Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2019

Новости Рязани за 15.07.2019

На Северной окружной в Рязани произошло серьёзное ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в понедельник, 15 июля, на Северной окружной дороге в Рязани произошло серьёзное ДТП. Видео с места аварии размещено в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР. По видеозаписи понятно, что столкнулись легковые автомобили. Один из них въехал в отбойник. Повреждения у него серьёзные, рядом находится машина скорой помощи. Официальной информации о произошедшем пока нет.



Один из посёлков Рязани на два дня останется без холодной воды

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во вторник, 16 июля, посёлок Строитель в Рязани временно останется без холодной воды. Об этом сообщается на сайте городской администрацию. Воду отключат с 04.30 16 июля до 10.00 18 июля из-за ремонтных работ на водопроводе. Для жителей посёлка будет организован подвоз воды к дому №10 на улице Предзаводской. Режим подвоза: 16 июля с 16.00 до

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ночь на вторник, 16 июля, а также утром в отдельных районах Рязанской области ожидается туман. Об этом говорится в метеопредупреждении, размещённом на сайте регионального управления МЧС России.  По прогнозам синоптиков, при тумане видимость будет составлять всего 200-800 метров. Будьте осторожны и предельно внимательны на дорогах!

На Северной окружной дороге в Рязани произошла авария

MediaRyazan.ru (Рязань) 

15 июля около 21:00 в Рязани на Северной окружной дороге произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». По информации пользователя паблика, авария случилась неподалёку от разводного моста. Один из автомобилей врезался в разделительное ограждение, получив серьёзные механические повреждения. На место происшествия прибыла машина скорой медицинской помощи.

Андрей Камсулёв



На Рязанщине ожидается туман

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ночь с 15 на 16 июля и утром 16 июля на территории отдельных районов Рязанской области возможен туман видимостью 200-800 метров. Об этом рязанцев предупредили на сайте ГУ МЧС России по региону со ссылкой на данные филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

На Муромском шоссе в Рязани образовалась пробка из-за ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в понедельник, 15 июля, в Рязани образовалась пробка на Северной окружной дороге. Об этом сообщили очевидцы в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР. По словам очевидцев, на Муромском шоссе недалеко от «Глобуса» произошло столкновение двух фур. Движение на Северном обходе Рязани практически полностью встало. Фото: Ольга Русакова

По факту исчезновения рязанца возбуждено уголовное дело

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани расследуется уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения местного жителя Дмитрия Викторовича Булатова 1995 года рождения. Об этом сообщается на сайте Рязанского СКР. Известно, что 20 мая Дмитрий Булатов ушёл из дома в Рязани, с тех пор его местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшего: на вид 25 лет, рост 175 сантиметров, телосложение средней полноты, лицо по форме овальное, глаза серые, европейский тип лица, волосы на голове волнистые, светло-русые, размер обуви 42-43... Читать дальше...

В Рязани разработают проект для строительства футбольного манежа на новом месте

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано сообщение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по разработке проектной документации на объект капитального строительства «Крытый футбольный манеж в Рязани». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 миллион 200 тысяч рублей. Проект планируется реализовать за счёт областного бюджета по программе «Социальное развитие населённых пунктов» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населённых пунктов»... Читать дальше...

Рязанские бизнесмены договорились о сотрудничестве с Могилёвской областью

«Беларусь — Рамблер» 

Для предпринимателей организовали бизнес-миссию в Могилевскую область Республики Беларусь. С белорусской стороны партнёром стал «Научно-аналитический центр информации, инноваций и трансфера технологий» Рязанскую область представили «Точинвест», «Станкомех»; р язанский филиал Института…


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Рязанские пляжи соответствуют санитарным нормам

Спутник 

Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области с целью обеспечения контроля за безопасностью зон отдыха в летний период 2019 года в рамках мониторинга организован отбор и исследования проб воды, почвы в местах массового купания населения.Контроль осуществляется в 29 мониторинговых точках.

В разгаре третий трудовой для рязанских студентов

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Лесном хозяйстве региона продолжается практика студентов-третьекурсников Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева направления подготовки «Лесное дело» (выпускающая кафедра «Лесное дело агрохимии и экологии», технологический факультет). В числе практикантов – Егор Сергеев, Виктория Григулевич, Антон Косяков. Тема для сбора материалов будущей квалификационной работы у студентов разная. Так, Егор Сергеев, находясь на практике на одном […]

Просматривали в Рязани 15.07.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Сборная «Рязаньэнерго» защитила чемпионский титул в областной межрегиональной любительской баскетбольной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Рязань

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net