Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2023

Новости Ростова-на-Дону за 15.03.2023

Полицейский в Кемерове застрелил стаффорда, напавшего на хозяина

360° Подмосковье 

В Кемерове полицейскому пришлось застрелить стаффордширского терьера, который едва не загрыз своего хозяина. Мужчина укрылся в доме и ждал врачей скорой. Медики не могли оказать ему помощь — пес начал бросаться на людей. Случай стал еще одним напоминанием о том, что решение завести собаку должно быть взвешенным, тем более когда речь идет о потенциально опасных породах.



Волгодонск – в числе лидеров по количеству административных правонарушений

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В одной компании с нашим городом также Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты,  Белокалитвинский, Красносулинский и Сальский районы. Эти города и районы собрали наибольшее количество административных протоколов. Всего в 2022 году административной инспекцией Ростовской области выявлено более 10 тысяч правонарушений, по которым составлено 9950 административных протоколов.  Об этом сообщил начальник областной административной инспекции Николай Копичка. В соответствии […]

Читать дальше...

Первый случай заражения корью на Ставрополье зафиксировали у туристки

Блог сайта «smi.today» 

Первым заболевшим в 2023 году корью на территории Ставропольского края стала туристка, приехавшая в санаторий, 15 марта сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора. Женщина прибыла в Кавказские Минеральные Воды на отдых в санаторном комплексе, когда почувствовала серьезное недомогание. Обратившись к врачам, она получила диагноз — заражение корью. Это первый случай заболевания в 2023 году. «Управлением Роспотребнадзора по Ставропольскому краю незамедлительно были организованы противоэпидемические мероприятия... Читать дальше...

Волгодонские спортсмены успешно выступили на первенстве ЮФО по всестилевому каратэ

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Ростове-на-Дону завершились первенство и чемпионат Южного федерального округа по всестилевому каратэ. Организаторами соревнований выступили министерство спорта России, министерство спорта Ростовской области, Ростовское региональное отделение всестилевого каратэ, Федерация боевых искусств Ростовской области. В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из 9 регионов ЮФО — Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, республики ДНР и ЛНР, республики […]

Читать дальше...

Эксперт Дона: информационная война будет основным инструментом интервенции в выборах

Рамблер 

Ростовская область, 15 марта 2023. DON24.RU. В текущей ситуации жителям России необходимо тщательно следить за информационным полем и блокировать внешние атаки, считают донские специалисты, оставившие свои комментарии на платформе…



Юные волгоградские гандболистки вышли в полуфинал первенства РФ

ИА "Высота 102.0" 



Сборная Волгоградской области по гандболу вышла в полуфинал национального первенства  среди девушек до 18 лет, проходящем в Ростове-на-Дону.

 

Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на пресс-службу  "Динамо-Синары", сегодня, 15 марта, команда под руководством заслуженного тренера России Василия Бушнева уверенно разгромила соперниц из Санкт-Петербурга со счётом 51:25.


С самого начала встречи волгоградки установили комфортное... Читать дальше...

На пунктах Wildberries в Ростове рассказали о причинах забастовки 15 марта

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

После нововведений в компании Wildberries сотрудники пунктов выдачи заказов будут вынуждены расплачиваться за бракованные товары заказчиков, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказала сотрудница одного из ПВЗ маркетплейса в Ростове Мария Ильина [прим. ред.: имя изменено по просьбе респондента].

В Ростове пропавшего после драки у клуба 29-летнего мужчину нашли в реанимации

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове родственники нашли 29-летнего мужчину, пропавшего без вести после драки возле ночного клуба, в реанимации. Молодой человек перестал выходить на связь 11 марта. По словам таксиста, неизвестные остановили машину и попросили пассажира выйти. На улице между ними завязалась драка. Водитель автомобиля

Читать дальше...

На беспредел с телами умерших в морге пожаловались жители в Ростове-на-Дону в марте

Privet-Rostov.ru 

На беспредел с телами умерших в морге пожаловались жители в Ростове-на-Дону в марте

На беспредел с телами умерших в морге пожаловались жители в Ростове-на-Дону в марте

Читать дальше...

Россиянина осудили на 10 лет за участие в террористической организации

Lenta.ru 

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к 10,5 годам лишения свободы жителя Крыма Аметхана Абдулвапова за участие в запрещенной в России международной террористической организации «Партия исламского освобождения». Он занимался пропагандой с целью увеличения числа последователей.

В Ростовской области военнообязанных вызывают в военкоматы для сверки документов в марте

Privet-Rostov.ru 

В Ростовской области военнообязанных вызывают в военкоматы для сверки документов в марте

В Ростовской области военнообязанных вызывают в военкоматы для сверки документов в марте

Читать дальше...

Безналичные платежи, господдержка и ESG: как Сбер помогает росту экономики и социальной сферы Ростовской области

«Бизнес-газета» 

В Ростове-на-Дону прошла встреча старшего вице-президента, руководителя блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяны Галкиной, Председателя ЮЗБ Анатолия Песенникова, управляющего Ростовским отделением СБ Руслана Салимова с губернатором Ростовской области Василием Голубевым и кураторами блока экономики правительства региона замгубернатора Александром Скрябиным и министром экономразвития Максимом Папушенко.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Банк «Кубань Кредит» присоединился к программе «Ипотека отличникам под 1% годовых» в Ростовской области

ЛюдиИпотеки.рф 

Банк «Кубань Кредит» стал одной из семи кредитных организаций, аккредитованных в программе «Ипотека отличникам под 1% годовых» в Ростовской области

Официально: центральный областной автовокзал откроют в старом ростовском аэропорту

«Большой Ростов» 

Слухи об этом ходили давно, а сегодня они получили официальное подтверждение. Сегодня на сайте министерства транспорта Ростовской области была опубликована информация следующего содержания: "На совещании в региональном минтрансе обсудили вопрос согласования проекта программы комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ), а также …

Бренд Sela в два раза увеличил ассортимент детской технологичной одежды

FashionUnited.ru 

Sela

Бренд sela moms & monsters запустил легкую весеннюю капсулу и новую линейку для детей в возрасте от 9 до 15 лет. Решение о расширении продуктовой матрицы было принято на фоне повышенного спроса и интереса покупателей к российским брендам и поиска инновационных решений для продления жизни детской одежды.

Читать дальше...

Like FM отмечает день рождения

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Высокотехнологичному радио исполнилось 8 лет.

Инновационный формат ГПМ Радио – Like FM – отмечает день рождения: 8 лет в эфире. А значит – 4 204 800 минут вместе со слушателями! За это время радиостанция провела три LikeParty, где зрители могли влиять на ход шоу, выпустила в эфир треки более 1700 исполнителей, получила четыре золотых микрофона «Радиомании» – главной индустриальной награды страны, запустила вещание в Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Костроме, Пензе, Рязани, Перми и многих других городах. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 15.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ростов-на-Дону

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net