Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 21.03.2019

Лишились 130 тысяч рублей при попытке купить трактор в интернете

«Вечерний Саранск» 

Семейная пара из Саранска нашла на популярном сайте объявление о продаже трактора. Супруги занимаются сельским хозяйством и решили купить технику в личное пользование. Они созвонились с продавцом и договорились купить трактор за 130 тысяч рублей. Продавец сообщил, что сельскохозяйственная техника находится в Рязанской области и покупатели могут приехать, чтобы забрать ее оттуда. Однако поставил одно условие - предварительно нужно перечислить 130 тысяч рублей на счет продавца. Жители Саранска так и сделали... Читать дальше...

На социальные проекты некоммерческих организаций рязанский бюджет выделил 5,5 млн рублей

UZRF.ru 

В четверг, 21 марта, в правительстве Рязанской области состоялось заседание комиссии по вопросам организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к выделяемым на предоставление социальных услуг населению бюджетным средствам, сообщила пресс-служба регионального правительства.



«Приокская красавица»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

20 марта в 17.00 в ДК «Приокский» состоялся городской молодёжный конкурс «Приокская красавица» для девушек в возрасте от 16 до 20 лет. За время его проведения с 2002 года участницами стали более 200 учащихся старших классов общеобразовательных школ, лицеев, средних специальных и высших учебных учреждений города Рязани. Оценивало выступления участниц…

Читать далее

Руководитель рязанского СКР навестил найденного на окраине города младенца

MediaRyazan.ru (Рязань) 

21 марта руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин побывал в перинатальном центре, где проходит лечение и реабилитацию новорожденный ребёнок, найденный на улице на окраине Рязани.
По данному факту в отношении матери младенца возбуждено уголовное дело за покушение на убийство ребёнка. В настоящее время в отношении подозреваемой следователями назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза, с учётом результатов которой будет дана правовая оценка её действиям. Читать дальше...



Директор рязанской организации предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

СКР по Рязанской области завершил расследование уголовного дела по обвинению директора одной из рязанских организаций в уклонении от уплаты налогов в крупном размере, сообщает сайт ведомства.

Следствием установлено, что в целях уклонения от уплаты НДС директор организации, занимающейся перевозкой грузов и находящейся на общей (традиционной) системе налогообложения, в период с 1 апреля 2014 года по 31 декабря 2016 года оформил с рядом предприятий фиктивные сделки об оказании транспортных услуг. Читать дальше...

Олег Бабгоев успешно выступил в Рязани

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Олег Бабгоев одержал победу на Чемпионате МВД России, - сообщили РИА КБР в четверг в оргкомитете соревнований.

"Мисс Москву" впервые лишили титула - за неподобающее поведение

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Победительница конкурса “Мисс Москва” впервые лишена титула.

Двадцатичетырехлетняя Алеся Семеренко выиграла состязание красавиц в 2018 году. Однако после этого она не появилась ни на одном мероприятии, не выполняя свои обязанности столичной королевы красоты. 

Например, как сообщает telegram-канал Baza, она не приехала на конкурс “Мисс ВДВ” в Рязань, сказавшись больной. Однако во время конкурса она постила в Instagram фото с Мальдив. Кроме того, по данным канала, Семеренко погнула... Читать дальше...

Рязанский «Доктор цирк» поможет детям с синдромом Дауна

Спутник 

В Рязанском цирке 23 и 24 марта состоится благотворительная акция «Доктор цирк», пишут «Рязанские ведомости».Мероприятия проводятся в рамках международного Дня человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта.

Руководитель следственного управления навестил пострадавшего новорожденного, проходящего лечение в перинатальном центре

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин посетил рязанский перинатальный центр, где проходит лечение и реабилитацию новорожденный ребёнок, уголовное дело по факту покушения на убийство которого расследуют следственные органы следственного управления.

Рязанский лес нуждается в хороших специалистах

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Региональный центр защиты леса и представители кафедры лесного дела, агрохимии и экологии Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева провели

Соцсети: на улице Грибоедова рухнула стена заброшенного дома

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На улице Грибоедова рухнула стена заброшенного дома. Об этом сообщается в группе Новости Рязани  Вконтакте. «Сегодня на улице Грибоедова рухнула стена заброшенного здания. Здание находится во дворе жилого дома, рядом с детской площадкой. На самой площадке дети почти не играют, так как она изуродована паркующимися машинами. Вот такой у нас центр города. Когда рухнула стена,

ФСИН проводит проверку в Рязанской области

РИА «7 новостей» (Рязань) 

С 21 марта по 4 апреля 2019 года сотрудники центрального аппарата ФСИН России и территориальных органов будут проверять основные направления деятельности УФСИН России по Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления. В результате инспекторской проверки, которая проводится в каждом территориальном органе один раз в пять лет, будет дана оценка состоянию оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности,

Просматривали в Рязани 21.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Сборная «Рязаньэнерго» защитила чемпионский титул в областной межрегиональной любительской баскетбольной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Рязань

Представители Консорциума РЭО приняли участие в мероприятиях Международного дня Земли на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net