Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 30.09.2016

Бабушка в Мордовии трое суток блуждала в лесу

Багруша 

«Тихая охота» в Мордовии обернулась бедой для грибников. С 12 по 26 сентября в лесах республики заблудились шесть человек в возрасте от 50 до 75 лет. В числе их оказалась и 73-летняя Нина Чаругина, недавно переехавшая в село Старый Город из Туркмении.



Педагог физкультуры в Мордовии предстанет перед судом за растление школьницы

«В самолете» (vsamolete.org) 

На месте правонарушения был обнаружен пакет с наркотиками, а дома у педагога отыскали экстремистскую литературу. В Мордовии учитель физкультуры одной из школ подозревается в совращении 15-летней ученицы и распространении наркотиков. Об этом передает pr-служба республиканского управления СКР. Мужчина неподалеку от населенного пункта в автомобиле занимался сексом с ученицей школы, в которой работал преподавателем. Оперативниками Мордовского Управления ФСБ схвачен 35-летний педагог физкультуры, информирует Life. Читать дальше...

Кадыров: Грозный пригоден для проведения игр ЧМ-2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

СОЧИ, 30 сентября — Столица Чеченской Республики может стать резервным городом для проведения матчей  на предстоящем чемпионате мира по футболу в 2018 году. Об этом журналистом рассказал сам Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД и судебные приставы Мордовии провели совместный рейд

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с территориальными подразделениями судебных приставов провели рейдовое мероприятие под условным названием «Должник».

В Мордовии с начала года взыскано штрафов более чем на 6 миллионов рублей

МВД России 

С начала года сотрудниками органов внутренних дел за различные административные правонарушения наложено административных штрафов (без учета штрафов ГИБДД) на общую сумму 10 миллионов 135 тысяч рублей, из них взыскано 6 миллионов 758 тысяч рублей.



Названы худшие в мире дороги

«АлтайPost» 

Примечательно, что в опубликованном WEF рейтинге Россия уступает таким странам, как Зимбабве и Непал. Зато в сфере воздушного транспорта нашу страну поставили на 65-е место, а по качеству железнодорожных путей – на 25 место, отмечает "Российская газета". Лучшие дороги, по мнению авторов рейтинга, находятся в ОАЭ, Сингапуре, Гонконге, Нидерландах и Японии, худшие – на Украине, в Парагвае, Конго и на Мадагаскаре.Ранее сообщалось, что весной 2016 года обнародован рейтинг состояния автодорог в городах России. Читать дальше...

Названы худшие в мире дороги

«Дни.Ру» 

Примечательно, что в опубликованном WEF рейтинге Россия уступает таким странам, как Зимбабве и Непал. Зато в сфере воздушного транспорта наша страна оказалась на 65-м месте, а по качеству железнодорожных путей – на 25-м, отмечает "Российская газета".

Читать дальше...

В Мордовии прошли совместные учения ГИБДД и МЧС по ликвидации последствий ДТП

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Саранске проведены комплексные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.  Они приурочены к VI международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», проводимому в г.Санкт-Петербурге. В данных мероприятиях принимали участие сотрудники ГИБДД, МЧС и Республиканского Центра «Медицина катастроф». Целью учений была отработка взаимодействия между подразделениями МЧС, МВД и Минздрава. Отрабатывалась последовательность действий каждой службы.

Просматривали в Саранске 30.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Саранск

В Саранске водитель за 50 тыс рублей пытался решить вопрос с ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net