Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 05.03.2019

Сборная Ивановской области стала победителем Первенства ЦФО по тхэквондо

«Моё Иваново» 

1-3 марта в Рязани состоялось Первенство Центрального Федерального округа России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 14 регионов центра России. Наиболее острая борьба развернулась между командами Воронежской, Ивановской, Белгородской и Рязанской областей. В итоге, завоевав 5 первых, 2 вторых и 5 третьих мест, в общекомандном […]

Рязанцы могут заранее подготовиться к пробуждению клещей

UZRF.ru 

Территория Рязанской области является эндемичной в отношении инфекций, передающихся через укусы клещей. Ежегодно среди жителей области регистрируется от двух до трех тысяч лиц, пострадавших от укусов клещей, а также случаи заболевания клещевым боррелиозом, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по региону.

Рязанский минздрав представил «дорожную карту» по поликлинике № 14

UZRF.ru 

Во вторник, 5 марта, губернатор Николай Любимов на заседании регионального правительства поинтересовался ходом исполнения поручения, касающегося создания в Городской поликлинике № 14 приемлемых условий для пребывания пациентов, сообщила пресс-служба минздрава.



«Рязанская НПК» модернизировала установку каталитического риформинга

Energyland.info 

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершило модернизацию установки каталитического риформинга с заменой реакторов на блоке риформинга.

Российские клубы устроили два массовых побоища за 5 секунд

ProSports.kz 

<span class="">В матче плей-офф Высшей хоккейной лиги «Рязань» — «Рубин» (0:2) произошли массовые драки. Инцидент произошел за 10 секунд до окончания времени игры, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.</span>

Читать дальше...

Конкуренция была жёсткой

Тихоокеанская звезда 

В Москве прошел открытый Всероссийский турнир по тхэквондо WT «Патриот». Рекордное количество - около двух тысяч участников от Калининграда до Камчатки, а также Узбекистана, Киргизстана, Армении и Белоруссии боролись за медали в четырёх возрастных группах. Хабаровский край представляли восемь спортсменов, и только один смог пробиться в призовую тройку.
13-летний хабаровчанин Тимофей Киселев стал бронзовым призером среди юношей 2005-2007 годов рождения в категории свыше 65 килограммов.
- Тимофей... Читать дальше...



Видео: в Рязани автомобиль сбил трёх пешеходов

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Момент наезда автомобиля на трёх пешеходов в Рязани попал на видео. Запись опубликована на канале Дороги Рязани. Сообщается, что ДТП произошло на перекрёстке улиц Солнечной и Каширина в субботу, 2 марта. На записи видно, что пешеходы начинают переходить дорогу в то время, как легковой автомобиль завершает маневр.

В матче ВХЛ произошла массовая драка, хоккеисты получили больше трёх часов штрафного времени

Newsfiber.com (sport) 

Во время матча плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между "Рязанью" и "Рубином" (0:2) произошло массовое столкновение спортсменов, в результате которого представители обеих команд получили 196 штрафных минут в сумме. Читать далее

Весь сюжет (22)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Хоккей

Просматривали в Рязани 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Рязань

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net