Главные новости Рязани
Рязань
Сентябрь
2022

Новости Рязани за 18.09.2022

Музей Победы пригласил жителей Рязанской области на онлайн-программу ко Дню оружейника

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Жителей Рязанской области пригласили на онлайн-программу ко Дню оружейника, которую подготовил московский Музей Победы. 19 августа виртуальные гости смогут побывать в закулисье уникального оружейного хранилища главного военно-исторического комплекса страны, узнать интересные факты о пистолетах, револьверах и винтовках, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению бумажного макета автомата и послушать рассказ о биографии…

Читать дальше...



Гимнастка сорвалась с высоты во время выступления в омском цирке

«Взгляд» 

Гимнастка Цирка Филатовых упала с высоты во время выступления в цирке Омска, сообщили в цирке.

«Да, действительно, произошло падение. Иногда такое бывает, это издержки профессии. Риск – это часть их работы. Артисты это понимают», – пояснили в учреждении, добавив, что артистка самостоятельно смогла уйти в машину скорой помощи, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Какими результатами завершился второй этап Кубка Содружества по биатлону?

БелТелеРадиокомпания 

p Перенесемся в Раубичи, где сегодня завершился второй этап Кубка Содружества. Это летний аналог биатлона, который уже давно полюбился нашим болельщикам.nbsp; /p p Эмоции, успехи, провалы и наши победы! О биатлоне, где белорусские атлеты демонстрируют настоящую волю и характер, - расскажет bАндрей Козлов/b.nbsp; /p p А не пора ли нам посмотреть на биатлон как на явление культурное в нашей стране. Мы постоянно и честно говорим о том, что этот вид спорта самый народный, и тому есть причины, о... Читать дальше...

ХК «Рязань-ВДВ» все ещё не знает побед в новом сезоне

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В очередном матче Всероссийской хоккейной лиги ХК «Рязань-ВДВ» принимал пермский «Молот». Оба коллектива начали сезон неудачно - рязанцы потерпели поражение в четырёх матчах подряд, пермяки же в пяти матчах одержали всего две победы.

Рязанцы попросили о дополнительной остановке общественного транспорта в Дашково-Песочне

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жительница Рязани на личном приёме у мэра города Елены Сорокиной 16 сентября попросила организовать остановку общественного транспорта в Дашково-Песочне. Об этом написала мэр Рязани на своей странице ВКонтакте. Речь идёт об участке улицы Зубковой в районе дома 27 к. 3. Сейчас там есть две остановки в 15 минутах ходьбы – это «Центр детского творчества» и



В Рязани прошел эко-фестиваль

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Основной темой стала практика работы со вторсырьем в СССР, которую можно и сегодня использовать с пользой и для экономики, и для общества.

В объекты соцсферы в Рязани поступило тепло

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Глава администрации Рязани Елена Сорокина в своём telegram-канале сообщила, что с началом отопительного сезона тепло доведено до всех объектов социальной сферы. Всего в городе их более 300 — это детские сады, школы, дошкольные образовательные учреждения, учреждения спорта и здравоохранения. Руководитель мэрии поручила управлению энергетики и ЖКХ проработать вопрос и обратить повышенное внимание руководителей всех объектов соцсферы на то, чтобы задвижки систем отопления внутри зданий были открыты. Читать дальше...

Два здания в Торговом городке в Рязани газифицируют

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Два здания в Торговом городке в Рязани газифицируют, сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Опубликованы тендеры на газификацию павильонов «Машиностроение и радиотехническая промышленность» и «Лёгкая промышленность». Оба объекта расположены на территории достопримечательного места «Рязанская областная сельскохозяйственная, промышленная выставка и Дом юннатов с садом».

Стоимость работ в павильоне «Машиностроение и радиотехническая промышленность» составит 1 миллион 34 тысячи 836 рублей... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Отзывы о поездах • 277АС/278АС Санкт-Петербург Гл. — Анапа - Санкт-Петербург Гл.

Rail-Club.ru 

Графики сезона 2022:
Поезд 277А 5вар.rtf
1. 16/09/22 Анапа-СПб-гл., вагон 14, 3Э.
2. Составность:
ваг. 2,3,4,5,12,13,14,15 - плацк 3Э, с ЭЧТК, с УКВ., тип: 4447
ваг. 11 - плацк. 3Б с УКВ, ЭЧТК, с животными., тип 4447
ваг. 1, 6, 7, 9, 10 - купе 2К, УКВ, ЭЧТК с животными
ваг. 8 - купе 2У.
Вагона-ресторана либо буфета - нет.
3. Внешний вид: Тверские наутилусы, в корпоративной расцветке, относительно не старые 2008-2013 годов. В принципе снаружи даже мытые.
4. Внутри: занавесок не замечено... Читать дальше...

Под Рязанью в Клепиковском районе произошло ДТП

MediaRyazan.ru (Рязань) 

18 сентября около 14:00 в Рязанской области на автодороге в Клепиковском районе произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте». Авария случилась в районе поворота на посёлок Криуша. Столкнулись два легковых автомобиля. Транспортные средства получили серьёзные механические повреждения.

Просматривали в Рязани 18.09.2022

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Рязань

Во Владимире на День Победы не будет шествия Бессмертного полка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net