Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 15.08.2022

В Думе российского города отреагировали на агитплакаты кандидата-бодибилдера

Lenta.ru 

В аппарате Гордумы Владивостока заявили, что не будут оценивать агитационные плакаты Андрея Фесика с голым торсом. Кроме того, в Думе российского города не будут мешать выдвигающего свою кандидатуру на выборах психиатра-нарколога Вячеслава Гнездилова с лозунгом «Этой думе нужен врач».

Американская певица заявила о планах популяризировать постсоветскую рок-культуру

Lenta.ru 

Американская певица Джоанна Стингрей заявила о планах популяризировать советскую и постсоветскую рок-культуры. Помимо этого, артистка расскажет о своем опыте проживания в России в связи с «отменой» русской культуры. В Москве исполнительница представит свою книгу, посвященную Виктору Цою.



Дело Ассанжа вскрыло масштабные нарушения закона со стороны ЦРУ

Lenta.ru 

Дело вокруг основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа вскрыло масштабные нарушения конституции со стороны ЦРУ: агентство следило не только за ним, но и за его окружением, в том числе адвокатами, журналистами и врачами, которые приходили к нему в посольство Эквадора в Лондоне. Об этом сообщает издание Newsweek.

Модель с перевернутыми глазами в рекламе Balenciaga напугала пользователей сети

Lenta.ru 

Необычная ретушь на рекламном фото испанского люксового бренда Balenciaga напугала пользователей сети. Новую кампанию марки, посвященную бижутерии, снял известный нью-йоркский фотограф-портретист Мартин Шеллер. Лицо модели отредактировали таким образом, что ее глаза и губы оказались перевернуты.

ФСБ начала поиск продавшего россиянину гранаты и автомат Калашникова военного

Lenta.ru 

В Белгородской области полицейские и сотрудники ФСБ обнаружили арсенал оружия у местного жителя, который приобрел его у некоего военнослужащего. 42-летний житель Валуек купил у российского военного 12 гранат, автомат Калашникова и 500 патронов. Схрон он обустроил у тестя в хозяйственной постройке.

В Армении сообщили о ликвидации пожара в столице

Lenta.ru 

Пожар в главном здании ереванского рынка «Сурмалу» потушен, об этом сообщил представитель Спасательной службы МЧС полковник Баграт Вардазарян. «Пожар в основном многоэтажном здании потушен, но остаются тлеющие очаги. Остается опасность обрушения здания, это железобетонная конструкция», — сказал он.



В Wildberries отказались комментировать смену названия сайта

Lenta.ru 

В пресс-службе маркетплейса Wildberries отказались объяснять причины смены названия на «Ягодки». Ранее стало известно, что Wildberries сменил название на «Ягодки», разместив новое наименование на сайте площадки. В начале июня владелица маркетплейса Татьяна Бакальчук допускала подобные изменения.

Пластиковые окна в Орле

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Среди большого числа компаний, которые подхватили и освоили технологии производства оконных конструкций из профиля ПВХ, для каждой области наше огромной страны имеются компании, которые стояли у истоков создания таких производств, постоянно совершенствовались и внедряли все последние современные технологии, а потому по праву занимают лидирующие позиции в каждой своей области. Так в городе Орёл и Орловской […]

Читать дальше...

В Казахстане опровергли отказ от образования на русском языке

Lenta.ru 

Министерство просвещения Казахстана опровергло информацию об отказе от школьного образования на русском языке. Первый вице-министр Шолпан Карипова заявила, что русский язык будет изучаться в прежнем объеме как в классах с преподаванием на русском, так и в казахоязычных классах.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Российские власти оценили отказ литовского банка работать с рублями

Lenta.ru 

Отказ литовского банка работать с рублевыми счетами не повлияет на оплату транзита в Калининград, поскольку он оплачивался в евро. «На транзит это никак не повлияет по той причине, что и до этого все счета, которые должны были оплатить с российской стороны за транзит груза через Литву, выставлялись в валюте.

Обнаружена новая экзопланета размером с Нептун

Lenta.ru 

Астрономы Калифорнийского университета в Беркли обнаружили новую планету размером с Нептун HD 56414 b, которая вращается вокруг массивной голубой звезды А-типа. Она имеет радиус в 3,7 раза больше радиуса Земли и совершает оборот вокруг родительской звезды HD 56414 за 29 дней.

Правозащитники посетили Ырыскелди Жекшеналиева в ИВС

«Радио Азаттык» 

Сотрудники Института омбудсмена посетили ИВС ГУВД Бишкека, где содержится активист и администратор Facebook-страницы «Полит Узник» Ырыс Жекшеналиев. Об этом «Азаттыку» сообщили в пресс-службе акыйкатчы. В институте омбудсмена отметили, что активист не жаловался на условия содержания в ИВС и не сталкивался с жестоким обращением со стороны правоохранителей. «Наши юристы изучают обстоятельства задержания на предмет осуществления контроля за соблюдением прав человека. Необходимо дать полную, объективную... Читать дальше...

В России назвали объем параллельного импорта

Lenta.ru 

Объем ввезенных в Россию товаров в рамках параллельного импорта с момента его запуска достиг почти 6,5 миллиарда долларов. Такую оценку дал вице-премьер России Денис Мантуров. По его словам, Минпромторг намерен придерживаться «взвешенного» подхода при формировании списка подлежащих параллельному импорту товаров.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net