Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 03.03.2019

Спорт • Re: Подскажите где можно купить баскетбольные кроссовки в Рязани

Рязанский городской сайт 

Вот, на сайте магазина https://estafeta.com.ua/c140-krossovki_basketbolnie есть выбор баскетбольных кроссовок отличный.
Если вы любители брендов Nike, Peak, Under Armour - то вам точно туда.
Заказывала сынку на подарок, доставили быстро. ПО качеству не придраться - брака не обнаружено

Статистика: Добавлено Hadonnion — Вчера, 23:43

В Рязани завершилась юбилейная «Репутация»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье, 3 марта, в Рязанском Дворце молодёжи завершился второй конкурсный день Всероссийского фестиваля уличных и современных танцевальных направлений «Репутация». Напомним, что это уже пятый фестиваль, на котором собрались две тысячи танцоров из 55 городов. Самые дальние участники в этом году приехали из Уфы. Первый день фестиваля был посвящён детским номинациям: Street Show Kids (8-10



Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

Спутник 

РИА «7 новостей» представляет обзор новостей, пришедших на прошлой неделе из разных уголков Рязанской области. Начальнику отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России по Касимоскому району иностранный гражданин пытался дать взятку. От денежных средств должностное лицо отказалось.

В преддверии 8 марта сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области совместно с воинами-афганцами встретились с вдовами участников локальных войн

СК РФ (Следственный комитет) 

Международный женский день 8 марта – это праздник, в который поздравления звучат в адрес каждой женщины. Но особенно в словах признательности нуждаются те, чьи мужья, выполняя свой воинский долг, отдали жизнь, защищая Родину и интересы государства.

РВВДКУ направило в войска 130 прапорщиков

Десантура.ру 

В стенах прославленного Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова прошел 8 выпуск младших специалистов с присвоением воинского звания прапорщик.

В Рязани на Касимовском шоссе случилась авария

MediaRyazan.ru (Рязань) 

3 марта около 17:30 в Рязани на Касимовском шоссе в районе дома №27 произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись отечественное авто и иномарка из службы такси. Авария случилась на полосе движения в сторону центра города. Транспортные средства получили механические повреждения.



На Сретенке задержали вора бумажника

Красносельский-район-москвы.рф 

В Отдел полиции Красносельского района обратился 31-летний житель Рязани с заявлением о том, что в одном из баров на улице Сретенка неизвестный похитил его кошелек с деньгами в сумме 30 тысяч рублей.…

Фантастическим амбассадором благотворительного проекта «Наши сказки» стал российский космонавт Сергей Рязанский!

Финам 

Число людей, поддержавших наш проект, постоянно возрастает, сегодня его к ним присоединился космонавт Сергей Рязанский. Времена изменились, но никто не оспорит утверждение, что космонавт – профессия героическая, и современные дети, как и мы в свое время, мечтают о космосе.

Читать дальше...

Молодожены Рязани получили на фестивале максимум пользы

Краснодарский свадебный портал 

В конгресс-отеле Amaks 17 февраля состоялось крупнейшее событие в Рязани — V Фестиваль свадебной культуры «Белый бум». Более 100 пар молодоженов посетили выставку свадебных услуг, пообщались с лучшими специалистами города, узнали множество секретов в проведении идеальной свадьбы и приняли участие в розыгрыше призов. Организатором события выступило агентство MainWedding. Это было полезно... Читать дальше...

Советский Союз при Сталине

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

1. Население

а) Численность русских (великороссов, малороссов и белорусов) за время правления Сталина увеличилась по данным переписей в среднем на 1,3-1,5 млн. в год.
1926 г. – 113,7 млн. (146,6 млн. – общее население СССР)
1939 г. – 133 млн. (170,6 млн.)
1959 г. – 159,3 млн. (208,8 млн.)

Для сравнения: за время правления Ельцина численность русских в России сократилась на 6,8 млн. чел, за время правления Путина – на 6,4 млн. чел.

б) В результате снижения смертности... Читать дальше...

Рязанская область: Состоялось личное первенство Прокуратуры региона по шахматам

Newsfiber.com (sport) 

В преддверии Международного женского дня в Рязанской области состоялось личное первенство Прокуратуры региона по классическим шахматам

Источник: МИА "МИР"
Категории: Общество/Памятные даты · Спорт/Индивидуальный/Шахматы

ВК «Рязань» проиграл два домашних матча «Брянску»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань» 2 и 3 марта в спортивном зале РГУ провёл два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с ВК «Брянск».

В игре 2 марта первые два сета завершились с приличным преимуществом гостей — 25:17, 25:15. В третьем «Брянск» уходил вперёд, но рязаночки несколько раз по ходу партии соперниц догоняли. К концовке команды подошли вровень – 19:19, но далее очки набирали только соперницы. Итог: 19:25 в третьей партии и поражение «Рязани» со счётом 0:3 в матче. Читать дальше...

Анонс пресс-конференции руководителя следственного управления СК России по Рязанской области

СК РФ (Следственный комитет) 

5 марта 2019 года в 14-00 час. состоится первая пресс-конференция руководителя следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенанта юстиции Владимира Анатольевича Никешкина.

Алексей Широпаев о скандинавских корнях русского народа

Volnodum.livejournal.com 

Вот интересное дело: в Рязани, к моменту нашествия Батыя, сидели князья со скандинавским отчеством - Ингваревичи. Рязань! А ведь это самая восточная околица русской ойкумены! Что ж говорить о других землях? На противоположном краю, западном, в Изборске, в Полоцке - несколькими веками ранее, опять же скандинавы, вспомним полоцкую Рогнеду, одну из жён Владимира. Они же сидели в Ладоге, где ими воспитывался отец Владимира - Святослав, а ещё ранее скандинавы, как известно, были призваны в Новгород, спустились в Киев. Читать дальше...

Московская «парикмахерша» обворовала жительницу Воронежа на круглую сумму

«Блокнот-Воронеж» 

Девушка потребовала предоплату и перестала отвечать на звонки.

Жительница Воронежа отдала круглую сумму денег псевдопарикмахеру за процедуру, которая так и не состоялась. 22-летняя москвичка уже успела обмануть женщин из Липецка, Тамбова и Рязани, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону в воскресенье, 3 марта.

В полицию обратилась 24-летняя жительница Воронежа. Девушка объяснила, что нашла в Сети объявление о наращивании волос и написала мастеру. Та объяснила ей, что... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Рязань

В Рязани из России выдворили ещё пять иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net