Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 23.09.2016

«Милые зверюшки разбавляют травмы, кровь, скандалы и прочие разбирательства». Россия выбирает талисман к чемпионату мира

Еженедельник Футбол 

Первенство мира, знаменитые футболисты и многотысячные армии фанатов уже очень скоро приедут в Москву, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург. А пока что перед болельщиками со всего мира возникла приятная, пусть и не очень легкая, задача выбрать главный талисман ЧМ.

Началось голосование по выбору официального талисмана ЧМ-2018 по футболу

"Фонтанка" 

Стартовало всероссийское голосование, в ходе которого пользователям предстоит выбрать официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, передает «Р-Спорт». Торжественное мероприятие по представлению трех кандидатов на звание официального талисмана — Кота, Амурского Тигра и Волка – проходит у главного здания МГУ имени Ломоносова во время светового шоу в рамках московского международного фестиваля «Круг Света». Голосование доступно на сайте ФИФА. Его итоги будут подведены 21 октября. Читать дальше...

Голосование по выбору талисмана ЧМ-2018 по футболу стартовало на сайте ФИФА

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Голосование по выбору талисмана чемпионата мира 2018 года по футболу стартовало в пятницу на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Читать дальше...



Представлены три кандидата в талисманы ЧМ-2018 - волк, тигр и кот

«Взгляд» 

Стартовало всероссийское голосование, по итогам которого 21 октября будет выбран официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Торжественное мероприятие по представлению трех кандидатов на звание официального талисмана чемпионата мира в России – Кота, Амурского Тигра и Волка – проходит в пятницу в Москве у главного здания МГУ имени Ломоносова во время светового шоу в рамках московского международного фестиваля «Круг Света», передает РИА «Новости». Первый в... Читать дальше...

Голосование по выбору официального талисмана ЧМ-2018 стартовало в Москве

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 23 сен — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Стартовало всероссийское голосование, по итогам которого 21 октября будет выбран официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Читать дальше...

Артист Жерар Депардье назвал Францию страной дураков

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Жерар Депардье раскритиковал Францию за «дураков и вонючий сыр». По его словам, именно в такое государство рискует превратиться его родная Франция.Актер Жерар Депардье раскритиковал Францию и назвал себя «гражданином мира, но не французом», проинформировал Sky News, ссылаясь на интервью артиста итальянским СМИ.Французский артист Жерар Депардье раскритиковал свою отчизну, заявив, что ее населяют «идиоты» с вином и «вонючим сыром». Сам он себя французом не считает, любит Саранск, и является «гражданином мира». Читать дальше...

Профессиональный праздник готовятся отмечать машиностроители. Отличников отрасли чествовали в Саранске сегодня

ГТРК Мордовия 

От их эффективной работы зависит благополучие тысяч жителей республики, формирование бюджетов всех уровней, инвестиционная привлекательность региона! Профессиональный праздник готовятся отмечать машиностроители. Отличников отрасли чествовали в Саранске. В поздравлении Глава Мордовии отметил пять основных направлений развития республиканского машиностроения: модернизация и внедрение инноваций, повышение конкурентоспособности и увеличение производительности труда, и, главное, экспортная ориентированность. Читать дальше...



Сбежавший в Саранск Депардье обозвал Францию страной дураков и вонючего сыра

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рим, 23 сентября. Актер Жерар Депардье назвал Францию «Диснейлендом для иностранцев», раскритиковав за  «дураков и вонючий сыр». Сам он себя французом не считает, любит Саранск, и является «гражданином мира».

Читать дальше...

В Мордовии прошла операция «Автобус»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В   целях профилактики аварийности на пассажирском автотранспорте в Мордовии в течение трех дней проводилась целевая комплексная профилактическая операция «Автобус», направленная на предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов (конструкция которых или внесенные изменения не соответствуют требованиям законодательства) и перевозкой пассажиров, незаконной предпринимательской деятельностью.

В Мордовии испытывают высокоурожайные гибриды кукурузы

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии выращивают опытные гибриды кукурузы с высокой урожайностью. Участки с гибридами кукурузы на зерно с потенциальной урожайностью 120-150 ц/га и на силос с урожайностью 450-600 ц/га продемонстрировали участникам семинара, прошедшего в республике с участием специалистов-аграриев.

Читать дальше...

Двое жителей Мордовии подозреваются в покушении на угоны двух отечественных автомобилей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по го Саранск обратился гражданин, 1972 года рождения. Мужчина сообщил, что неизвестный повредил заднее стекло левой двери его автомобиля, припаркованного возле дома по улице Косарева. Позднее поступило заявление еще одного жителя Октябрьского района о краже аккумуляторной батареи из машины.

Спецназ "Гепард" отработал операцию по освобождению заложников

«Военные материалы» 

Сотрудники отдела специального назначения "Гепард" УФСИН по Мордовии на практике отработали действия по освобождению заложников в ходе спецоперации на объекте уголовно-исполнительной системы.

Просматривали в Саранске 23.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Саранск

Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net