Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2023

Новости Ростова-на-Дону за 24.03.2023

Подмосковье примет участие в старте юнармейской акции «Верни герою имя»

Kragor.ru

Всероссийское военно-патриотическое общественное Движение «ЮНАРМИЯ» запускает акцию «Верни герою имя», приуроченную к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Юнармейцы Москвы и Московской области, Ростова-на-Дону, Калининграда, Екатеринбурга, Севастополя и Владивостока дадут старт полномасштабной Всероссийской акции 26 марта у памятников и мемориалов своих городов. Мероприятие призвано обратить внимание людей на состояние воинских захоронений, обелисков и мемориалов, ... Подмосковье... Читать дальше...



Группа ДДТ объявила о переносе концертов в Москве и Петербурге на неопределенный срок

ИД «Коммерсантъ» 

По не зависящим от ДДТ и организаторов причинам на неопределенный срок перенесены концерты группы в Москве и Санкт-Петербурге, сообщается на сайте ДДТ. Также был отменен концерт группы в Ростове-на-Дону, об этом сообщала площадка Rostov Roof Live.

Казачий парадный расчёт Войска Донского примет участие в параде Победы

«ИА REX» 

125 казаков Всевеликого войска Донского отправились из Ростовской области в подмосковный город Алабино для подготовки к участию в параде Победы на Красной площади. Проводили донцов 24 марта в столице донского и мирового казачества – Новочеркасс…



Объявлены победители конкурса разработчиков компьютерных игр "Начни игру"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Иннополисе в Республике Татарстан прошел финал всероссийского конкурса "Начни игру". Около 350 разработчиков компьютерных игр из 66 регионов страны представили свои проекты на суд жюри, но наград были удостоены лучшие, сообщает пресс-служба президентской платформа "Россия - страна возможностей", которая является организатором конкурса.

Читать дальше...

Концерты группы ДДТ в Петербурге и Москве перенесены на неопределенный срок

«ФАН» (Riafan.ru) 

Выступление рок-группы ДДТ в Москве и Санкт-Петербурге, которые с 2020 года неоднократно переносились, отложены на неопределенный срок. Об этом сообщается на официальном сайте рок-группы.

Полицейские в Ростове нашли подростка, стрелявшего из травмата в ровесника

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону полицейские установили личность мальчика, который выстрелил пластиковым шариком в 11-летнего ребенка на детской площадке, сообщают городские СМИ.

Выступления ДДТ в Петербурге и Москве отложили на неопределенный срок

Блог сайта «Народные Новости» 

Концерты рок-группы ДДТ в Петербурге и Москве отложены на неопределенный срок по независящим от организаторов и музыкантов причинам. Информация об этом появилась на сайте коллектива.

Читать дальше...

Право руля, право жезла...

Валерий Сипетин 

Прокуратура  Железнодорожного раййона г. Ростова-на-Дону сообщает.

Гражданин Р., имел умысел на тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину. Действуя из корыстных побуждений,  примерно в 23 часа 30 минут, реализуя свой преступный умысел, убедившись что за его действиями никто не наблюдает, сел на мотоцикл марки «Минск» модели 104-105. Тот  принадлежал гражданину С., после чего запустил двигатель и скрылся с места совершения преступления, тем самым похитил имущество гражданина С.... Читать дальше...

Губернатора Голубева просят отменить концерт Ани Лорак в Ростове-на-Дону

«ИА REX» 

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Федяев (ЛДПР) направил письмо донскому губернатору Василию Голубеву и сити-менеджеру Ростова-на-Дону Алексею Логвиненко с просьбой отменить запланированный на апрель концерт певицы Ани Лора…

Где купить ткани оптом в Ростове-на-Дону?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

«ОмТекс» – это магазин тканей, в котором вы найдете огромный выбор текстиля различных цветов и узоров. Ассортимент этой компании – это результат многолетнего опыта и сотрудничества с лучшими портными. Это означает, что вы найдете последние тенденции в мире текстиля как для домашнего использования, так и для большого швейного цеха! В каталоге вы найдете, как эксклюзивные […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Новороссийске похитили высаженные в честь героев деревья: полиция начала проверку

Блог сайта «ВК Пресс» 

Кто-то выкопал саженцы и унес в неизвестном направлении, сообщает «Наша газета Новороссийск».

В полицию к связи с этим никто не обращался. Однако правоохранители увидели сообщения в СМИ и решили провести проверку по факту похищения деревьев, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали: Полы провисают, стены рушатся: прокуратура проводит проверку в ветхом доме в Новороссийске. Недавно в СМИ появилась информация о том, что жители дома на улице... Читать дальше...

75 компаний и производителей примут участие в стоматологической выставке «Стоматэкс» в Ростов

«Большой Ростов» 

В Ростове с 29 по 31 марта пройдет масштабная выставка для стоматологов «Стоматэкс». В ней примут участие  более 75 компаний и производителей из разных регионов России, а также из зарубежных стран. Об этом рассказали в пресс-службе «ДонЭкспоцентра». Здесь будут представлены …

Просматривали в Ростове-на-Дону 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ростов-на-Дону

В Ростовской области назвали даты выплат пенсий и пособий в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net