Главные новости Рязани
Рязань
Март
2019

Новости Рязани за 19.03.2019

Названы улицы на которых начнется ликвидация аварийных выбоин в дорожном покрытии

Авто сайт Рязань 

18 марта исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел очередное совещание с заместителями, начальниками структурных подразделений и муниципальных предприятий города. Участники совещания обсудили вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, а также предстоящую дорожно-ремонтную кампанию.

В Совфеде оценили внесение в Госдуму законопроекта о возврате сезонного перевода времени

«RT» (Russia Today) 

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский в беседе с Nation News оценил внесение в Госдуму законопроекта, предлагающего вернуть в России сезонный перевод времени.



БК «Рязань» дома проиграл тобольскому «Нефтехимику»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

19 марта в Рязани в спортивном зале Дворца детского творчества БК «Рязань» провёл первый домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 2) с БК «Нефтехимик» (Тобольск, Тюменская область).
Соперники располагались в середине турнирной таблицы. «Зубры» с 57 очками занимали шестую строчку, «нефтехимики» с 51 баллом — восьмую. В первом круге чемпионата «Рязань» и «Нефтехимик» играли в Тобольске 7-8 декабря 2018 года. Тогда соперники обменялись победами: первую игру выиграли хозяева ... Читать дальше...

На базе бывшего санатория «Сосновый бор» будет создан социально-реабилитационный центр

UZRF.ru 

Социально-оздоровительный центр на базе имущественного комплекса санатория «Сосновый бор» в поселке Солотча Рязанской области будет открыт в первом квартале 2021 года, сообщила во вторник пресс-служба регионального правительства.



Рязанские врачи приступили к реализации театрализованного проекта по профилактике наркомании

UZRF.ru 

Наркодиспансер совместно с РГУ имени С.А. Есенина и библиотекой им. Горького начинает реализацию проекта «Инновационные методики профилактики. Социальный театр», сообщила пресс-служба минздрава.

Избавление от "клопов сердюковщины"

«Сегодня.ру» 

НАТО размещает все новые контингенты вдоль границ с Россией. К чему готовятся наши вековые «партнеры»? Удалось ли Вооруженным Силам РФ избавиться от наследия сердюковщины? Готовы ли отечественные школы к возвращению начальной военной подготовки? 

Читать дальше...

В Рязани определили лучших школьников со «Своей позицией»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во вторник, 19 марта, в Студенческом дворце культуры Рязанского государственного агротехнологического университета подвели итоги городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция». Поздравила участников заместитель главы администрации города Рязани Елена Сорокина. В этом году в конкурсе приняли участие представители 25 школ, которые боролись за победу в трех номинациях. Победителями стали: «Лидер» – Андрей Савкин, школа №17

Администрация Рязани прокомментировала ситуацию со строительством дома рядом с детским садом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани строят жилой дом в непосредственной близости от детского сада №17. Об этом сообщают пользователи соцсетей. По словам автора поста, из-за строительства детям запрещено пользоваться игровой площадкой. Администрация города Рязани прокомментировала эту историю. В соответствии с порядком, установленным Градостроительным кодексом РФ, 28.06.2018 застройщику ООО «Авентин» выдано разрешение на строительство многоквартирного жилого дома с нежилыми

Рязанская турфирма выплатит клиенту 400 тысяч по решению суда

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанская турфирма выплатит клиенту около 400 тысяч рублей по решению суда. Об этом сообщает пресс-служба Железнодорожного суда Рязани. Рязанец купил тур за 173 700 рублей, оплатил его, однако турфирма «Туристический центр» (ранее Туристический центр «Остров сокровищ»), тур не предоставила. Суд решил взыскать с ООО «Туристический центр» в пользу истца денежную сумму, оплаченную им по договору

Пенсионеры Рязанского района выступят с концертной программой

Управа Рязанского района 

В среду, 20 марта, в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Кузьминки» филиал «Рязанский» будет организован концерт под названием «Споемте, друзья!» от участников программы «Московское долголетие» Об этом сообщили представители ТЦСО.

С Зеленодольской улицы эвакуировали бесхозный автотранспорт

Управа Рязанского района 

Брошенное разукомплектованное транспортное средство (БРТС) было убрано с парковочного места у дома №9 корпуса 3 на Зеленодольской улице. Горожане обратили внимание на разбитую машину, после чего связались с управой Рязанского района.

Строительство станции метро «Окская» Рязанского района продолжается

Управа Рязанского района 

Продолжаются работы по возведению станции метрополитена «Окская». Она войдет в состав нового участка Кожуховской (Некрасовской) линии. Так, на данный момент уже готов тоннель от «Окской» до «Стахановской».

Стало известно, когда рязанских десантников покажут на Первом канале

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Стала известна дата эфира четвёртой 1/8 финала высшей лиги КВН. Игру, в результате которой рязанская команда «Умные люди» вышла в 1/4 финала, выйдет в эфир Первого канала 31 марта в 22:30. Напомним, четвёртая 1/8 финала высшей лиги КВН состоялась 14 марта.  За выход в четвертьфинал сразились команды «Татнефть» (Альметьевск), «НАТЕ» (Станица Брюховецкая), «Умные люди» (Рязань),

Водитель иномарки уснул за рулем и врезался в отбойник в Тверской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля марки Toyota Camry произошло во вторник, 19 марта, в Вышневолоцком районе Тверской области.

Читать дальше...

В Рязани в этом году закрашено 118 надписей с рекламой наркотиков

РИА «7 новостей» (Рязань) 

19 марта в Октябрьском районе состоялась очередная акция «Чистые стены» совместно управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани, префектурой Октябрьского района города Рязани, Центром профилактики асоциальных явлений «Мой выбор». Об этом сообщает сайт администрации Рязани. Акция «Чистые стены» проводится ежемесячно в разных районах города Рязани с привлечением волонтёров. Всего за 1 квартал текущего года

Просматривали в Рязани 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Брянские баскетболисты уступили рязанцам титул чемпиона ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Рязань

В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net