Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 14.09.2016

Лакерник: ISU не оспаривает проведение в России международных соревнований

«Чемпионат.com» 

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник прокомментировал решение о проведении соревнований по фигурному катанию в Саранске и Москве, несмотря на то что Междуна...



Суперпушку 2А82-1М "Арматы" показали на "Армии-2016"

«Вестник Мордовии» 

На втором международном военно-техническом форуме "Армия-2016" в экспозиции корпорации "Уралвагонзавод" был продемонстрирован макет лучшей в мире из существующих в настоящее время серийных танковых пушек - 2А82-1М.

Читать дальше...

Навальный нашел дворцы самарского губернатора и назвал его “чокнутым”

ИА «Русский Монитор» 

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального провел расследование в отношении губернатора Самарской области Николая Меркушкина и обнаружил свидетельства его незаконного обогащения. На Рублевском шоссе его ближайшие родственники, а также представители его «клана» отстроили несколько настоящих дворцов, стоимостью в миллионы долларов. Так, по данным ФБК, в престижном районе Подмосковья находится дом сына губернатора Алексея Меркушкина (является министром целевых программ Мордовии) оценочной стоимостью…

Related... Читать дальше...



Члены самой жестокой ОПГ в Мордовии сядут в тюрьму

«Вести» 

В Мордовии суд вынес приговор членам одной из самых жестоких преступных группировок региона под названием "Юго-Запад". 12 ее участников признаны виновными в бандитизме, вымогательствах и грабежах.

Двое жителей Пензы задержаны за серию краж в Мордовии с ущербом более 1 млн рублей

«Вестник Мордовии» 

Двое жителей города Пенза 36 и 37 лет задержаны по подозрению в серии краж, совершенных на территории Мордовии. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ, злоумышленники специализировались на ломбардах. Общая сумма ущерба составила более 1 миллиона рублей.

Читать дальше...

«Буревестник» подписал контракт с лучшим бомбардиром лиги

Первый Ярославский 

Ярославский «Буревестник» подписал контракт с одним из лучших баскетболистов Суперлиги-2 прошлого сезона — атакующим защитником Дмитрием Загнойко. Последние три года оборонец выступал за саранскую «Рускон-Мордовию», в 2015 году в ее составе став чемпионом Высшей лиги, а в прошлом сезоне — вице-чемпионом Суперлиги-2. По итогам первенства Загнойко...

За арестованного в Мордовии Андрея Зайцева вступился Геннадий Зюганов

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил главу МВД России Владимира Колокольцева разобраться в задержании в Мордовии Андрей Зайцева и двух его коллег по проекту

Читать дальше...

Члены группировки «Юго-Запад», не менее 10-ти лет «крышевавшие» предпринимателей, осуждены в Мордовии

Gursesintour.com 

Сегодня в Верховном суде Мордовии вынесли вердикт членам организованной противозаконной группы «Юго-запад». Как проинформировали «Вестнику Мордовии» в пресс-центре Верховного суда РМ, участники банды в период с 1997 года по 2010 год совершали на территории Саранска и остальных населенных пунктов Республики Мордовия вымогательства денег у жителей и предпринимателей, причиняли им тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни, разбойные нападения, грабежи и хулиганские действия. Суд приговорил […]

Сотрудники ОСН "Гепард" продемонстрировали боеготовность в ходе 12-км марш-броска

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники отдела специального назначения "Гепард" УФСИН по Мордовии продемонстрировали боеготовность в рамках проверки, проведенной руководством ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Саранск

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net