Главные новости Рязани
Рязань
Сентябрь
2022

Новости Рязани за 04.09.2022

Три человека погибли в массовом ДТП с грузовиками под Рязанью

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Легковушка столкнулась с двумя грузовиками на трассе Р-22 Москва — Астрахань в Михайловском районе Рязанской области. В результате происшествия погибли три человека, о чем передает региональное управление ГИБДД.

Читать дальше...



Обнинский «Квант» обыграл «Рязань»

Yandex.ru

Обнинский футбольный клуб "Квант" в воскресенье, 4 сентября обыграл ФК "Рязань". Как сообщает пресс-служба команды калужского наукограда, итог домашней встречи 1:0.

Новый «Музыкальный детектив» ЦДБ размещен в интернете

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Центральная детская библиотека (ЦДБ) разместила на своем сайте и «ВКонтакте» задание № 9 четвертого сезона интернет-конкурса «Мелодии родного слова». Конкурс проводится в рамках одноименного международного музыкально-поэтического интернет-проекта в поддержку Года культурного наследия народов России. Авторы проекта – сотрудники ЦДБ Ирина Володина и Владимир Багров. В задании № была загадана песня…

Читать дальше...

«Квант» благодаря голу Мельникова переиграл «Рязань» в 9 туре Второй лиги

Yandex.ru

Победу над «Рязанью» дома одержал «Квант» 4 сентября в футбольном матче, прошедшем в рамках 9 тура Второй лиги. В первом тайме забитых голов не было. Развязка в этом матче наступила под конец второго тайма.



«Квант» благодаря голу Мельников переиграл «Рязань» в 9 туре Второй лиги

Yandex.ru

Победу над «Рязанью» дома одержал «Квант» 4 сентября в футбольном матче, прошедшем в рамках 9 тура Второй лиги. В первом тайме забитых голов не было. Развязка в этом матче наступила под конец второго тайма.

Три человека погибли в ДТП с участием грузовых автомобилей в Рязанской области

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Иномарка Ford Focus попала в дорожно-транспортное происшествие сразу с двумя грузовыми автомобилями — Volvo и КамАЗом. Инцидент случился в Михайловском районе Рязанской области, сообщили в УГИБДД по региону.

В результате аварии погибли три человека — один водитель и два пассажира. По данным ведомства, владелец иномарки, ехавший в попутном направлении, врезался в грузовики.

«В результате столкновения водитель Ford Focus и два его пассажира погибли на месте происшествия. Читать дальше...

«Дорогою добра»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Дорогу добра придумали в Есенинке и шагают по ней уже третий год подряд. Сегодня, 4 сентября 2022 года прошел очередной городской открытый фестиваль инклюзивного творчества в сквере перед библиотекой. Люди, с ограниченными возможностями здоровья хотят наравне с другими артистами выступать на сцене, радоваться аплодисментам и крикам «Браво». И Центральная городская…

Читать дальше...

За неделю в Рязанской области от бешенства привили 466 кошек

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

С начала года в регионе были выявлены 15 случаев заболевания животных бешенством. Такие данные сообщает региональное управление ветеринарии. В настоящее время карантин по бешенству действует в 3 эпизоотических очагах – личных подворьях села Надежка Ермишинского района (срок окончания – 16 сентября), села Паники Сараевского района (срок окончания – 14 октября), еще одного подворья села Паники […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Московском Осеннем велофестивале приняли участие свыше 30 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

Участниками Осеннего велофестиваля, который состоялся в Москве в воскресенье, 4 сентября, стали более 30 тысяч человек. Об этом «Вечерней Москве» сообщили организаторы мероприятия.

Мужчина погиб во время пожара в бане под Рязанью

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Мужчина стал жертвой пожара, который разгорелся в бане под Рязанью, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области.

Трагедия произошла в селе Новики. Деревянное строение вспыхнуло на улице Юбилейной. Спасатели оперативно приехали на вызов, но спасти 44-летнего мужчину не удалось. Его тело передали правоохранителям.

С использованием средств ИБК построят 13 школ

«Глубокая жизнь» 

В рамках инфраструктурных бюджетных кредитов в 2021-2023 гг. планируется строительство 13 школ на сумму почти 16 млрд рублей в 10 субъектах Российской Федерации. В перечне — Белгородская, Владимирская, Московская, Рязанская, Тюменская, Вологодская, Иркутская, Свердловская области, Республики Башкортостан и Коми. Строительно-монтажные работы по пяти школам уже ведутся в Московской, Вологодской, Свердловской и Тюменской областях. «Благодаря реализации […]

Просматривали в Рязани 04.09.2022

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Рязань

В Рязанской области ГИБДД следит за самокатчиками и велосипедистами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net