Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 16.09.2016



Встреча с общественностью Мордовии, 15.09.2016

Николай Стариков 

В рамках избирательной кампании на выборах в Госсобрание Мордовии 15 сентября состоялась встреча с общественностью республики. Просим вашей поддержки на выборах 18 сентября. Придите на выборы в Мордовии, приведите своих родных, близких, друзей, позвоните всем знакомым, попросите поддержать единственную непарламентскую партию, участвующую в выборах в Госсобрание Мордовии.

Кадыров предложил провести футбольный матч ЧМ-2018 в Чечне

«Взгляд» 

Чечня надеется провести «хотя бы один матч» чемпионата мира по футболу в 2018 году, хотя министр спорта России Виталий Мутко по этому вопросу принял «жестокое по отношению к ЧР решение», заявил глава республики Рамзан Кадыров. «Пока (глава Минспорта) Виталий Мутко не изменит своего решения, а оно у него жестокое по отношению к Чеченской республике, то абсолютно у нас нет шансов провести матч в рамках мирового чемпионата», - приводит его слова «Интерфакс». Кадыров заявил: «У Мутко по этому поводу жесткая позиция... Читать дальше...

Владислав Мирзоев: «Задача на этапе юниорского Гран-при в Германии – откататься не хуже, чем в Саранске»

Sports.ru 

Российский фигурист Владислав Мирзоев, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, прокомментировал победу на этапе юниорского этапа Гран-при в Саранске.

Чечня поборется за право проведения матчей ЧМ-2018

«Псковское агентство информации» 

Чеченская Республика поборется за право проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом в пятницу, 16 сентября, заявил врио главы Чечни Рамзан Кадыров, его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

Анастасия Волынец в ужасе от работы Богдана

SHOUBIZNES.CLUB 

Казалось бы, что после скандальной поездки Богдана Бобрика в Саранск, его отношения с Настей Волынец обречены. Однако ребята все же нашли в себе силы прийти к компромиссу и даже смогли […]



Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в региональном форуме «Успешная семья — будущее республики»

ГТРК Мордовия 

Молодые семьи, уже успевшие стать родителями и только планирующие детей, обсудили с представителями власти современную молодежную политику в регионе, проблемы, с которыми сталкивается молодежь. В режиме живого диалога пришедшие смогли напрямую задать общие и личные вопросы и получить исчерпывающие ответы. Молодые семьи Владимир Волков назвал ключевым пунктом в развитии республики. Во-первых, после создания ячейки общества, […]

Права на показ ЧМ-2018 по футболу не покупают

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) и глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что на данный момент ни один телеканал не купил права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, а стоимость растет все время.

Читать дальше...

Стадион "Фишт" сможет принять игры не ранее марта 2017 года

Макс Портал (Сочи) 

Сначала предстоит закончить реконструкцию и провести пусконаладку

Министр спорта России, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил о том, что первые игры на сочинском стадионе "Фишт" могут состояться не ранее весны следующего года. По его словам, сдача стадиона после реконструкции намечена на начало декабря этого года. Потом ещё предстоят пусковые и наладочные работы, которые продлятся несколько месяцев, и только... Читать дальше...

Фигуристы Мишина и Мирзоев победили на этапе юниорского Гран-при в Саранске среди пар

Mail.Ru 

МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт. Россияне Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев стали победителями в соревнованиях спортивных пар на этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Саранске.

Фигуристы Мишина и Мирзоев победили на этапе юниорского Гран-при в Саранске среди пар

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Россияне Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев стали победителями в соревнованиях спортивных пар на этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Саранске.

Карен Газарян: Арманд Хаммер возвращается

«Сноб» 

Колонки

Стивен Сигал сообщил, что не прочь получить российское гражданство. «Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, — сказал он, — с людьми, которые меня любят и ждут».

Сигал часто повторяет, что его дед родился в Санкт-Петербурге. А недавно он ездил к Лукашенко, где сказал, что у него есть белорусские корни. В Белоруссии он то ли снял, то ли купил целый этаж в новом жилом комплексе и сообщил, что нет города красивее Минска, а также похвалил... Читать дальше...

В Мордовии благодаря вмешательству прокуратуры работникам коммерческой организации выплачен долг по зарплате на сумму 1,4 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Чамзинского района Республики Мордовия провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Мечта».

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 16.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Саранск

В Мордовии сотрудники Росгвардии осуществили контроль за весенней охотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net