Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2019

Новости Рязани за 06.07.2019

Под Рязанью столкнулись легковушка и автобус

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 6 июля, в селе Дядьково произошло ДТП. Информация об аварии появилась в паблике  Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР На фото видно, что столкнулись легковой автомобиль и автобус Рязань –  Вышгород. Официальной информации о произошедшем пока нет. Фото: Виталий Тищенко

В Рязанской области столкнулись автобус с пассажирами и «Камаз»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

ДТП с участием автобуса и «Камаза» с зерном произошло на трассе М-6 «Каспий» в Рязанской области. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».  Авария случилась в пятницу, 5 июля, около 6 часов вечера на 189-м километре трассы у деревни Бекленёвка в Михайловском районе. Столкнулись автобус «Сетра», ехавший из Москвы в Камышин, и грузовик с зерном. В

Опубликовано видео с места гибели мотоциклиста на Северной окружной дороге

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В интернете появилось видео, сделанное на месте гибели мотоциклиста на Северной окружной дороге в Рязани. Напомним, ДТП произошло в субботу, 6 июля. От полученных травм мотоциклист скончался.



Где в России находится крупнейшее кладбище немецких солдат

Блог сайта «Любители истории» 

На Восточном фронте Второй мировой войны погибли миллионы немецких солдат и офицеров. Некоторые из них перезахоронены на воинских кладбищах, останки других до сегодняшнего дня находят поисковики. На сайте «Народного союза Германии по уходу за военными захоронениями» («Volksbund») указано 185 таких кладбищ в России. В них похоронены не только те, кто погиб на фронте, но и военнопленные. Всего же, по данным МИД России, на территории бывшего СССР насчитывается 1722 немецких воинских кладбища. Рядом с немцами лежат их союзники ... Читать дальше...

Главный федеральный инспектор по Рязанской области ушёл из жизни при невыясненных обстоятельствах

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев ушёл из жизни. Информацию о его кончине РИА «7 новостей» подтвердил информированный источник. Подробности случившегося пока неизвестны, также на данный момент нет официальной информации.

Главный федеральный инспектор по Рязанской области покончил жизнь самоубийством

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев покончил жизнь самоубийством. Информацию о его гибели РИА «7 новостей» подтвердил информированный источник. Подробности случившегося пока неизвестны, также на данный момент нет официальной информации.

Погиб главный федеральный инспектор по Рязанской области

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об этом сообщается на сайте ТАСС. Главный федеральный инспектор по Рязанской области 55-летний Сергей Яковлев совершил самоубийство. Об этом агентству сегодня сообщил источник во властных структурах региона. – Он свел счеты с жизнью. Подробностей пока нет. Ведется следствие, – сказал собеседник агентства. Сергей Яковлев окончил Рязанское высшее военное командное училище связи, Рязанский государственный педагогический институт, […]

165 , 1м65 рмц 5000мм токарный станок

123ru.market (объявления) 

Раздел: Красноярский край — Оборудование для бизнеса

токарный станок дип500 1970г. в.,
модель 1м65 (165).
пр-во Рязань.
расстояние между центрами рмц -5000мм.
макс. диаметр -1000мм
масса станка 16 тонн
есть неподвижный люнет.
станок подключен.
также есть на продажу 1м65 рмц -8000мм.



В Торговом городке стартовала народная инициатива по восстановлению комплекса Рязанской ВДНХ

Спутник 

Во время учебного пленэра студенты «РХУ им. Г. К. Вагнера» приняли участие в акции «Благоустройство Торгового городка» под девизом «Общее дело». Информация об этом появилась в социальных сетях. Студенты в течение двух дней писали этюды на территории Рязанской ВДНХ (Торговый городок). Результатом труда учащихся станет выставка творческих работ.

Виновник скрылся (с)

Русские дороги 

Рязанская область, посёлок Шавторка. Автор при обгоне попал в ДТП. Он пишет, что виновник скрылся.

Упавшее дерево в Рязани перекрыло проезд

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 6 июля, в социальных сетях появилась информация о том, что на улице Баженова упало дерево. Как пишут очевидцы, дерево перегородило проезд между 5 и 16 домами. Фото из Instagram Rzn_Life

Скончался главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По неофициальным данным, 6 июля скоропостижно скончался главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев.
Напомним, Сергей Яковлев родился 19 августа 1964 года. Образование высшее, окончил Рязанское высшее военное командное училище связи, Рязанский государственный педагогический институт, Рязанский государственный университет. После службы в вооруженных силах с 2002 года работал заместителем руководителя аппарата Рязанского городского Совета... Читать дальше...

Рязанцев просят сдать кровь

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская ОКБ призывает жителей региона сдать кровь, сообщает сайт учреждения.
— Донорской крови никогда не бывает слишком много, — отмечает заведующая отделением переливания крови Наталья Морозова. — Мы всегда ждём доноров. В среднем приходит до 15 человек. Бывает и больше, если требуется помощь пациенту, который работает в большом коллективе или имеет много друзей. Поддержать товарища порой приходит до 30 человек. 
По информации медицинской организации, летом донорская активность снижается. Читать дальше...

Новобранцы Преображенского полка из Рязани приняли присягу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 июля новобранцы Преображенского полка из Рязанской области приняли военную присягу в Зале славы Музея Победы на Поклонной горе в Москве, сообщает пресс-служба учреждения. Всего в ряды 154-го отдельного Преображенского комендантского полка принято около 150 новобранцев. В этом году в Преображенском полку будут служить солдаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Белгородской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской областей.
... Читать дальше...

В рязанском МЧС подвели итоги работы по обеспечению безопасности на водоёмах

MediaRyazan.ru (Рязань) 

5 июля в ГУ МЧС России по Рязанской области руководитель ведомства генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов подвёл итоги работы по обеспечению безопасности на водных объектах за II квартал. В частности, он рассказал, что с начала года зарегистрировано 5 происшествий на воде, в результате которых утонуло 5 человек. Основными причинами гибели людей послужило купание в необорудованных или запрещённых для этого местах, нарушение правил поведения на воде, купание в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

На Рязанщине объявили метеопредупреждение

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 июля в ближайший час с сохранением до конца суток на территории Рязанской области местами ожидается гроза. Также усилится ветер порывами до 12-17 метров в секунду. Об этом жителей региона предупредили на сайте областного ГУ МЧС России. Прогноз основа на данных филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Просматривали в Рязани 06.07.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету





Путин в Рязанской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Рязань

Девять человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net