Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2019

Новости Рязани за 20.07.2019

В этом году в Рязани откроется три кабинета паллиативной помощи

Блог сайта «Спутник» 

Паллиативная помощь — это помощь, которая повышает качество жизни пациентов с неизлечимыми заболеваниями. Чаще всего в ней нуждаются онкобольные с четвертой стадией заболевания. Рязанские пациенты получают паллиативную помощь амбулаторно и в стационаре, сообщила пресс-служба минздрава.Так, на базе Рыбновской РБ в 2013 году начал работать стационар, действует кабинет в онкологическом диспансере, а в прошлом году такой кабинет открылся в городской поликлинике ОКБ. Там же действует выездная паллиативная медицинская служба. Читать дальше...

В Рязани перекроют движение на участке улицы Грибоедова

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на несколько дней будет закрыто движение транспорта на участке улицы Грибоедова. Как сообщает сайт горадминистрации, с 8.00 21 июля до 24.00 2 августа в связи с проведением капитального ремонта будет закрыто движение транспорта на участке от дома №10 до пересечения с улицей Есенина.

На время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.



PAPRICOFEST в Рязани в самом разгаре

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 20 июля, в «Окской Жемчужине» проходит PAPRICOFEST 90-е. Сейчас фестиваль в самом разгаре. На сцене выступает Оксана Ковалевская. Помимо этого, на сцене выступит еще много ярких артистов. Читайте подробности на нашем сайте.

ХК «Рязань» укрепился опытным защитником

РИА «7 новостей» (Рязань) 

33-летний игрок обороны Евгений Дубровин, в минувшем сезоне выступавший за «Ценг Тоу» из Китая и «Иртыш» из Казахстана, стал очередным новобранцем ХК «Рязань» в текущем межсезонье. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Дубровин (родился 27 января 1986 года) – воспитанник омской школы хоккея. Выступал за «Авангард», «Авангард-ВДВ» и «Омские ястребы» (все – Омск), ХК «Липецк», «Сибирь»

В Рязани организовали «свободную сцену»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 20 июля, на Лыбедском бульваре в рамках молодежного проекта «Арт-Субботник» прошел концерт «Свободная сцена». На нем могли выступить все желающие, которые заранее подали заявки. Специальными гостями концерта стали группы «Без Даты» и «КитченКач». «КитченКач» – это жизнерадостные ребята, которые сочиняют собственные мелодичные песни как на русском, так и на английском. Выступали не только



В Рязани проходит PAPRICOFEST

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 20 июля, в «Окской Жемчужине» начался фестиваль PAPRICOFEST 90-е. В этот день гостей ждут все яркие артисты нашего города и хедлайнеры фестиваля: ТАТУ, ФАКТОР 2, КРАСКИ, ТУРБОМОДА , DJ Bob(Старый Завод), DJ Паша No FROST, Павел Ежиков, Дмитрий БРАСС, DJ SASHA, DJ Юра AFRICAN (SUNSET) , DJ Илья (Денс Гараж), Алексей Ягодин и

В Рязани появится памятник работникам ЖКХ в сквере за 5 миллионов рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано сообщение о проведении электронного аукциона для определения подрядчика на благоустройство сквера ЖКХ. Зона отдыха расположится на улице Станкозаводской. В бюджете города на эти цели заложено 5 миллионов 089 тысяч 678 рублей. Принять участие в аукционе смогут субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки принимаются до 22 июля.
Для устройства сквера планируется выполнить демонтаж и установку бортового камня... Читать дальше...

Сергей Рязанский рассказал, на каких инструментах играют космонавты на орбите

Lavidaesbella.ru 

Российский космонавт Сергей Рязанский рассказал, что очень любит музыку и даже на космической станции астронавты не могут отказать себе в удовольствии поиграть на гитаре и спеть свою любимую песню.

В Старой Руссе археологами найдена 51-я берестяная грамота

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

На Пятницком раскопе в Старой Руссе Новгородской области найдена 51-я берестяная грамота. О находке Алексея Баринова сообщила руководитель Археологической экспедиции НовГУ имени Ярослава Мудрого, директор Гуманитарного института НовГУ Елена Торопова. Начальник раскопа - Кирилл Самойлов. Это уже четвертая берестяная грамота, найденная на раскопках в Новгородской области за этот полевой сезон. Первой находкой в этом году стала берестяная грамота, найденная на Троицком раскопе в Великом Новгороде и получившая номер 1114. Читать дальше...

Коллектив рязанской больницы №10 пополнят 19 молодых специалистов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Коллектив рязанской больницы №10 пополнят 19 молодых специалистов, которые проходят обучение в РязГМУ по целевому набору. Как сообщает сайт регионального минздрава, после окончания вуза в Рязанской области молодые специалисты должны отработать как минимум три года. Все 19 человек, поступившие в вуз по договору целевого обучения, учатся на бюджетной основе.

Первые студенты-целевики пятого курса РязГМУ придут в больницу № 10 уже в 2020 году, среди них три терапевта, двое продолжат обучение... Читать дальше...

Рязанский ЦСМ купит автомобиль за два миллиона рублей

Sputnik.ru (авто) 

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области» купит автомобиль больше чем за два миллиона рублей. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.В требовании к закупке указано, что приобрести необходимо «Автомобиль Toyota Camry или эквивалент».

В Рязани незаконно торговали алкоголем

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

За минувшие сутки сотрудниками полиции в ходе проведения рейдов в нестационарных торговых объектах города было выявлено 4 факта незаконной реализации алкогольной продукции.

Маленькая Алёна из Рязани нуждается в помощи неравнодушных

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Полуторагодовалой Алёне из Рязани необходимы средства на реабилитацию. В редакцию РИА «7 новостей» обратилась мама девочки. Она рассказала, что малышка родилась 17 марта 2018 года. Роды были тяжёлые, острая гипоксия. В месяц Алёне поставили диагноз «гидроцефалия», а в 11 месяцев – ДЦП, формирующийся левосторонний гемипарез. Алёна интеллектуально развита, но не ходит и не сидит. Девочке

Просматривали в Рязани 20.07.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Рязань

Два человека пострадали в аварии под Рязанью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net