Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2019

Новости Рязани за 09.07.2019

Рязанка выступит на всероссийском конкурсе красоты

РИА «7 новостей» (Рязань) 

10 августа в Москве пройдет всероссийский конкурс «Миссис Россия». Среди участниц – рязанка Светлана Жаворонкова. Она работает бухгалтером, воспитывает с мужем трех дочерей, но это не помешало ей найти время, чтобы победить в конкурсе красоты. 1-ая вице «Миссис Россия. Рязань 2019» и обладательница титула «Мама года». Светлана Жаворонкова активная и целеустремленная девушка, ласковая и заботливая

Награждение лучших семейных пар региона в театре драмы

«Праздники Рязани» (Рязань) 

8 июля в театре драмы состоялось награждение лучших семейных пар региона. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов с супругой, Митрополит Рязанский и Михайловский Марк. В рамках церемонии награждения Николай Любимов вручил диплом «Легендарная семья» супругам Ларькиным: Алевтине Александровне, заведующей неврологическим отделением больницы ОАО «РЖД» на станции…

Читать далее

День семьи, любви и верности в селе Ласково

«Праздники Рязани» (Рязань) 

8 июля в селе Ласково открыли памятник святым благоверным князьям Петру и Февронии. Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.  В нем приняли участие: губернатор Рязанской области Николай Любимов, митрополит Рязанский и Михайловский Марк, председатель региональной Думы Аркадий Фомин, министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов,…

Читать далее



Мэрию Рязани обвинили в подтасовке результатов опроса о возведении ледовой арены

Ya62.ru (Рязань) 

По словам комментаторов, сначала в голосовании лидировал вариант «против строительства», однако в какой-то момент начал резко набирать голоса положительный ответ на вопрос.

Португальская «Бенфика» интересуется рязанским футболистом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанский футболист Михаил Сентюрин попал в сферу интересов португальской «Бенфики». Об этом сообщает «Чемпионат». 17-летний полузащитник имеет действующий контракт с ФК «Рязань». Он привлекался к играм юношеской сборной России, а в декабре прошлого года ездил на просмотр в Сербию, в клуб «Црвена Звезда». Сообщается, что португалький клуб рассматривает возможность задействовать рязанца сначала в играх за

В лесу под Рязанью пропал мужчина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанском районе пропал 62-летний Сергей Викторович Митрофанов. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань». Известно, что во вторник, 9 июля, он ушёл в лес из посёлка Ласково Рязанского района. Пока о судьбе Митрофанова нет никакой информации. Также сообщается, что мужчина не ориентируется в пространстве.

В Рязани иномарка после ДТП выехала на тротуар

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером во вторник, 9 июля, на перекрёстке улицы Циолковского и проезда Яблочкова в Рязани произошло ДТП. Фото с места аварии появилось в социальной сети Вконтакте. Сообщается, что после столкновения автомобиль «Ниссан Мурано» оказался на тротуаре. На месте работают сотрудники ГИБДД.  Официальных данных об аварии пока нет.



В Сараевском районе ВАЗ-2106 врезался в столб, водитель погиб

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 июля в 23:15 в селе Борец Сараевского района Рязанской области произошла трагическая авария. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса». ВАЗ-2106 врезался в электроопору. За рулём отечественной легковушки находился 23-летний молодой человек. По предварительным данным, он не справился с управлением. Когда на место ДТП прибыла бригада скорой медицинской помощи, парень был ещё жив, однако позже в больнице он скончался. По факту аварии проводится экспертиза.

Рязанский пожарный рассказывает о своих рабочих буднях на YouTube

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В социальной сети YouTube появился аккаунт «Пожарный RZN», на котором публикуются видео сюжеты о буднях рязанских пожарных. Съёмки осуществляются с закреплённой на шлеме пожарного камеры. На видео запечатлена работа спасателей внутри очагов возгораний в жилых и нежилых домах, ангаре с грузовыми автомобилями, на балконе многоквартирного дома.

До конца лета к Национальному парку «Мещёра» закончат ремонт дороги

Авто сайт Рязань 

Начался основной этап ремонтных работ на автодороге Спас-Клепики – Рязань (на двух участках - вблизи населенных пунктов Кельцы и Полково) в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Об этом сообщает региональный МинТранс.

Мама на миллион. О секретах успешной жизни рассказала Светлана Жаворонкова

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Светлана Жаворонкова работает бухгалтером, воспитывает с мужем трех дочерей, но это не помешало ей найти время, чтобы победить в конкурсе красоты. 1-ая вице «Миссис Россия. Рязань 2019» и обладательница титула «Мама года». Она активная и целеустремленная девушка, ласковая и заботливая мама, любящая жена. Мы поговорили с ней о победе в конкурсе красоты, ее достижениях и

Рязанская экспедиция исследует кораблекрушения XIX века

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Экспедиция рязанского отделения РГО займется исследованием кораблекрушения 1808 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Кораблекрушение произошло осенью 1808 года, когда российские шхуны «Николай» и «Кадьяк» отправились вдоль калифорнийского побережья Северной Америки. Суда должны были соединиться в порту Гавр-де-Грей и продолжить путь вместе, однако «Николай» до места встречи так и не добрался. Обстоятельно случившегося с

В Рязани простились с главным федеральным инспектором

ИА REGNUM 

В Рязани простились с главным федеральным инспектором по Рязанской области Сергеем Яковлевым. Похороны его состоялись 9 июля на Скорбященском кладбище. В панихиде приняли участие губернатор Николай Любимов, полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства...

Рязанцы приняли участие во Всероссийском слёте Детских общественных советов

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Делегация Рязанской области принимает участиев мероприятиях Всероссийского слёта Детских общественных советов при институте Уполномоченного в субъектах РФ на тему: «Мир современных технологий. Мнение современных детей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Слёт проходит в Ярославле с 6 по 10 июля в рамках 14 Международного кинофестиваля семейного и детского кино «В кругу семьи». Его участниками стали

За полгода на рязанских дорогах погибли шесть мотоциклистов

Ya62.ru (Рязань) 

За шесть месяцев текущего года на дорогах Рязанской области произошло 64 ДТП с участием мототранспорта, в результате которых шесть человек погибли и 81 получил травмы различной степени тяжести.

В регионе продолжается ремонт трассы Спас-Клепики – Рязань

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области продолжается ремонт трассы Спас-Клепики – Рязань в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Информация об этом появилась на сайте регионального правительства. Трасса Спас-Клепики – Рязань соединяет территории трёх районов – Клепиковского, Рыбновского и Рязанского – и ведёт к национальному парку «Мещера». Работы ведутся на двух участках дороги – возле населённых

Просматривали в Рязани 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани появится первый в России коптер-парк


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские предприятия оштрафовали на 40 тысяч рублей за нарушения в утилизации отходов





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Рязань

Знамя Академии ФСИН погрузили на дно озера Байкал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net