Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2023

Новости Ростова-на-Дону за 01.03.2023

3 марта состоится семинар на тему «Единый налоговый счет»

Шахтинские известия 

Вниманию налогоплательщиков! Межрайонная ИФНС России № 12 по Ростовской области приглашает принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета.

Читать дальше...



Вячеслав Василенко: «В 2023 году из бюджетов всех уровней для АПК Ростовской области будет выделено более 8 млрд. рублей»

Законодательное Собрание Ростовской области 

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике Вячеслав ВАСИЛЕНКО принял участие в конференции «Производство, переработка, экспорт зерна. Проблемы и перспективы развития в 2023 году», которая прошла в рамках XXVI Агропромышленного форума Юга России.

"Скоро будем оформлять ипотеку на похороны": Читатели Царьграда - о частных кладбищах

Блог сайта «Царьград» 

Люди всерьёз недоумевают, откуда берутся расценки в ритуальной сфере.

28 февраля в Ростове-на-Дону состоялось очередное заседание законодательного собрания, на котором, среди прочего, обсуждалась возможность строительства в регионе частных кладбищ. Ими, по задумке законотворцев, вполне могут заниматься на основе государственно-частного партнёрства.

По поводу идеи высказался Евгений Осыченко, руководитель министерства имущества Ростовской области. Он заявил, что в подобных случаях... Читать дальше...

Билеты на выездной матч с «Ростовом»

Fclmnews.ru 

4 марта «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом» в 18-м туре МИР РПЛ. Начало матча — в 19:30. Для болельщиков нашей команды будет выделен сектор В441. Стоимость одного места на гостевом секторе — 600 рублей. Приобрести билеты можно будет с 17:30 в гостевых кассах «Ростов Арены» перед входом G11. Камера хранения, расположенная рядом со входом G11, откроется в 17:30 и будет работать до 20:30. Обратите внимание: для посещения матча необходима карта болельщика. Подробнее с порядком его оформления можно ознакомиться здесь . Читать дальше...

ЧВК "Редан" в Ростове: в торговых центрах усиливают охрану, опасаясь побоищ подростков

Блог сайта «Царьград» 

Такая мера призвана помочь избежать массовых драк в будущем.

В Ростове-на-Дону руководство минимум двух крупных торговых центров приняло решение усилить охрану после того, как подростки попытались устроить в них массовые побоища. Дополнительные инструкции на случай подобных происшествий получили охранники в ТРК "Мегамаг" и ТЦ "Горизонт", сообщает портал 161.ru.

По словам Евгения Наумова, управляющего ТРК "Мегамаг", инструкции получили не только охранники, непосредственно находящиеся в галерее... Читать дальше...



Прогнозирование погоды в Ростовской области находится под серьезной угрозой из-за санкций

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области прогнозы погоды находятся под угрозой из-за отсутствия комплектующих для иностранной техники. Об этом стало известно 2 марта от портала «Donnews».Метеорологи с трудом предсказывают погоду. Это связано с выходом из строя давно закупленной зарубежной техники. Его нельзя восстановить.

Читать дальше...

Агрофорум Юга России дал старт весне

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Первый день марта в Ростове-на-Дону ознаменовался открытием масштабной выставки сельскохозяйственных технологий. В этом году мероприятие проходит уже двадцать шестой раз.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Лучшую старшеклассницу-2023 определили в Ростове

«Большой Ростов» 

Две недели назад, 17 февраля донской столице проходил конкурс среди юношей – тогда, напомним,  назвали имя лучшего старшеклассника. А сегодня, в первый день весны, прошёл финал городского конкурса старшеклассниц «Ростовчанка-2023». Как рассказал в своём тг-канале градоначальник Алексей Логвиненко, конкурс проводится …

Опасность начала грозить водителям в Ростовской области из-за резкого потепления

Privet-Rostov.ru 

ГИБДД предупреждает дончан о гололёде на дорогах.


По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в дневные часы температура будет держаться на плюсовых отметках, в ночные же часы температура будет снижаться до минуса. Из-за перепада температур на дорогах образуется корка льда, что может привести к ДТП.

Все подробности в нашем telegram-канале    

Водителей призывают отказаться от поездок на дальние расстояния. Если отменить поездку не представляется возможным, то следует быть предельно внимательным на дорогах... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 01.03.2023

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ростов-на-Дону

Ростовские врачи спасли девочку, родившуюся с весом 870 граммов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net