Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 30.03.2019

Послужной список боевика-контрактника 7-й в/базы: Крым, Донбасс, Абхазия

Volnodum.livejournal.com 

С началом российской агрессии против Украины немало было написано о россиянах, относящихся к составу 7-й российской военной базы развернутой оккупантами в Абхазии (в/ч 09332 г. Гудаута, оккупированная Абхазия Грузия).  В архивных материалах InformNapalm можно найти более 30 публикаций, так или иначе связанных с 7-й в/базой. Наиболее громкие и интересные расследования, это фиксация тактических групп, разведывательных подразделений, а также артиллерии этой войсковой части в т.н. ростовско-украинских командировках лета-осени 2014 года. Читать дальше...



Администрация Рязани прокомментировала новость о гробе у своих дверей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Администрация города Рязани выразила глубокие соболезнования родственникам умершей Ирины Фокиной. Кроме того, семье безвременно ушедшей рязанки городская администрация обещает оказать всю возможную помощь и поддержку в случае обращения в органы власти.
Напомним, по информации Областной Рязанской газеты, тело скончавшейся рязанки сегодня привезли к зданию городской администрации. По данным изданиям, женщина была предпринимателем в сфере пассажирских перевозок, судилась с мэрией Рязани. В пресс-службе городской администрации сообщили... Читать дальше...

Столичный корреспондент попытался починить дорогу в Касимовском районе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте «Ъ» опубликована история о попытках корреспондента издания Ивана Буранова добиться ремонта асфальтовой дороги к деревне Поповка в Касимовском районе. По словам журналиста, весной 2018 года ситуация стала критической: ямы увеличились вдвое, края обострились, ездить стало очень тяжело. Чтобы исправить дело, гражданин написал губернатору Рязанской области Николаю Любимову через официальный сайт, приложил к обращению фотографии.
В начале мая 2018 года из администрации Касимовского района ему ответили... Читать дальше...

Мэрия отреагировала на информацию о трупе рязанки, который привезли к зданию горадминистрации

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанская горадминистрация выразила соболезнования родственникам умершей Ирины Фокиной, тело которой привезли к зданию мэрии утром в субботу, 30 марта.«Семье безвременно ушедшей будет оказана вся возможная помощь и поддержка в случае обращения в органы власти», — сообщили в мэрии.Напомним, супруг и родственники умершей сообщили, что она скончалась



К зданию рязанской мэрии привезли труп женщины.

Блог сайта «Спутник» 

Утром в субботу, 30 марта, к зданию горадминистрации приехал траурный кортеж с телом скончавшейся рязанки Ирины Фокиной. Об этом пишет «Областная рязанская газета».Женщина умерла на 52 году жизни. По информации издания, при жизни она занималась пассажирскими перевозками и долгое время судилась с мэрией.Как рассказали родственники и супруг Фокиной, женщина скончалась из-за нервных стрессов и переживаний, возникших из-за конфликта с администрацией.«Ирина была очень деятельной. Но это безобразие, которое произошло. Читать дальше...

Рязанцев просят помочь в поисках 43-летнего мужчины

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На странице поисково-спасательного отряда «Liza Alert Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано сообщение о поисках 43-летнего Александра Ивановича Лобанова. Житель Рязани ушёл из дома 28 марта.  С тех пор его местонахождение неизвестно. Рязанцев предупреждают, что мужчина может нуждаться в медицинской помощи.
Приметы пропавшего: рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, карие глаза, тёмно-русые короткие волосы. Был одет в чёрную удлинённую куртку, чёрные штаны, чёрные сапоги, тёмно-синюю шапку.

В Рязани стартовал всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти офицера ВДВ Валентина Костянникова

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Соревнования проходят в Академии единоборств. В них участвуют представители Белгородской, Рязанской, Московской, Тульской, Ульяновской, Тверской, Пензенской областей, Санкт-Петербурга, Республики Мордовия.

Петр Попов: Национальный фонд поддержки социальных и экономических проектов готов всемерно поддерживать спортивные состязания

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

С 29 по 31 марта в рязанской спортивной школе Олимпийского резерва «Академия единоборств» проходит Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный памяти Валентина Костянникова, трагически погибшего офицера Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

Читать дальше...

В Рязани пропал 43-летний мужчина

Рамблер 

28 марта мужчина ушёл из дома, с тех пор его местонахождение неизвестно. Он может нуждаться в медпомощи. Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы тёмно-русые короткие.

Герман Стерлигов – мошенник или фанатик?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Герман Стерлигов – самая одиозная и скандальная личность 90-х и 2000-х, то он бизнесмен, то рвался в политику, то стал очень верующим. Почитав о нем доступную информацию, я пришел к мнению – Стерлигов хороший психолог, неплохой бизнесмен и ловкий мошенник. И вот почему.

Читать дальше...

Рязанские полицейские утихомирили шестерых дебоширов, угрожавших убийством

Ya62.ru (Рязань) 

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ, санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Просматривали в Рязани 30.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Рязань

В Рязани 27 апреля встретит жителей грозой и ливнем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net