Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 18.09.2016

Жители Мордовии, Камчатки и Еврейской АО на выборах региональных парламентов отдали предпочтение «Единой России»

«Профиль» 

«Единая Россия» обеспечивает себе большинство в законодательных собраниях Еврейской АО, Мордовии и Камчатки, согласно предварительным подсчетам ЦИК .

В Мордовии явка избирателей составила 79,43%

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии явка избирателей на выборы депутатов Госдумы VII созыва, Государственного Собрания Республики  6 созыва, Совета депутатов г.о. Саранск 6 созыва, представительных органов муниципальных  образований составила 79,43%.

Читать дальше...

Exit-poll: в Госдуму проходят четыре партии

«АлтайPost» 

"В Госдуму проходят четыре партии: "Единая Россия" (44,5%), ЛДПР (15,3%), КПРФ (14,9%), "Справедливая Россия" (8,1%)", - сообщил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров в эфире телеканала "Россия 1". Во ВЦИОМ сообщили, что всего было опрошено 112 309 тысяч человек, ответили на вопросы 65% респондентов, отказались от ответа – 35%. Опрос проводился на одной тысяче избирательных участков в 73 субъектах России.Согласно еxit-poll ВЦИОМ, "Коммунисты России" набирают 2,6% голосов, "Родина" – 2,3 % голосов, Российская партия пенсионеров "За справедливость" ... Читать дальше...



Exit-poll: в Госдуму проходят четыре партии

«Дни.Ру» 

"В Госдуму проходят четыре партии: "Единая Россия" (44,5%), ЛДПР (15,3%), КПРФ (14,9%), "Справедливая Россия" (8,1%)", - сообщил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров в эфире телеканала "Россия 1". Во ВЦИОМ сообщили, что всего было опрошено 112 309 тысяч человек, ответили на вопросы 65% респондентов, отказались от ответа – 35%. Опрос проводился на одной тысяче избирательных участков в 73 субъектах России.

Читать дальше...

Спасибо всем, кто поддержал Партию Великое Отечество!

Николай Стариков 

Источник: Партия Великое Отечество
В России закрылись последние избирательные участки, поставив точку в голосовании на выборах — 2016 года. Подведение итогов только начинается. Предваряя их, мы благодарим всех соратников и единомышленников Партии Великое Отечество, поддержавших наших кандидатов на выборах разных уровней в регионах страны. Мы говорим спасибо всем, кто пришёл поддержать наших товарищей на выборах в Государственное Собрание Республики Мордовия. Мы признательны каждому, кто поддержал политический союз ПВО и Родины... Читать дальше...

В Мордовии после закрытия избирательных участков приступили к подсчету голосов

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии завершился процесс голосования на выборах депутатов Госдумы РФ VII созыва, Государственного Собрания Республики 6 созыва, Совета депутатов г.о. Саранск 6 созыва, представительных органов муниципальных  образований.

Читать дальше...



Футбол. Опять защита начудила

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В субботу, 17 сентября, футболисты воронежского «Факела» принимали на своем стадионе самого «злостного» соперника - саратовский «Сокол». На него болельщики «Факела» реагируют, как бык на красную тряпку. Взаимонеприятие началось еще в прошлом веке и продолжается до сих пор. В каждом очном споре соперники бьются «не на жизнь, а на смерть». Даже негласный девиз существует: «Можно простить команде поражение от кого угодно, но только не от «Сокола».

В прошлом сезоне воронежцы вырвали победу дома на четвертой добавленной минуте 1:0... Читать дальше...

В Мордовии к 15:00 проголосовала почти половина избирателей

ИА REGNUM 

В некоторых районах явка превышает 65%.  В Мордовии к 15:00 на избирательные участки пришли 49,34% жителей республики. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные регионального Центризбиркома. Однако до настоящего момента не подсчитано число граждан, пришедших на...

В Мордовии в день выборов в Госдуму организовано голосование на дому для отдельных категорий граждан

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии организовано голосование на дому для жителей республики, которые по той или иной уважительной причине не могут лично явиться на избирательные участки в Единый день голосования.

Читать дальше...

Михаил Пилипко: "Футболистам "Мордовии" не хватает исполнительского мастерства".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

- Недостаток исполнительского мастерства, который не позволил реализовать те моменты, завершить те комбинации, которые у нас были. В целом сценарий ...

iPhone 7 - очередная "революция" от Apple?

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я ... - владелец кредитного, псевдонового, псевдонужного, псевдокупленного устройства... Я достаю его, этот новый iPhone 7 только в людном в светлом месте, я считаю его верхом совершенства, потому что я сам далек от идеала. Я иду по подворотне поздно вечером и несу в кармане три среднестатистические зарплаты такого города как Саранск...

Читать дальше...

Отбывая наказание в Мордовии, житель Московской области добавил еще 2 года к сроку за попытку мошенничества

«Вестник Мордовии» 

Житель Московской области, отбывающий наказание в ФКУ ИК-11 УФСИН России по Мордовии, осужден еще на 2 года лишения свободы за покушение на мошенничество в крупном размере. Преступление было пресечено сотрудниками УФСБ России по республике.

Читать дальше...

Михаил Бабич: "На текущий момент никаких очевидных нарушений и претензий мы не зафиксировали"

«Новости Перми» 

18 сентября 2016 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ. Полпред Президента России проголосовал в Нижнем Новгороде на избирательном участке №2556, расположенном в здании МБОУ Лицей № 40. Комментируя представителям СМИ итоги избирательной кампании в регионах округа, Михаил Бабич отметил: "У нас была спокойная, достойная предвыборная кампания.... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 18.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Саранск

Дело о коммерческом подкупе расследуют сотрудники СУ СКР по Республике Мордовия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net