Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 12.03.2019

ПОЛУЧЕНИЕ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ

Новости дня 

ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР №1 является аккредитованным визовым центром, работающим даже в выходные. Мы помогаем нашим клиентам успешно и быстро получить шенгенскую визу.

Читать дальше...

Последствия ДТП на Московском шоссе в Рязани сняли на видео

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вечером во вторник, 12 марта, в Рязани произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек. Жуткие кадры с места событий очевидцы опубликовали на просторах социальных сетей.

Читать дальше...

ВК «Рязань» поборется за итоговое седьмое место в чемпионате России

Блог сайта «Спутник» 

На втором — заключительном – этапе чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» ВК «Рязань» будет бороться за итоговое 7-12 место. Рязаночки на первом этапе турнира в группе «Центр» заняли восьмое место. На втором этапе к квартету коллективов этой группы, занявших 5-8 места - ВК «Обнинск», «Тулице»-2, «Гатчинке» из Ленинградской области и ВК «Рязань» - присоединятся две команды, занявшие 3 и 4 место в группе «Сибирь» - «Надежды Хакассии» (Абакан) и «Алтай-АГАУ» (Барнаул). Читать дальше...



В городе Касимове Рязанской области откроется памятник Сююмбике

Business-Gazeta.ru (ru) 

В городе Касимове Рязанской области откроется памятник царицы Казанского ханства Сююмбике. Об этом на встрече с полномочным представителем Татарстана в РФ Равилем Ахметшиным рассказала и. о. заместителя главы по экономике и финансам города Касимова Ирина Ганина.

В городе Касимов Рязанской области откроется памятник Сююмбике

Business-Gazeta.ru 

В городе Касимов Рязанской области откроется памятник царицы Казанского ханства Сююмбике. Об этом на встрече с полномочным представителем Татарстана в РФ Равилем Ахметшиным рассказала и.о. заместителя главы по экономике и финансам города Касимов Ирина Ганина.

12.03.2019 21:01 : Профильный комитет Совета Федерации не поддержал законопроект о запрете хостелов в жилых домах

«Эхо Москвы» 

Глава комитета по соцполитике Валерий Рязанский предложил отклонить документ с созданием согласительной комиссии, — передает ТАСС. По его словам, за 10 дней бизнес не сможет приспособиться к новым условиям. Законопроект Госдума приняла на днях.



На Северной окружной дороге в Рязани произошла авария

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 марта около 15:00 в Рязани на Северной окружной дороге произошло ДТП, сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись отечественное авто и машина скорой медицинской помощи. Авария случилась на развязке в районе автозаправки ближе к пересечению с улицей Солнечной. Транспортные средства получили механические повреждения.

Спортсмены из Рязани Александра Трусова и Марина Воробьёва встретились в Хорватии

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В социальной сети Instagram в аккаунте фигуристки Александры Трусовой опубликована фотография с рязанской дзюдоисткой Мариной Воробьёвой. Юные спортсменки встретились в Хорватии. Саша приехала туда для участия в чемпионате мира по фигурном катанию среди юниоров, Марина выступила на этапе Кубка Европы по дзюдо среди кадетов. Обе девушки завоевали золотые награды турниров.
Напомним, Александра Трусова родилась в Рязани, работала с тренером Ольгой Швецовой. Сейчас живёт в Москве и тренируется у заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

Какие русские являются наследниками Чингисхана

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Хан Батый, разоривший русские княжества в 1237 году, приходился внуком монгольскому правителю Тэмуджину – больше известному как Чингисхан (в переводе значит «Океан-хан»). На территории нынешней РФ находился один из улусов монгольской империи – Золотая Орда, осколки которой существовали до XVIII века. Живут ли сейчас в России потомки «покорителя Вселенной» и среди каких народов нужно их искать?

Читать дальше...

Московские медики помогают в лечении найденного на окраине Рязани младенца

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Как сообщает ГТРК «Ока», к лечению новорождённого мальчика, найденного 10 марта в Рязани на улице Станкозаводской, подключились московские врачи — специалисты «Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова». Рязанские реаниматологи провели телеконсультацию с московскими коллегами и согласовали тактику лечения.
Мальчика назвали Иваном, добавляет РИА «Новости».
Напомним, 10 марта утром в Рязани на улице Станкозаводской... Читать дальше...

Прощание с Еленой Кулешовой пройдёт Солотчинском женском монастыре

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В социальной сети Facebook опубликована информация о дате, времени и месте прощания с Еленой Кулешовой:
«13 марта с 10.00 до 11.00 в храме Солотчинского Рождества Богородицы женского монастыря состоится прощание с Еленой Алексеевной. С 11 часов пройдёт панихида. Похороны пройдут на Солотчинском кладбище».

Напомним, руководитель аппарата правительства Рязанской области Елена Алексеевна скончалась 11 марта.

Игорь Шпектор: «Рязань – такой город, который может привлечь иностранных и российских гостей, а значит, и деньги»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ рекомендовал активнее работать по продвижению туристических возможностей региона. Сегодня он

Момент аварии в Рязани на проезде Шабулина попал на видео

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео с моментом аварии на проезде Шабулина в Рязани. Машина марки Audi покатилась вперёд и врезалась в стоящий автомобиль Volkswagen. ДТП произошло в крайнем левом ряду на полосе движения по направлению в микрорайон Канищево. После этого водитель Audi перестроился в крайний правый ряд и уехал.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 12.03.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Сотрудники ФСБ забрали из администрации исполняющего обязанности мэра Рязани Сергея Карабасова. Какое будущее ждет мать девочки, которую обнаружили в захламленной московской квартире? Под Воронежем задержан начальник отдела полиции.

Программа "Дежурная часть" от 12 марта 2019 года (17:30)

«Вести» 

Сотрудники ФСБ забрали из администрации исполняющего обязанности мэра Рязани Сергея Карабасова. Какое будущее ждет мать девочки, которую обнаружили в захламленной московской квартире? Под Воронежем задержан начальник отдела полиции.

Просматривали в Рязани 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету





Путин в Рязанской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Рязань

25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net