Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2019

Новости Рязани за 21.07.2019

Сорокина провела очередной выезд в районы Рязани

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 20 июля, и.о. главы горадминистрации Елена Сорокина вместе с руководителями структурных подразделений посетили дворы и территории Рязани. Об этом сообщил сайт горадминистрации.Сорокина оценила ход реализации проекта «Дорога к олимпийским медалям» на улице Тюленина поселка Мирный, у дома №10/1, где к существующей площадке устанавливают новый комплекс уличных тренажеров.Также участники выезда посетили сквер «Вишневый сад» на улице Песоченской, заложенный в 2017 году.Там планируют создать зону тихого отдыха... Читать дальше...



В посёлке под Рязанью пропала 80-летняя женщина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В посёлке Божатково Рязанской области пропала Симонова (Князева) Нина Павловна1938 года рождения, сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Рязань» . 21 июля женщина ушла из дома, с тех пор её местонахождение неизвестно. Приметы: рост 160 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза серые.Одежда: зелёное пальто, халат (как на фото), белые с коричневым шлёпки. Сообщается, что женщина может нуждаться

На нескольких улицах Рязани отключат горячую воду

РИА «7 новостей» (Рязань) 

С 22 июля по 4 августа на трёх улицах Рязани отключат горячее водоснабжение. Об этом сообщается на сайте городской администрации. В течение двух недель горячей воды не будет по следующим адресам: — улица Бирюзова, д. 1а, д. 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6,

Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Скопинском районе строится новый зерноочистительный комплекс. В массовом ДТП в Скопинском районе погиб человек. Скопинские школьники проходят трудовую практику. В Скопинском районе ремонтируют детский сад. Александр Боков осмотрел строящуюся дорогу в Скопинском районе. В Рязанском районе обрушился деревянный мост. В ДТП в Рязанском районе погиб скутерист. В Шацком районе перевернулся автомобиль. Автопоезд «Забота и



«Рязань-ВДВ» вышла в полуфинал Кубка России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань-ВДВ» 21 июля на поле стадиона «Спартак» провёл второй матч четвертьфинала розыгрыша Кубка России по футболу среди женских команд с ижевским «Торпедо».

Первая игра соперников прошла в Ижевске 1 июля и завершилась победой «десантниц» со счётом 1:0. Гол, принесший победу нашей команде, забила Наталья Перепечина.
С того времени составы обеих команд претерпели значительные изменения. Коллектив «Рязани-ВДВ» пополнили четыре легионера: три азербайджанки (Маня Моллаева, ранее выступавшая за «Кубаночку»... Читать дальше...

В Рязанском районе пропала пенсионерка

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На странице поисково-спасательного отряда «Liza Alert Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано сообщение о поисках Симоновой (Князевой) Нины Павловны. 21 июля 2019 года ушла из дома, с тех пор её местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 160 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза серые. Одежда: зелёное пальто, халат (как на фото), белые с коричневым шлёпанцы.

Всех, кто видел или может что-либо сообщить о пропавшей, просят позвонить по телефонам 8 (800) 700-54-52 либо 112.

Гунны VI века. Снаряжение и вооружение

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Предисловие


В литературе, посвящённой реконструкции вооружения гуннов, принято писать о нём на фоне широкого временного периода. Как нам представляется, при таком подходе теряется конкретика. Это можно объяснить и тем, что мы не обладаем должным материалом по конкретным, определённым периодам.

Статуэтка всадника. Северный Китай. 386-534 гг. Британский музей. Великобритания. Фото автора



Продолжая цикл статей, посвящённых Византии, её союзникам и врагам в VI в., мы отчасти пытаемся заполнить эту лакуну... Читать дальше...

В Рязани пропала 80-летняя женщина

Ya62.ru (Рязань) 

21 июля пенсионерка ушла из дома, с тех пор ее местонахождение неизвестно. Женщина нуждается в медицинской помощи.

Мужчину, убившего косулю, обязали выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Житель Пронского района вблизи села Панкино застрелил косулю, не имея разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Об этом сообщает министерство природопользования Рязанской области. В отношении мужчины составили административный протокол по ч.2 ст.7.11 КоАП РФ (Добыча копытных животных и медведей, относящихся к охотничьим ресурсам, без разрешения, если разрешение обязательно, либо с нарушением условий, предусмотренных разрешением). Его признали

В понедельник погода в Рязани существенно не изменится

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 22 июля, в регионе ожидается небольшая облачность. Об этом сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха днём от +23 до +25, ночью от +12 до +14. Возможны кратковременные дожди. Ветер 2-3 метра в секунду.

На каких музыкальных инструментах играют на орбите

Блог сайта «Аргументы недели» 

Космонавт Сергей Рязанский в пресс-центре на фестивале «Нашествие» рассказал, что очень любит музыку. Он играет на гитаре и поет. На космической станции существуют музыкальные инструменты, игра на которых объединяет экипажи и людей, отметил он.

Читать дальше...

Рязанская область: В Рязани отметили международный день шахмат

Newsfiber.com (sport) 

В прошедшие выходные Рязанская область присоединилась к празднованию Международного дня шахмат

Весь сюжет (3)
Источник: МИА "МИР"
Категории: Общество/Памятные даты · Спорт/Индивидуальный/Шахматы

В Рязани нашли мужчину, пропавшего в начале июля

MediaRyazan.ru (Рязань) 

40-летнего рязанца Сергея Кузькина нашли живым. Об этом сообщили на странице поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте». Ранее сообщалось, что мужчина пропал 4 июля.

Просматривали в Рязани 21.07.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Рязань

В Рязани начался сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net