Главные новости Рязани
Рязань
Сентябрь
2022

Новости Рязани за 17.09.2022

В Рязани состоялся товарищеский матч между командами регионального Правительства и администрации города

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

16 сентября на стадионе «Спартак» состоялась традиционная матчевая встреча по футболу между командами Правительства Рязанской области и администрации города Рязани. Арбитрами в поле работали Виктор Горшков и Андрей Саутин. Открыли встречу, наградили победителей и лучших игроков матча министр физической культуры и спорта Владислав Фролов и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов. […]



День города рязанские любители бега отметили участием в «Кроссе нации-2022»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

17 сентября, в день празднования Дня города, рязанские любители бега приняли участие в самом массовом в России легкоатлетическом забеге – «Кросс Нации-2022». В Рязани забег прошел на территории Лесопарка. Детскую дистанцию длиной в километр пробежали участники 2013 года рождения и моложе. Победу среди мальчиков одержал Максим Баранов, у девочек выиграла…

Читать дальше...

Рязань отметила 927-летие

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Началось всё с молебна во славу Рязани от митрополита Марка, и где всё ещё врио губернатора Павел Малков признался рязанцам, что видит их искреннее желание сделать город лучше. Анонсировали этот день — субботу 17 сентября — как день разговора с городом. Такой праздник действительно есть, и мэрия этим воспользовалась, связав разговоры, город и день рождения.

В полдень с правой стороны Лыбедского бульвара стартовал детский День города, через час с левой стороны у моста — кулинарный. С детьми о городе говорили азбукой... Читать дальше...



В Рязани на Солотчинском мосту столкнулись четыре авто

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани вечером 17 сентября на Солотчинском мосту произошла массовая авария. Сообщение об этом и фото с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». Как сообщил автор поста, на мосту столкнулись четыре машины. Из-за аварии движение на данном участке было затруднено.

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: На гастрономическом фестивале представили уникальные рязанские блюда На Рязанскую область надвигается циклон «Рейли» Перед Успенским собором состоялось богослужение во славу…

В Рязани пройдет реконструкция дороги по проезду Шабулина

«Глубокая жизнь» 

В Рязани запланирована реконструкция дороги по проезду Шабулина на участке от Московского шоссе до Северной окружной дороги, сообщает RosTender.info. Дирекция дорог Рязанской области выберет подрядную организацию по итогам тендера, прием заявок на участие открыт до 30 сентября. Начальная цена государственного контракта – 674,3 млн рублей. Победителю предстоит заняться инженерными изысканиями, подготовкой проектной документации и выполнением […]

Рязанская “Барыня-Капуста” снова встретила гостей

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В деревне Новое Батурино рядом с капустным полем прошел ставший уже традиционным фестиваль «Барыня Капуста». Место это выбрано не случайно: местные жители — умелые овощеводы, батуринскую капусту и в столице знают и ценят. Фестиваль открыл «Капустный парад», собравший делегации от поселений Рыбновского района. Всех гостей угощали, причем не только капустой, но и грибами, морковью. Участники […]

В Санкт-Петербурге сфотографировали обитую ковром «шестёрку» из Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Санкт-Петербурге сфотографировали обитый коврами автомобиль из Рязани. Фото опубликовано в группе «RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ» соцсети «ВКонтакте». «Ничего необычного. Просто в центре Питера стоит «шестёрка» из Рязани, обитая ковром», — написал автор поста.

В центре Тамбова в связи с футбольным матчем ограничат движение транспорта

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбове в воскресенье, 18 сентября, состоится футбольный матч. На стадионе "Спартак" игру проведут футболисты местной команды "Спартак" и ФК "Рязань". В этой связи в центре города временно ограничат движение транспорта.

Читать дальше...

Творческие рязанцы продемонстрировали свои таланты на Дне города

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанские рукодельницы показали гостям праздника свои работы: изделия ручной работы из бисера, мыла, шерсти. Любой желающий мог купить понравившееся изделие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Более 108 млрд рублей вложат в мусорные заводы во всех регионах ЦФО

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 108 млрд рублей вложат в мусорные заводы во всех регионах Центрального федерального округа. Большую часть инвестиций составят средства российского экологического оператора. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на генерального директора РЭО Дениса Буцаева.  По словам эксперта, ЦФО перевыполнил планы по утилизации отходов во многом благодаря мощным мусорным заводам. РЭО подписал дорожные карты для экопроектов на 108,5 млрд рублей. По расчетам, мощность всех объектов составит около 7,2 млн тонн, из них 3,9 млн тонн — утилизации. Читать дальше...

В Рязани более тысячи человек вышли на старт «Кросса Нации»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Лесопарке 17 сентября прошёл Всероссийский день бега «Кросс Нации» — самые массовые легкоатлетические соревнования в стране.

Первыми на старт вышли мальчики и девочки 2013 года рождения и моложе. Им предстояло преодолеть 1000 метров. Среди участников была целая хоккейная команда СШ «Дворец спорта «Олимпийский» 2015 года рождения. Победителями в этой возрастной группе стали Максим Баранов и Александра Седунова.

Затем на старт вышли бегуны постарше, которые соревновались на дистанции 4000 метров. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 17.09.2022

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Рязань

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net