Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 24.10.2016

ГК Алкор Био представит свои разработки для аллергодиагностики врачам Республики Мордовия

«MedLinks.ru» 

9 ноября в г. Саранск под эгидой Министерства здравоохранения Республики Мордовия пройдет республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической аллергологии».



В Мордовии собрали 1 млн тонн сахарной свеклы

ИА REGNUM 

В конце советского периода в регионе собирали чуть больше 200 тыс. тонн при средней урожайности 187 центнеров с гектара.  В Мордовии собрали 1 млн тонн сахарной свеклы при средней урожайности 434 центнера с гектара. Об этом ИА REGNUM сообщили в республиканском правительстве со...

Еще один М1А1М "Абрамс" превратился в груду металлома

«Вестник Мордовии» 

В ходе ожесточенных боев в районе Мосула правительственные войска несут потери от контратак боевиков запрещенной в России террористический группировки ИГИЛ. Так, южнее данного населенного пункта иракское танковое подразделение потеряло основной боевой танк М1А1М.

Читать дальше...

Прокуратура Мордовии проверит условия содержания осужденного за убийство Политковской

ЗакC.Ру 

Мордовская прокуратура проверит условия содержания в колонии бывшего сотрудника РУБОП Сергея Хаджикурбанова, осужденного по делу об убийстве журналиста "Новой газеты" Анны Политковской, передает Газета.Ру . "Дубравная прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях республики проведет проверку по данным, опубликованным в СМИ", — сказали в прокуратуре.



В День правовых знаний ветеран органов внутренних дел побеседовал с гимназистами

МВД России 

В День правовых знаний в гостях у учащихся МОУ «Гимназия №20» побывал председатель Совета ветеранов УМВД России по го Саранск, член Президиума Совета ветеранов МВД по Республике Мордовия подполковник милиции в отставке Анатолий Кондратьев.

Продам помещение в Саранске

Retailer.RU 

Продается помещение с отдельным входом по пр-ту 70 лет Октября. Дом расположен на перекрестке с ул. Севастопольская в очень оживленном месте. S-71 кв.м., состоит из двух комнат 16 и 45 кв.м. имеются подсобные комнаты и туалет. Очень хорошее состояние. h3 м.. имеются другие варианты.

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах проезда перекрестков с круговым движением

МВД России 

По итогам 9 месяцев 2016 года на дорогах Мордовии наиболее распространенной причиной совершения водителями ДТП явилось несоблюдение очередности проезда перекрестков, в том числе и с круговым движением. Всего зарегистрировано 150 таких происшествий, удельный вес составил 21,4% от всех ДТП по вине водителей.

Школьники из Саранска познакомились с профессией спасателя

Российский союз спасателей 

В рамках месячника гражданской обороны ученикам саранской школы №9 подробно рассказали о тонкостях спасательного дела. Представители местного регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей", республиканской аварийно-спасательной службы и Саранского поисково-спасательного отряда МЧС России поделились со школьникам секретами своей работы.

Просматривали в Саранске 24.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Саранск

Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net