Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2019

Новости Рязани за 16.07.2019



АСВ хочет взыскать 5,7 млрд рублей с экс-руководителей Ринвестбанка

Блог сайта «Банки.ру» 

В Арбитражный суд Рязанской области направлено заявление о привлечении бывших контролирующих лиц Ринвестбанка к субсидиарной ответственности по его обязательствам в общем размере порядка 5,7 млрд рублей. Об этом 17 июля, сообщает Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в банке.

Читать дальше...

Императора нет, а монета есть. 155 финансовых историй

РИА «7 новостей» (Рязань) 

РИА «7 новостей» и Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО продолжают проект «155 финансовых историй», посвященный 155-летию со дня основания Госбанка на рязанской земле. Самые необычные деньги мира, занятные факты о денежных средствах различных народов, люди, чья жизнь была связана с финансами… Каждую неделю читатели РИА «7 новостей» смогут узнавать пять новых историй. Одна

Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев завоевал бронзу Гран-при в Будапеште

Newsfiber.com (sport) 

Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев стал бронзовым призером Гран-при в Будапеште

Весь сюжет (23)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

Восемь молодых врачей Северной Осетии повысят квалификацию в ведущих лечебных учреждениях страны

Блог сайта «Спутник» 

Восемь молодых врачей Северной Осетии повысят квалификацию в ведущих лечебных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Рязани. Обучение медиков в крупных клиниках России стало возможным благодаря реализации «дорожной карты» приоритетного направления «Медицина». Речь об этом шла на очередном заседании Проектного офиса республики. Молодые специалисты прошли отбор комиссии при министерстве здравоохранения РСО-А. Все они – практикующие хирурги и травматологи республиканских лечебных учреждений. Читать дальше...

АСВ хочет взыскать 5,7 млрд руб с пятнадцати экс-руководителей Ринвестбанка

РАПСИ 

Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» подала заявление в Арбитражный суд Рязанской области о привлечении пятнадцати контролировавших ООО РИКБ «Ринвестбанк» лиц к субсидиарной ответственности на сумму 5,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.



Первенство ПФЛ, группа "Центр". 1-й тур

Rotor-Volgograd.ru 

6 июля, вторник"Строгино" - "Рязань" - 2:1 "Арарат" (Москва) - "Сатурн" - 8:2"Ротор-2" - "Калуга" - 0:1"Зоркий" (Красногорск) - "Салют" (Белгород) - 0:4 "Сокол" - "Динамо" (Брянск) - 0:1 "Химик-Арсенал" - "Химки-М" - 1:2 "Квант" - "Металлург" (Липецк) - 0:2

В Рязани ожидается дождь с грозой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ближайший час в Рязанской области ожидаются гроза и дождь. Об этом сообщается в метеопредупреждении регионального управления МЧС России. При дожде также ожидается усиление ветра. Его скорость будет достигать порывами 12-17 метров в секунду. Такая погода сохранится до утра среды, 17 июля.

МЧС: Рязанскую область накроет ливнем

Ya62.ru (Рязань) 

«В ближайший час 16 июля с сохранением до утра 17 июля местами на территории Рязанской области ожидается гроза с дождем, усиление ветра порывами 12-17 м/с», – говорится в сообщении.

Рязанский рассказал, когда в России введут запрет на вейпы и кальяны

«Парламентская газета» 

Сенатор Валерий Рязанский сообщил, что закон о запрете продажи несовершеннолетним электронных курительных изделий и об ограничении использования кальянов может быть принят парламентом в этом году и заработать с приходом 2020 года.

В Рязани объявлено метеопредупреждение

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В ближайшие часы и до утра 17 местами на территории Рязанской области ожидается гроза с дождем, усиление ветра порывами 12-17 м/с. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС РФ.

Полиция призывает рязанцев не разрешать несовершеннолетним водить мотоциклы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Полиция призывает рязанцев не разрешать несовершеннолетним водить мотоциклы Руководство УМВД по Рязанской области призывает рязанцев не разрешать несовершеннолетним водить мотоциклы. Обращение начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полковника полиции Андрея Бармина опубликовано на сайте регионального УМВД. В тексте обращения отмечается, что на территории региона продолжают иметь место факты

В РязГМУ началась аккредитация врачей

Блог сайта «Спутник» 

В Рязанском медицинском университете прошел первый этап аккредитации врачей терапевтов, врачей общей практики, неврологов, онкологов, сообщила пресс-служба минздрава.Члены комиссии — врачи эксперты по соответствующим направлениям. В состав аккредитационной комиссии по Общеврачебной практике (ВОП), вошли наши коллеги: Мартынов А.В. — председатель комиссии и Слесарев А.Б. Этап заключается аккредитации в тестировании на знание соответствующей дисциплины. Необходимо ответить на 60 вопросов в течение 60 минут. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Рязанский кардиодиспансер получил инновационный лечебно-диагностический аппарат

UZRF.ru 

Специалисты Рязанского областного клинического кардиологического диспансера впервые начали использовать в работе современный комплект SOMNOcheck micro WM, предназначенный для диагностики остановки дыхания во время сна, сообщила пресс-служба минздрава.

В Дашково-Песочне пройдут пикеты за чистый воздух

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Общественная организация «Дышим чистым» приглашает всех жителей Рязани на пикеты за чистый воздух, согласованные с администрацией города. Объявление о пикетах размещено в группе организации в социальной сети ВКонтакте. Пикеты пройдут 17 июля с 15-00 до 20-00 в Дашково-Песочне на парковке у гипермаркета «Европа» (Шереметьевская, 4);  18 июля — возле ТЦ «Алина с 9-30; 20 июля

Организатор подпольного казино в Рязани предстанет перед судом

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В суд направлено уголовное дело в отношении рязанца, подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр, сообщает сайт Рязанского СКР. По данным следствия, в сентябре 2018 года 31-летний мужчина открыл подпольный зал с игровыми автоматами на улице 4-я Линия в областном центре.

Обвиняемый арендовал нежилое помещение и разместил там 12 игровых автоматов. Клиентами заведения были знакомые подозреваемого, которые пропускались в зал конспиративно. Пресекли эту деятельность полицейские.

Смотрите 16 июля на канале «Россия 24»

ГТРК Ока 

В программе «Здравый смысл» говорим о летнем травматизме. На вопросы отвечает заведующий травматологическим отделением Рязанской областной клинической больницы Анатолий Тюрчин.

В Рязанской области руководитель следственного управления проведет выездной прием граждан

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

18 июля с 10-00 до 12-00 часов руководитель СУ СК России по области генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин совместно с уполномоченным по правам человека в регионе Натальей Епихиной проведет выездной прием граждан в администрации Сапожковского района по адресу: р.п. Сапожок, ул. 50 лет Октября, д. 25. При себе заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись […]

Просматривали в Рязани 16.07.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Рязань

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net