Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 08.03.2019

Медицина и здоровье • Заказ лекарств в аптеках "Надежда - Фарм"

Рязанский городской сайт 

Теперь не нужно тратить время на долгий и часто безуспешный поиск необходимых лекарств в аптеках РЯЗАНИ! Интернет – аптека «Надежда - Фарм» предоставляет широкий ассортимент товаров. Любые препараты и средства медицинского назначения вы можете найти и заказать быстро и недорого с доставкой до ближайшей аптеки нашей сети. https://ryazan.apteka-nf.online

Статистика: Добавлено apteka-nf — Вчера, 22:55

На Кубани молодой парень и подросток разбились на мотоцикле

Русские дороги 

7 марта в 18 часов в станице Рязанской Белореченского района 65-летний водитель ВАЗа при выезде на главную дорогу столкнулся с мотоциклом Suzuki GSXR. От удара "Жигули" загорелись. 25-летний мотоциклист и его 12-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП...



В Захаровском районе опекун присваивал пенсию своей бывшей подопечной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Захаровском районе после вмешательства прокуратуры было возбуждено уголовное дело в отношении опекуна, присвоившего пенсию несовершеннолетней девушки. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. В ходе прокурорской проверки было установлено, что в 2003 году несовершеннолетней была назначена пенсия по потери кормильца.

«Для милых дам»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

8 марта в 15.00 в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина прошел праздничный концерт «Для милых дам». Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении А. Свиридова (баритон), Е. Антипова (фортепиано).

Читать далее

Жителю Рязани исполнилось 102 года

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Житель Рязани Герасим Андреевич Лычкин отметил 102-й день рождения. Об этом сообщил сайт городской администрации. Лычкин родился 8 марта 1917 года в деревне Ново-Аносово Клепиковского района Рязанской области. На работу он пошёл в 14 лет, а ещё через три года поехал в столицу, чтобы строить метро. Принимал участие в Великой Отечественной войне. Службу в армии



Фигуристка из Рязани Александра Трусова стала второй после короткой программы на на юниорском ЧМ

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В хорватском Загребе с 4 по 10 марта проходит Чемпионат мира по фигурном катанию среди юниоров. 8 марта девушки представили короткую программу. Фигуристка из Рязани Александра Трусова заняла второе второе место, уступив 0,37 балла соотечественнице Анне Щербаковой, сообщает ТАСС. Трусова набрала 72,49 балла. 9 марта фигуристка представит на ЧМ произвольную программу.

Напомним, Александра Трусова родилась в Рязани, но сейчас проживает в столице. В Рязани работала с Ольгой Швецовой. Сейчас... Читать дальше...

Рязанцев вновь предупредили о сильном ветре

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Региональное ГУ МЧС опубликовало на сайте метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», до конца суток 8 марта, ночью и днём 9 марта на территории Рязанской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами 12-17 метров в секунду.

Выставка произведений известных московских художниц Тамары Старженецкой и Ирины Старженецкой

«Праздники Рязани» (Рязань) 

7 марта в 16.00 в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открылась выставка произведений известных московских художниц Тамары Старженецкой (графика) и Ирины Старженецкой (живопись). На экспозиции представлены свыше десятка акварелей Тамары Старженецкой, созданных в последние годы жизни, и около тридцати работ ее дочери Ирины. Выставка работает с 7 марта по…

Читать далее

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

«Праздники Рязани» (Рязань) 

7 марта в 14.00 в Рязанской областной филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. С праздником рязанок поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов. В мероприятии приняли участие члены регионального Правительства, руководители министерств и ведомств, администрации Рязани, областного законодательного собрания, городской Думы. За высокие достижения и многолетнюю добросовестную работу Губернатор…

Читать далее

На Кубани в ДТП погибли мотоциклист и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Накануне около шести часов вечера в ст. Рязанской Белореченского р-она, на 30 км трассы Мирный — Бжедуховская — Беляевский 65-летний водитель ВАЗ-21043 выезжал на дорогу врезался в мотоцикл Suzuki GSXR с пассажиром. В ДТП погибли 25-летний мотоциклист и его 12-летний пассажир — сообщают местные СМИ.

«Молодая Гвардия» организовала массовые шествия в честь 8 Марта

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Международный женский день мужчины страны необычно поздравили представительниц прекрасного пола с праздником. В 12 крупных городах России в честь женщин прошли массовые шествия, собравшие порядка 2000 участников. Инициатором акции стала «Молодая Гвардия».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





От Рязани до Кубани: как отмечают 8 марта в регионах

ИА REGNUM 

Волонтеры вышли на улицы российских городов с цветами и праздничным настроением.   Акцию #Вамлюбимые, приуроченную к Международному женскому дню, организовали и провели активисты «Молодой гвардии «Единой России» в российских городах 7−8 марта, сообщает ИА REGNUM. Так, 8 марта в...

Рязанец Герасим Лычкин отметил 102-й день рождения

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 марта рязанец Герасим Лычкин отметил 102-й день рождения. С днём рождения его поздравила замглавы администрации города Елена Сорокина. Она пожелала Герасиму Андреевичу крепкого здоровья и жизненных сил, а также вручила имениннику подарок и цветы, сообщает сайт горадминистрации.

Герасим Лычкин родился 8 марта 1917 года в деревне Ново-Аносово Клепиковского района. Его трудовая деятельность началась в 14 лет, в 17 от уехал строить московское метро. В 1939 году пошел в армию, в 1941 году... Читать дальше...

Руководители рязанской Госавтоинспекции вручили цветы автолюбительницам

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сегодня в Рязани руководители областной Госавтоинспекции совместно с общественностью поздравили женщин с 8 Марта. Поздравить прекрасную половину на улицы города вышли начальник УГИБДД УМВД России по Рязанской области Олег Иванов, замначальника УГИБДД УМВД России по Рязанской области Владимир Вахтин, командир ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области Сергей Цыплаков. На площади Победы и площади Соборной женщинам дарили цветы и добрые пожелания. Рязанки же, в свою очередь, благодарили сотрудников... Читать дальше...

«Мама, я надел шапку»: в Рязани прошла праздничная монстрация

ИА REGNUM 

Мужчины удивили представительниц прекрасного пола необычными лозунгами.   Рязанские активисты «Молодой гвардии «Единой России» в честь Международного женского дня организовали праздничное шествие с оригинальными транспарантами, рассказал 8 марта корреспонденту ИА REGNUM волонтер...

Просматривали в Рязани 08.03.2019

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Рязань стала центром Всероссийских соревнований по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Рязань

Рязанский следком в 1 квартале 2024 года раскрыл 100% убийств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net