Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 21.09.2016

Материалы постерной и презентационной сессий форума «Движение жизни» — организаторам донорского движения России

Новости пользователей сайта 

Постерная и презентационная сессии лучших практик развития безвозмездного донорства крови и ее компонентов успешно состоялись в рамках III форума организаторов донорского движения «Движение жизни».

Читать дальше...

Форум «Движение жизни» — лидирующая площадка для организаторов донорского движения

Новости пользователей сайта 

Завершена работа III форума организаторов донорского движения «Движение жизни», прошедшего 16–17 сентября 2016 г. в Москве. В форуме приняли участие около 150 организаторов студенческого донорского движения, представителей инициативных групп и некоммерческих организаций из Москвы, ближайшего Подмосковья, Ярославля, Волгограда, Тулы, Казани, Волгодонска и других городов России; сотрудники учреждений Службы крови, эксперты; а также представители сети ресурсных центров из Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...



Воспитанница бердской ДЮСШ «Восток» - Евгения Пастухова стала бронзовым призером первенства России по биатлону

Телекомпания ТВК 

Соревнования, завершившиеся 20 сентября в Саранске, собрали 90 сильнейших спортсменок со всех регионов страны. Девушкам в возрасте 15-16 лет предстояло продемонстрировать свои скоростные качества. В гонке на 3 километра наша биатлонистка допустила лишь один промах. Никто из сборной Новосибирской области не показал более высокого результата. Таким образом, в своей возрастной группе бердчанка стала сильнейшей спортсменкой региона. Напомним, что лишь в конце августа Евгения Пастухова выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Читать дальше...

«Понять и простить», или Как в России выборы проходят

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стало известно, что в Красноярском крае после прошедших несколько дней назад выборов, политические партии отказались признавать итоги голосования из-за грубейших нарушений и подтасовки результатов. К числу таких партий относятся: «Яблоко», «Патриоты России» и «Партия возрождения села».

Читать дальше...

«Анжи» обыграл «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России

Коммерсантъ FM 

Футболисты махачкалинского «Анжи» обыграли саранскую «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России. Прошедшая в Саранске встреча завершилась победой «Анжи» со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Иво Иличевич (6-я минута) и Амаду Мутари (45). У «Мордовии» гол забил Иван Лукьянов (87).



"Анжи" одолел "Мордовию"

Soccer.ru (футбол) 

В поединке 1/16 финала Кубка России "Анжи" одержал победу над "Мордовией"...

Поцарапал бампер, крыло и уехал!

Русские дороги 

Мордовия, Саранск. По словам автора, водитель четырнадцатой его подрезал два раза, после чего поцарапал бампер, крыло и уехал!

"Тосно" обыграл "Арсенал" и сыграет с московским "Динамо"

Футбольная страна 

"Тосно" пробился в 1/8 финала Кубка России и за выход в четвертьфинал турнира поспорит с московским "Динамо", которое сегодня разгромило "Ростов" (4:0). Кубок России. 1/16 финала Тосно (Тосно) — Арсенал (Тула) — 2:0 Голы: Палиенко, 10 (1:0); Абазов, 86 (2:0). Предупреждения: нет — Стеклов, 70. Волгарь (Астрахань) — Оренбург (Оренбург) — 0:1 Голы: Саная, 80 (0:1). Предупреждения: Зуйков, 7; Машуков, 15 — Полуяхтов, 37; Малых, 63. Удаления: Зуйков, 29 — нет. Мордовия (Саранск) ... Читать дальше...

ЦИК отменил итоги выборов на девяти участках семи регионов

ИА REGNUM 

Число участков может возрасти по мере рассмотрения жалоб.  На девяти избирательных участках отменены итоги выборов, передает корреспондент ИА REGNUM 21 сентября. Так, ЦИК отменил результаты выборов на участках в Адыгее, Дагестане, Мордовии, Белгородской области, Нижегородской...

По землям «Единой России»: Мордовия

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Вы были когда-нибудь в Мордовии? Вот и я не был. А это, между прочим, один из самых цветущих регионов России. Я-то думал, что здесь одни зоны, а на самом деле здесь оазис среди российской разрухи. Жители Мордовии так довольны своей жизнью, что на выборах в благодарность отдали все свои голоса партии власти!

По результатам выборов в госсобрание Мордовии «Единая Россия» набрала 93,92% голосов, а остальные партии не преодолели 3% барьер (такие данные приводит местное СМИ «Столица С»). На выборах... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Саранск

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net