Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 05.03.2019

Прокуратура организовала проверку по факту задымления в школе №63 Рязани

Спутник 

Областная прокуратура организовала проверку по факту задымления в школе №63 Рязани, из-за чего пришлось прервать учебный процесс и эвакуировать детей. Об этом сообщает сайт ведомства. Напомним, 5 марта примерно в 09.00 в школе сработала пожарная сигнализация.



Из-за короткого замыкания из школы №63 в Рязани эвакуировали 700 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 08 часов 38 минут произошло срабатывания сигнализации в школе №63 города Рязани. Как поясняют в ГУ МЧС России по Рязанской области, по прибытию пожарных расчетов было обнаружено короткое замыкание без последующего загорания. Из школы были эвакуированы 700 человек. Пострадавших нет. К месту ЧП выезжали 10 пожарных автомобилей и 27 человек личного состава Государственной противопожарной службы. Детали произошедшего ЧП устанавливаются.

Российские сенаторы предложили открыть платные вытрезвители

Блог сайта «Спутник» 

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский заявил, что комитет подготовил законопроект о создании системы вытрезвителей, сообщает РБК . Авторы законопроекта предлагают передать региональным властям полномочия создавать вытрезвители на основании государственно-частного и муниципально-частного партнерства. С клиентов таких учреждений можно будет взимать плату за услуги. Как отмечает Рязанский, такие вытрезвители создаются в частном порядке при региональных больницах... Читать дальше...

На территории Рязанского района возведут бульвар и ландшафтный парк

Управа Рязанского района 

Бульвар со спортивными площадками и декоративными холмами общей протяженностью свыше 800 метров появится около будущей станции «Стахановская» Некрасовской линии московского метро.



Рязанским работодателям компенсируют расходы на повышение квалификации сотрудников

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Увеличено финансирование областной госпрограммы «О развитии сферы занятости». Соответствующие изменения были одобрены сегодня на заседании регионального правительства, которое провел губернатор

Рязанцев предупредили о снеге, тумане и сильном ветре

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Филиал ФГБУ «Центральное УГМС» информирует о том, что 6 марта в Рязанском регионе ожидается облачная погода, небольшой снег, мокрый снег и дождь, в отдельных районах гололёд, налипание мокрого снега и туман, на дорогах гололедица, местами сильная. Ветер юго-западный, северо-западный, 6—11 метров в секунду, местами порывы до 12–17 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью -3...+2°С; днём -2...+3°С, к вечеру понижение до -5°С.

Праздник продолжается!

Орфей 

Время неумолимо летит вперед. 4 марта Рязанская филармония отметила 80-летие. Отгремели фанфары, отзвучали поздравления. Рубеж пройден, но точка не поставлена.

Болгария увеличит в России, Китае и Индии количество мест, где можно получить болгарские визы

Novinite.ru 

Болгария увеличит в России, Китае и Индии количество мест, где можно оформить болгарские визы, чтобы предоставить удобства туристам. С этой целью МИД сотрудничает с Министерством туризма Болгарии.

Читать дальше...

Спортсмены из Рязанской области завоевали 11 медалей первенства ЦФО по тхэквондо

Блог сайта «Советский спорт» 

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует об итогах первенства Центрального федерального округа по тхэквондо среди юниоров, которое прошло на базе Дворца детского творчества.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Рязанской области состоялся спортивный праздник «Горы для всех!»

Блог сайта «Советский спорт» 

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что в спортивно-развлекательном комплексе Семено-Оленинский прошел спортивный праздник Горы для всех!, в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

В Рязанской области прошел открытый Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане и других локальных войнах

Блог сайта «Советский спорт» 

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о завершении открытого Всероссийского турнира по самбо, посвященного памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане и других локальных войнах.

Читать дальше...

В ДТП на улице Каширина пострадала 14-летняя девушка

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В результате ДТП на улице Каширина в Рязани пострадала 14-летняя жительница Рязанской области. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в субботу, 2 марта, в 19.30. Девушку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, сбил автомобиль «Ниссан Алмера» под управлением 43-летнего водителя из города Рыбное. Пострадавшая попала в

700 человек эвакуировали из рязанской школы из-за короткого замыкания

ИА REGNUM 

В здании сработала пожарная сигнализация.   В школе №63 Рязани произошло короткое замыкание, из здания были эвакуированы учащиеся и сотрудники. Об этом 5 марта сообщили в пресс-службе областного МЧС. Около 09:00 5 марта в здании школы сработала пожарная сигнализация. На вызов...

В Рязани раскрыты две магазинные кражи

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

На злоумышленника завели уголовное дело. Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, в ночное время в помещении сетевого супермаркета

Просматривали в Рязани 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Рязань

В центре Рязани поймали осуждённого за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net