников

«Вестник Мордовии» 

Военный комиссар Мордовии Игорь Тихомиров в четверг провел брифинг, посвященный начавшемуся 1 октября осеннему призыву, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

Читать дальше...



Ульяновск проведет открытый Кубок по бодибилдингу и фитнес-бикини

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

8 октября в 15:00 в Областном Дворце творчества детей и молодёжи на улице Минаева, 50 состоится открытие соревнований с участием спортсменов из Ульяновска, Самары, Пензы, Тольятти, Саранска, Саратова, Казани и Димитровграда.

ПАО «ТрансФин-М» профинансировало поставку 50 автобусов производства МАЗ для города Саранска

РЖД-Партнер.ру 

Лизинговая компания «ТрансФин-М» заключила контракт по финансированию покупки 50 автобусов производства МАЗ для муниципального предприятия городского округа Саранска «Горэлектротранс». Ранее ПАО «ТрансФин-М» приняло участие и выиграло тендер по реализации данного проекта, предоставив наилучшие условия финансирования.

В Марий Эл совокупный кредитный портфель банков увеличился на 11%

«МариМедиа» 

Марий Эл, Чувашия и Мордовия разделили лидерскую позицию по кредитованию клиентов с начала 2016 года. Позитивная динамика прироста объемов кредитных портфелей была зафиксирована в 52 регионах России, при этом в 38 из них рост превысил среднее значение.

Бывший директор предприятия по торговле медтехникой признан виновным в хищении более 700 тысяч рублей, принадлежащих организации

МВД России 

Собранные Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего директора одного из предприятий республики по торговле медицинской техникой и ортопедическими изделиями, обвиняемого в 11 преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (Присвоение и растрата).

В Ульяновске пройдет открытый Кубок по бодибилдингу и фитнес-бикини

Ульяновские Лица 

Соревнования стартуют в 15:00 в областном Дворце творчества детей и молодежи (Минаева, 50). Участвовать в турнире будут спортсмены из Ульяновска, Самары, Пензы, Тольятти, Саранска, Саратова, Казани и Димитровграда. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены-бодибилдеры в следующих категориях: Юниоры (от 18 до 23 лет) абсолютная категория, Мужчины до 85 кг, Мужчины свыше 85 кг. Кроме того,

Просматривали в Саранске 06.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Саранск

Регистрируйся на трансляцию телемоста!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net