Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 11.09.2016

В Сирии США панически боятся Су-24М2 Асада

«Вестник Мордовии» 

Фронтовые бомбардировщики Су-24МК являются главной ударной силой ВВС сирийской армии. Минувшим летом стало известно, что в дополнение к имеющимся крылатым "грузовикам с бомбами" из России стали поступать модернизированные Су-24М2. Эти самолеты имеют более совершенное бортовое радиоэлектронное оборудование.

Читать дальше...

«Шинник» победил «Мордовию» и продлил беспроигрышную серию

76.ru 

В этот раз ярославцы победили с минимальным счетом 1:0. Пушечным ударом отличился, впервые в этом сезоне, защитник Дмитрий Чистяков. После этой победы черно-синие поднялись на седьмое место в турнирной таблице ФНЛ и собрались на очередной выезд....

В Саранске суд арестовал на 10 суток кандидата в депутаты

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Поздно вечером 11 сентября в Саранске суд арестовал за побои на 10 суток кандидата в депутаты от КПРФ, члена Центральной избирательной комиссии Андрея Зайцева. Об этом ОВД-Инфо сообщил юрист Движения в защиту прав избирателей «Голос» Станислав Рачинский. Как подчеркивает юрист, суд так и не смог получить санкцию от городского прокурора, как того требует уровень выдвижения кандидата на выборы. Суд ограничился санкцией на задержание от заместителя районного прокурора города. Зайцев был задержан 9 сентября... Читать дальше...



"Зенит" разгромил "Арсенал"

FootballTop.Ru 

«Зенит» в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги разгромил «Арсенал».

Голами в составе питерской команды отметились Александр Кокорин, Артем Дзюба, Роберт Мак, Жулиану и Александр Кержаков (с пенальти). Для Кокорина и Дзюбы это первые забитые мячи в сезоне, для Мака — это первый гол за сине-бело-голубых, а для Кержакова — это первый мяч после возвращения в «Зенит».

После 6 туров «Зенит» занимает третье место, отставая на 2 очка от ЦСКА и на 4 от «Спартака».

Чемпионат России. Читать дальше...

Фото броненовинки от создателей стелс-танка "Сталкер"

«Вестник Мордовии» 

Компания "Минотор-Сервис", известная многим как создатель боевой разведывательно-диверсионной машины 2Т "Сталкер" порадовала гостей второго международного военно-технического форума "Армия-2016" еще одной броненовинкой. Именно в Подмосковье состоялся презентация новейшего многоцелевого плавающего бронированного автомобиля "Витим".

Читать дальше...

В Туле начался матч «Арсенал» vs «Зенит»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч 6 тура Росгосстрах-чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга, который начался на Центральном стадионе Тулы, судит Александр Егоров из Саранска. «Помогать Егорову, — сообщили корреспонденту информационного агентства ТСН24 в пресс-службе ПФК «Арсенал», — будут московские судьи Дмитрий Мосякин и Ринат Деушев. Инспектор – Владимир Енютин из Москвы, делегат РФПЛ – нижегородец Сергей […]

«Брянская улица» сняла на видео задержание Андрея Зайцева в Мордовии

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

«Брянская улица» через программу Skype сняла на видео задержание брянского активиста Андрея Зайцева в столице республики Мордовия Саранске в воскресенье, 11 сентября. Зайцеву,

Читать дальше...



В Саранске состоится турнир по «ДОТА 2»

«МордовМедиа» (Саранск) 

Организаторы призывают всех желающих принять участие в захватывающих сетевых баталиях - регистрация открыта до 16 сентября.

К кандидату в депутаты домой пришли приставы и полиция

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

11 сентября, около 12 дня домой к кандидату в депутаты от КПРФ, члену Центральной избирательной комиссии Андрею Зайцеву пришли сотрудники полиции и судебные приставы. Скорее всего это связано с недавним задержанием кандидата в Саранске. Зайцева отпустили из РОВД, но когда на следующий день Зайцев явился в суд, тот был закрыт. Об этом на горячую линию ОВД-Инфо сообщил юрист Движения в защиту прав избирателей «Голос» Станислав Рачинский. Напомним, 9 сентября утром в Саранске были задержаны полицией кандидат в депутаты от КПРФ... Читать дальше...

К кандидату в депутаты домой пришли приставы и полиция

Sputnik.ru (происшествия) 

11 сентября, около 12 дня домой к кандидату в депутаты от КПРФ, члену Центральной избирательной комиссии Андрею Зайцеву пришли сотрудники полиции и судебные приставы. Скорее всего это связано с недавним задержанием кандидата в Саранске.

Просматривали в Саранске 11.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net