Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2019

Новости Рязани за 25.07.2019

В Рязанской области проанализировали результаты контроля качества медицинской деятельности

Спутник 

В Рязанской области прошли совместные публичные обсуждения правоприменительной практики в сфере здравоохранения, сообщила пресс-служба регионального правительстваМероприятие проведено Территориальным органом Росздравнадзора по Рязанской области совместно с региональным минздравом на базе ОКБ.



Митрополит Павел так и не начал изучать белорусский язык

Belsat.eu 

Православный митрополит Минский и Заславский Павел, который в декабре 2013 года был переведен из русской Рязани в Беларусь, до сих пор так и не начал учить белорусский язык. Об этом он заявил в интервью, опубликованном на сайте Московской патриархии.

Евгения Вайс голая

Bumboobs.com 

Актриса российского кинематографа, голая Евгения Вайс. Девушка родом из Рязани. Как и многие девочки, мечтала стать актрисой и после окончания

Читать дальше...



В Рязанской области простились с экс-главой Рыбновского района Владимиром Зюбой

MediaRyazan.ru (Рязань) 

25 июля в Рыбновском районе в селе Новосёлки в церкви введения во храм пресвятой Богородицы состоялась церемония прощания с экс-главой муниципального образования Владимиром Зюбой. На церемонии собрались родные, друзья, коллеги, представители областной и районной власти, главы городского и сельских поселений районов области, общественных организаций, предприятий, жители района. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса».
И. о. главы администрации района Андрей Горелов отметил, что лучшее, что можно сделать в память о Владимире Зюбе ... Читать дальше...

На Рязанщине ожидаются грозы и усиление ветра

MediaRyazan.ru (Рязань) 

25 июля до конца суток и ночью 26 июля на территории Рязанской области местами ожидаются грозы. Кроме того, возможно усиление ветра порывами до 12-17 метров в секунду, а также кратковременные ливневые дожди. Об этом жителей региона предупредили в ГУ МЧС России по Рязанской области со ссылкой на данные филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Гроза, ветер и ливни ожидаются в Рязанской области

«RZV Рязань Вести» 

Новости Рязань. По данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайший час с сохранением до конца суток 25 и ночью 26 июля на территории Рязанской области местами ожидаются грозы, усиление ветра порывами 12-17 м/с, кратковременные ливневые дожди.

Символ тепла и лета из лоскутов смастерили пожилые жители Рязанки

Управа Рязанского района 

Сотрудники библиотеки №104 Рязанского района посетили Центр соцобслуживания с творческим мастер-классом для пожилых посетителей. Об этом рассказали в администрации учреждения культуры.

В Рязанской области объявили метеопредупреждение

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ближайший час с сохранением до конца суток 25 и ночью 26 июля на территории Рязанской области местами ожидаются грозы, усиление ветра порывами 12-17 м/с, кратковременные ливневые дожди. Об этом сообщается в метеопредупреждении, распространённом региональным управлением МЧС России.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

“22” июля 2019 года Наименование проекта: «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и условно-разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 62:15:0040901:94 в поселке Листвянка Рязанского муниципального района Рязанской области». Дата и время проведения общественных обсуждений, публичных слушаний: 05.07.2019-18.07.19, с 9:00 до 18:00. Место проведения: 390542,  Рязанская обл., Рязанский... Читать дальше...

Рязанское МЧС предупредило о ливнях

Ya62.ru (Рязань) 

«В ближайший час с сохранением до конца суток 25 и ночью 26 июля на территории Рязанской области местами ожидаются грозы, усиление ветра порывами 12-17 м/с, кратковременные ливневые дожди», – говорится в сообщении.

Просматривали в Рязани 25.07.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Рязань

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net