Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2023

Новости Ростова-на-Дону за 20.03.2023



Водитель сбил школьника на пешеходном переходе в Михайловске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ребёнка доставили в больницу с тяжёлой травмой головы. В городе Михайловске Шпаковского округа 12-летний школьник попал под колёса машины, когда переходил через дорогу по зебре. Ребёнка отвезли в больницу с тяжёлой травмой головы. ДТП случилось около 19:00 мск 20 марта на улице Новой, передаёт Telegram-канал Госавтоинспекции Ставрополья. По предварительной версии, школьника сбил водитель Lada Priora […]

Читать дальше...

Концерты групп «Мумий Тролль» и«Машина времени» отменили в Ростове-на-Дону

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Концерты рок-групп «Мумий Тролль» и«Машина времени», которые должны были состояться в Ростове-на-Дону в текущем году, отменены, сообщил РИА Новости организатор проекта Rostov Roof Live Армен Геворкян.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону военный суд провел слушание по делу члена банды Басаева

Crimea-news.com 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 мар – РИА Новости. Южный окружной военный суд провел первое основное слушание по уголовному делу в отношении Романа Гакаева, который, по данным следствия, в составе банды Шамиля Басаева и Хаттаба напал на...



В Ростове-на-Дону рассказали о истинной ситуации с укрытиями на случай ЧС

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону рассказали о истинной ситуации с укрытиями на случай чрезвычайной ситуации. Так, выяснилось что официальная информация об укрытиях не соответствует действительности. Об этом стало известно 21 марта от портала «161.ru». Например, в доме Максима Горького 84 действительно есть бомбоубежище

Читать дальше...

В Ростове неизвестные подбросили прохожему в рюкзак подозрительный пакет

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове местный житель предупредил о неизвестных, которые подкидывают прохожим в сумки пакеты и пытаются инсценировать задержание с поддельными документами, об этом он рассказал в городском сообществе.

В Ростове-на-Дону отменили концерты рок-групп "Машина времени", "Мумий Тролль" и ДДТ

«Газета.Ру»  

Организатор музыкального фестиваля Rostov Roof Live Армен Геворкян заявил, что концертные выступления российских рок-групп "Машина времени", "Мумий Тролль" и ДДТ, которые были запланированы ранее, отменены по ...

В Ростове-на-Дону отменили концерты группы «Машина времени» и «Мумий Тролль»

РИА «ФедералПресс» 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 марта, ФедералПресс. Концерты групп «Машина времени» и «Мумий Тролль» в Ростове-на-Дону отменили после просьб горожан к главе региона Василию Голубеву.

В Ростове отменили концерты рок-групп «Машина времени», «ДДТ» и «Мумий Тролля»

Slovodel.com 

Ростовские концертные площадки отменили выступления рок-групп «Машина времени», «ДДТ» и «Мумий Тролль». Как объяснили устроители музыкальных мероприятий, это произошло после массовых жалоб жителей города.

Генерал-майора Росгвардии Драгомирецкого заподозрили в получении многомиллионных взяток

«Взгляд» 

Военно-следственные органы возбудили уголовное дело против заместителя командующего Центральным округом войск Росгвардии генерал-майора Вадима Драгомирецкого, которого подозревают в получении взяток на сумму 19 млн рублей, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Хинштейн в своем Telegram-канале написал, что это разоблачение стало результатом совместных усилий ФСБ и Росгвардии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Вылов многих пород рыбы будет запрещен по всей Ростовской области уже с 1 апреля

Privet-Rostov.ru 

Вылов многих пород рыбы будет запрещен по всей Ростовской области уже с 1 апреля

Вылов многих пород рыбы будет запрещен по всей Ростовской области уже с 1 апреля

Читать дальше...

Пьяный полицейский в Дагестане сбил человека насмерть

Блог сайта «smi.today» 

Уголовное дело возбудили в Дагестане в отношении местного полицейского, который, будучи нетрезвым, сел за руль автомобиля и сбил человека, который впоследствии умер. Следователи выяснили, что полицейский около 18 часов накануне ехал на ВАЗ-21144 и наехал на 37-летнего местного жителя. Потерпевшего забрала скорая помощь, но по пути в больницу он скончался. Водитель же скрылся с места происшествия. Его задержали, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Как писала Общественная служба новостей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





До конца 2023 года в Ростовской области планируют решить проблему более тысячи обманутых дольщиков

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в текущем, 2023 году региональные власти намерены решить проблему 1082 обманутых дольщиков, закрыв вопрос по 20 многоквартирным домам. Об этом сообщается на сайте донского правительства.

В Ростове 20 марта открылся Центр истинных ценностей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове открылся обещанный Центр истинных ценностей (ЦИЦ), что это такое, и в чем заключается работа центра, рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале.

Axenix помогает российским предприятиям проектировать MES-системы

Агентство «iTrend» 

Технологическая консалтинговая компания Axenix продолжает развивать консалтинговый сервис по проектированию и внедрению решений класса MES (manufacturing execution system). Проектирование MES может включать разработку бизнес и технических требований к ПО, а также при необходимости разработку целевых бизнес-процессов, и поддержку трансформации операционных моделей управления производством для получения максимального эффекта от внедрения MES. Услуга наиболее востребована сегодня у предприятий тяжелой промышленности и сектора FMCG. Читать дальше...

В Крым пустят больше поездов

Российский Вестник 

Министерство курортов и туризма Крыма сообщило об изменениях в транспортном сообщении с полуостровом. Министр Вадим Волченко уточнил, что на лето

Просматривали в Ростове-на-Дону 20.03.2023

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Ростов-на-Дону

Сёмин ответил на вопрос, почему Карпин не хочет уходить из «Ростова» на повышение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net