Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 23.09.2016

Предприниматели из Индии изучили потенциал мордовского технопарка

«Вестник Мордовии» 

"Технопарк-Мордовия" в пятницу посетила делегация предпринимателей из Индии. Как сообщают в технопарке, представители двух компаний ознакомились с Центром экспериментального производства, а также посетили выставочный зал и Музей источников света.

Читать дальше...

В Саранске заключены под стражу подозреваемые в серии краж лотерейных терминалов

МВД России 

В Саранске полицейские задержали троих приезжих из Самары, подозреваемых в серии краж лотерейных терминалов, установленных в торговых точках города. После совершения преступления злоумышленники вскрывали аппараты с деньгами. Общая сумма ущерба составила более пятисот тысяч рублей.



В Саранске заключены под стражу подозреваемые в серии краж лотерейных терминалов

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по го Саранск задержали жителей Самары в возрасте 22-32 лет, подозреваемых в серии краж лотерейных терминалов, установленных в торговых точках города. После совершения преступления злоумышленники вскрывали аппараты с деньгами. Общая сумма ущерба составила более 500 тысяч рублей.



Холмогоров: На курортные сборы в Крыму нужно создать экополицию для грязнуль

L!FE.ru 

ДАРЬЯ НАДИНА: В Крыму собираются всё-таки ввести туристический сбор. Минтуризма Крыма предложило сбор в триста рублей с человека, президент поддержал. И уже, насколько я понимаю, с марта следующего года начнут с туристов деньги брать. ЕГОР ХОЛМОГОРОВ: Почему бы и нет? Вопрос в том, на что эти деньги будут потрачены. Я бы, например, потратился на такую вещь, как экологическая полиция, потому что в Крыму безобразная ситуация с экологией (всюду очень много мусора). Я не знаю почему, но когда наш турист видит обрыв... Читать дальше...

Премьер-министру Абхазии продемонстрировали последнюю разработку НИИИС имени А. Н. Лодыгина

«Вестник Мордовии» 

Премьер-министр Беслан Барциц посетил НИИС имени А. Н. Лодыгина, где ему продемонстрировали последние разработки Института, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

Читать дальше...

Спецназ "Гепард" отработал операцию по освобождению заложников (фото)

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники отдела специального назначения "Гепард" УФСИН по Мордовии на практике отработали действия по освобождению заложников в ходе спецоперации на объекте  уголовно-исполнительной системы.

Читать дальше...

Мордовия и Абхазия налаживают контакты для дальнейшего сотрудничества

«Вестник Мордовии» 

Глава РМ Владимир Волков и Премьер-министр Абхазии Беслан Барциц обсудили вопросы о возможном сотрудничестве по ряду сфер в рамках встречи, состоявшейся накануне в Саранске.

Читать дальше...

Протаранил пассажирскую «газель»

«Вечерний Саранск» 

18 сентября в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП с участием пассажирской «газели» и легковушки «Фольксваген Пассат». В столкновении два человека погибли, еще двое получили травмы. 

Читать дальше...

В Саранске изъята партия «синтетики» на 2 миллиона рублей

«Вечерний Саранск» 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РМ накрыли бригаду наркодельцов, которые планировали продать в республике около килограмма «синтетики». Ориентировочная стоимость изъятого зелья на черном рынке составила бы 2 млн рублей. 

Читать дальше...

Приговор потрошителям почтовых отделений

«Вечерний Саранск» 

Октябрьский суд Саранска вынес приговор серийным налетчикам на почтовые отделения  Мордовии. Обвиняемыми по делу проходили 25-летний предприниматель Михаил Леонов и двое безработных - 26-летний Роман Романов из Саранска и 56-летний Николай Пивкин из Рузаевки. Последних двух связывали почти родственные отношения - молодой человек сожительствовал с дочерью старшего соратника. В зависимости от роли каждого они обвинялись в разбойных нападениях и покушении на грабеж почтовых отделений Мордовии, совершенных в составе организованной группы... Читать дальше...

В Саранске состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации

«Вечерний Саранск» 

На минувшей неделе в Администрации городского округа Саранск состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации в Саранске. В мероприятии приняли участие представители систем образования, здравоохранения и социальных учреждений региона. 

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Саранск

Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net