Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2016

Новости Саранска за 18.10.2016

Мордовия стала одним из лидирующих регионов по работе с талантливыми детьми

ИА REGNUM 

В рейтинге оценивались результаты 83 регионов страны.  Мордовия заняла второе место в России по показателю работы с талантливыми детьми. Школьники республики завоевали 45 дипломов победителей и призеров Всероссийской олимпиады в 2016 году, сообщили ИА REGNUM в правительстве...



В Орле ликвидирована организация Свидетелей Иеговы

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Верховный суд на заседании 18 октября подтвердил решение Орловского областного суда о ликвидации организации Свидетелей Иеговы в Орловской области. Об этом сообщается в коммюнике пресс-службы Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России, имеющемся в распоряжении ОВД-Инфо. 14 июня Орловский областной суд постановил ликвидировать организацию Свидетелей Иеговы как экстремистскую организацию. В последнее время общины Свидетелей Иеговы в разных регионах подвергаются различным видам преследования. Читать дальше...

Молодой борец из Мордовии завоевал путевку на первенство РФ

«Славянка Инфо» 

В этих состязаниях приняли участие не менее 220 борцов традиционного стиля из всех регионов Урала. В 1-ый же день состязаний башкирские борцы захватили лидерство и смогли удержать его до конца. Серебряные медали завоевали туляк Андрей Пахомов и новомосковец Ярослав Дьячков. «Победителями состязаний стали, вначале считавшиеся фаворитами, Александр Малютин (вес до 69 кг) и Владимир Ураев (вес до 85 кг), которые занимаются под управлением тренеров-преподавателей Центра [...]

ЦАФАП начал обработку материалов, поступающих с передвижных комплексов «КРИС»П

МВД России 

В период 2014-2015гг. в рамках реализации I этапа проекта «Интеллектуальный безопасный регион» на автодорогах Республики Мордовия построено 118 рубежей контроля дорожного движения, на которых размещено 246 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений в области безопасности дорожного движения. Наряду со стационарными комплексами с февраля 2016 года при контроле за дорожным движением обеспечивалось использование 29 фоторадарных передвижных комплексов «КРИС»П, находящихся в собственности республики... Читать дальше...



Вечером 18 октября ХК ‘Ростов’ снова сыграет с ‘Мордовией’

Дон-ТР 

Сегодня вечером «кондоры» выйдут на лед ростовского Дворца спорта. Во второй игре очередной серии Высшей Хоккейной Лиги хоккеисты встретятся с саранской «Мордовией». Напомним, в первом матче, который прошел накануне, ростовчане сумели одолеть принципиального соперника со …

В Саранске состоятся открытый чемпионат и первенство Мордовии по киокусинкай карате

ТРК ННТВ 

8 золотых, 3 серебряных и одна бронзовая награда оказалась в копилке Нижегородской сборной по кекусинкай каратэ по итогам открытого Чемпионата и Первенства Республики Мордовии на призы Международной Полицейской ассоциации, которые прошли в Саранске.

В Мордовии отметили юбилей телерадиовещания в регионе

«Вестник Мордовии» 

55-летие телерадиовещания в республике отметили на минувшей неделе в Мордовии. Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, состоялось в Радиотелевизионном передающем центре РМ.

Читать дальше...

Финальная сборка самолёта Ил-114 будет организована на нижегородском авиазаводе "Сокол"

«Вестник Мордовии» 

Вопросы строительства самолета Ил-114-300 обсудили участники совещания, которое во вторник в Луховицах Московской области провел Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 18.10.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Саранск

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net