Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 13.03.2019

2011 • Приглашаем принять участие в хоккейном турнире "Олимп".

KidsHockey.ru 

Приглашаем команды принять участие в хоккейном турнире "Олимп", среди юношей 2011 года рождения.

Генеральный спонсор хоккейного турнира "Олимп":
Компания "Езетек"

Турнир состоится в спортивном комплексе "Дмитров", город Дмитров, Московской области.

Читать дальше...

Приглашаем принять участие в хоккейном турнире "Олимп".

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем команды принять участие в хоккейном турнире "Олимп", среди юношей 2011 года рождения.

Генеральный спонсор хоккейного турнира "Олимп":
Компания "Езетек"

Турнир состоится в спортивном комплексе "Дмитров", город Дмитров, Московской области.

Читать дальше...



На Первомайском проспекте в Рязани сбили пешехода

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 марта около 18:30 в Рязани на Первомайском проспекте произошло ДТП с участием пешехода. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». По информации пользователей паблика, пешеход попал под колёса автомобиля при пересечении проезжей части вне регулируемого перехода. Пострадавший жив.

Никита Железнов

МЧС предупредило жителей Рязанской области о тумане

Ya62.ru (Рязань) 

«В ближайшие три-шесть часов с сохранением ночью и в первой половине дня 14 марта на территории Рязанской области ожидается туман с видимостью 200-500 м», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Городские службы обсудили свою готовность к половодью в Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 марта в Рязани руководители структурных подразделений городской администрации доложили о готовности органов управления, спасателей и экстренных служб к пропуску весеннего половодья в 2019 году. Заседание провёл председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, заместитель главы городской администрации Игорь Тишин. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани.

Согласно прогнозам ГУ МЧС России по Рязанской области, уровень... Читать дальше...

Рязанцев просят помочь в поисках пенсионера, пропавшего 9 марта

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На странице поисково-спасательного отряда «Liza Alert Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано сообщение о поисках 60-летнего Леонида Юревича Культева. Житель Рязани 9 марта ушёл из дома. С тех пор его местонахождение неизвестно. Пенсионер нуждается в медицинской помощи.
Приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы, серо-голубые глаза. Был одет в чёрную куртку, тёмно-синий комбинезон со светоотражающими полосками, чёрную шапку, чёрные ботинки.
Всех... Читать дальше...



Митрополит Марк совершил первую в этом году литургию преждеосвященных даров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 мата в Христорождественском соборе Рязани митрополит Рязанский и Михайловский Марк возглавил первую в этом году литургию преждеосвящённых даров. Верующие причастились дарами, которые были освящены в минувшее воскресенье. В Великий пост в будние дни в храмах не совершается божественная литургия полным чином, а литургия преждеосвящённых даров совершается по средам и пятницам. Об этом сообщается на сайте Рязанской епархии. 
— Материалисты 19 века говорили: человек есть то, что он ест. Тем самым они подразумевали... Читать дальше...

Сергей Карабасов отправился в Калугу на форум «Умный город»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 марта делегация из Рязани, в составе которой и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов, его заместитель Игорь Ковалёв, представители управления энергетики и ЖКХ, отправилась с рабочим визитом в Калугу. Здесь 14 и 15 марта пройд1т межрегиональный форум «Умный город. Инструкция по применению». Цель проекта — внедрение цифровых технологий в городские системы, создание инструментов диалога с жителями, перестройка процессов планирования и выполнения задач городского управления. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани.

Экс-сотрудника рязанского БТИ уличили в новых фактах выдачи фиктивных документов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани продолжается расследование в отношении бывшего сотрудника Рязанского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» по факту превышения им должностных полномочий. Об этом информирует сайт областного СКР.
Возбуждены ещё два уголовных дела в отношении обвиняемого. По данным следствия, бывший сотрудник Рязанского БТИ, будучи начальником договорно-реестрового отдела, действуя из личной заинтересованности и превышая свои должностные полномочия, незаконно выдал двум гражданам дубликаты... Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за первую половину дня 13 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Несколько крупных аварий произошли на автодорогах страны за первую половину дня среды, 13 марта, в том числе ряд происшествий на Северо-Западе. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее серьезных ДТП за это время.

Читать дальше...

Конечная остановка троллейбуса №1 в Рязани временно изменится

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани из-за повреждения контактной сети на Московском шоссе в районе остановки общественного транспорта «Элеватор» приостановлено движение троллейбусов №1 до улицы Забайкальской. Троллейбусы временно следуют до конечной остановки «улица Крупской». Для компенсации провозных возможностей и обеспечения транспортной доступности дягилевского Авиагородка, маршруты №41 будут работать в усиленном режиме. Движение троллейбусов планируется восстановить днём 14 марта. Горожанам советуют планировать свои маршруты заранее... Читать дальше...

13 марта. Главное за минуту: россиянам хотят по-новому считать доходы, законопроект о пенсионном капитале «завис»

Banki.ru 

• Росстат должен рассмотреть идею изменения методики расчета реальных доходов, считает министр экономического развития Максим Орешкин. Он пообещал, что обсуждение будет максимально публичным. В декабре 2018 года первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов заявлял, что расчет реальных доходов «непрозрачный», его качество «ужасное», а методику нужно усовершенствовать. Орешкин тогда возразил, что методология Росстата правильная, универсальная и основана на международных принципах. Согласно данным статистического ведомства... Читать дальше...

В Рязанской области проходит учение подразделений 106-й воздушно-десантной дивизии

Десантура.ру 

Сегодня в ходе батальонного тактического учения с подразделениями 51-го гвардейского парашютно-десантного полка Тульского соединения ВДВ прошло десантирование более 500 военнослужащих и трех единиц боевых машин десанта БМД-2.

Делегация из Рязани примет участие в межрегиональном форуме в Калуге

Ya62.ru (Рязань) 

Цель проекта «Умный город» — внедрение цифровых технологий в городские системы, создание инструментов диалога с жителями, перестройка процессов планирования и выполнения задач городского управления.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





На сотрудника рязанского БТИ возбуждено 7 уголовных дел за выдачу фиктивных документов

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Московским межрайонным следственным отделом Рязани возбуждены ещё два уголовных дела в отношении  бывшего сотрудника Рязанского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» по фактам превышения им должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ). Об этом сообщает сайт рязанского следкома. По данным следствия, бывший начальник договорно-реестрового отдела незаконно выдал двум гражданам дубликаты регистрационного удостоверения на нежилые строения. Ранее

Николай Любимов займётся борьбой с бедностью на федеральном уровне

РИА «7 новостей» (Рязань) 

13 марта в АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» состоялось заседание по вопросам снижения в стране уровня бедности, которое провёл губернатор Рязанской области Николай Любимов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области. Николай Любимов возглавляет рабочую подгруппу по направлению «Снижение уровня бедности», которая была создана при Государственном Совете РФ. Обозначая тему заседания, губернатор

Более 500 спортсменов-полицейских приедут в Рязань на Чемпионат МВД России по дзюдо

МВД России 

Руководство и личный состав УМВД России по Рязанской области готовы встретить всех участников Чемпионата МВД России по дзюдо, прибывающих на соревнования из других регионов страны.

Обувка для предков

Блог сайта «ЖеЖ» 

Говорят, что если кинуть вслед невесте старую обувь, это непременно принесёт счастье ей и жениху. По той же причине до сих пор иногда старые башмаки привязывают к заднему бамперу свадебного автомобиля, бросают вслед свадебному поезду. Возникает логичный вопрос – зачем же это нужно? Естественно, не забавы ради и уж тем более не для украшения.

«НА» рассказывал, уже, что раньше у славян изношенную обувь не принято было выбрасывать. Относив, её использовали дальше, но уже не по прямому назначению, а в качестве оберега. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету





Путин в Рязанской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Рязань

Регионы России в целях безопасности начали массово отказываться от праздничных мероприятий на 9 Мая. Состоится ли парад в Оренбурге?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net