Главные новости Рязани
Рязань
Сентябрь
2022

Новости Рязани за 11.09.2022

Названы результаты обработки 78,98% протоколов на выборах губернатора Рязанской области

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По-прежнему с уверенным отрывом от конкурентов лидирует Павел Малков - сейчас у него 84,32% голосов. На втором месте с заметно меньшим результатом - коммунист Денис Сидоров (5,66%), третье место у Дмитрия Репникова (3,75%). На четвёртой позиции - Наталья Рубина с результатом в 2,76%, аутсайдером гонки за пост губернатора стал Григорий Парсентьев с 2,22% голосов. 

Читать дальше...

Результаты выборов губернатора Рязанской области после подсчёта более 90% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

11 сентября в Рязанской области завершились выборы губернатора Рязанской области. Обработано 90,29% протоколов. 100% протоколов обработано в Ермишинском, Захаровском, Пителинском, Путятинском, Рыбновском, Ряжском районах, а также Советском районе Рязани. У кандидатов в губернаторы результаты следующие:
Павел Малков («Единая Россия») — 84,55%; Денис Сидоров (КПРФ) — 5,69%. Дмитрий Репников (ЛДПР) — 3,66%; Наталья Рубина («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость») — 2,7%; Григорий Парсентьев («Справедливая Россия ... Читать дальше...



На выборах рязанского губернатора обработано почти 75% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

11 сентября в Рязанской области завершились выборы губернатора Рязанской области. Обработано 74,57% протоколов. У кандидатов в губернаторы результаты следующие:
Павел Малков («Единая Россия») — 84,29%; Денис Сидоров (КПРФ) — 5,69%. Дмитрий Репников (ЛДПР) — 3,73%; Наталья Рубина («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость») — 2,78%; Григорий Парсентьев («Справедливая Россия — Патриоты – За правду») — 2,22%.

ЦИК представил предварительные результаты выборов глав регионов

Profile.ru 

В ряде российских регионов в воскресенье, 11 сентября, завершилось голосование на выборах высших должностных лиц субъектов РФ. Центральная избирательная комиссия обнародовала на своем официальном сайте предварительные итоги голосования в ряде регионов. На выборах главы Бурятии по результатам обработки 92,69% протоколов избирательных комиссии лидирует врио губернатора Алексей Цыденов с 85,99% голосов. В Карелии обработали 52,05% протоколов

Эксперты прокомментировали сообщения о нарушениях на выборах губернатора Рязанской области

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Сопредседатель Клуба политологов Юрий Мостяев назвал и кампанию, и выборные дни спокойными. По его словам, нарушений не отмечено: "В прошлые кампании часто были какие-то жалобы на нарушения. В этом году их практически не было". 

Читать дальше...



Смененные Путиным в мае главы регионов вышли в лидеры на выборах

ИД «Коммерсантъ» 

Врио губернаторов Томской, Кировской, Рязанской, Саратовской областей и врио главы Марий Эл вышли в лидеры после подсчета первых бюллетеней. Все они были назначены президентом России Владимиром Путиным после того, как руководители этих пяти регионов в один день -- 11 мая -- объявили о сложении полномочий.Предварительные результаты к вечеру 11 сентября по данным онлайн-табло ЦИКа:Глава Томской области Владимир Мазур — 84,26%, обработано 90,08% протоколовГлава Кировской области Александр Соколов — 74,19%... Читать дальше...

ЦИК опубликовал первые данные по региональным выборам

ИД «Коммерсантъ» 

ЦИК обнародовал первые данные по выборам глав регионов и законодательных собраний. С сильным отрывом побеждают действующие губернаторы или врио глав регионов. На выборах в региональные парламенты лидирует «Единая Россия».Выборы глав регионов:Губернатор Калининградской области Антон Алиханов набирает 89,39% после обработки 0,17% бюллетеней;Врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров — 87,66% (0,90%).Глава Бурятии Алексей Цыденов — 85,99% (92,69%).Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев ... Читать дальше...

Результаты выборов губернатора Рязанской области после подсчёта 53% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

11 сентября в Рязанской области завершились выборы губернатора Рязанской области. Обработано 53,65% протоколов. У кандидатов в губернаторы результаты следующие:
Павел Малков («Единая Россия») — 83,94%; Денис Сидоров (КПРФ) — 5,84%. Дмитрий Репников (ЛДПР) — 3,87%; Наталья Рубина («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость») — 2,78%; Григорий Парсентьев («Справедливая Россия — Патриоты – За правду») — 2,3%.

В Рязанской области политические силы ответственно подошли к проведению избирательной кампании

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об этом, в частности, свидетельствует отсутствие жалоб в ходе трехдневного голосования, заявил эксперт Института гуманитарно-политических исследований, доктор политических наук Владимир Слатинов, выступая на заседании Клуба политологов Рязанской области. “Что касается явки избирателей, то она была не слишком высокой, чтобы упрекать власть в административном давлении, и не слишком низкой, чтобы давать поводы усомниться в легитимности выборов”, […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





На выборах губернатора Рязанской области обработан 31% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

11 сентября в Рязанской области завершились выборы губернатора Рязанской области. Обработано 31,03% протоколов. У кандидатов в губернаторы результаты следующие:
Павел Малков («Единая Россия») — 83,01%; Денис Сидоров (КПРФ) — 6,32%. Дмитрий Репников (ЛДПР) — 4,06%; Наталья Рубина («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость») — 2,93%; Григорий Парсентьев («Справедливая Россия — Патриоты – За правду») — 2,38%.

В обновлённой Центральной детской библиотеке состоялся День информации

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Центральная детская библиотека провела День информации «На библиотечной волне: ресурсы, услуги, фонды» для школьников. Ребята познакомились с залами обновлённой библиотеки и узнали много нового в различных компьютерных областях. Зал «Коворкинг территория» в это день выступил в роли «Информационного навигатора». Здесь учащимся 8 А класса школы № 58 рассказали о ресурсах…

Читать дальше...

Названы результаты обработки 10,61% протоколов на выборах губернатора Рязанской области

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Лидирует по-прежнему врио главы региона Павел Малков, отрыв от других кандидатов очень заметный. По результатам обработки 10,61% протоколов Малков набрал 84,14%. 

Читать дальше...

Малков лидирует на выборах губернатора после обработки 0,3% протоколов

Yandex.ru

Павел Малков лидирует на выборах губернатора Рязанской области. Об этом свидетельствуют данные ЦИК России. После обработки 0,3% протоколов временно исполняющий обязанности главы региона Малков набирает 93,37% голосов.

Просматривали в Рязани 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Рязань

На проезде Яблочкова в Рязани в ДТП пострадала девушка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net