Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2023

Новости Ростова-на-Дону за 21.03.2023

Летом из Сочи в Гагру можно будет добраться на «Ласточке»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Летом из Сочи в Гагру можно будет добраться на «Ласточке»

Скоростной поезд «Ласточка» свяжет Сочи и Гагру к началу лета. Ожидается, что это позволит существенно разгрузить автомобильный пункт «Псоу», где в разгар курортного сезона очереди достигают километровых размеров. Об этом сообщает «Sputnik-Абхазия».

- Первый рейс в тестовом порядке будет запущен на нашем участке. Естественно, для выявления узких мест, для определения готовности абхазской железной дороги к пропуску и приему данного состава. Читать дальше...

Две новые улицы появились в Ростове

Рамблер 

Ростовская область, 21 марта 2023. DON24.RU. В Ростове появились две новые улицы. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте администрации города.



В Ростове грузовой поезд сошёл с рельсов. Подробности ЧП

Блог сайта «Царьград» 

На помощь пришлось отправить восстановительный состав из Батайска.

В Ростове-на-Дону во второй половине дня 21 марта произошло ЧП на железной дороге в районе пересечения улиц Вятской и Орской – с рельсов сошёл грузовой поезд. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, в происшествии обошлось без пострадавших.

Сигнал о случившемся поступил спасателям в 16:40. Очевидцы сообщили, что на нерегулируемом переезде сошли с рельсов две колёсные пары грузового состава. Читать дальше...

На Кубани программист украл у агрофирмы имущество на 600 тысяч

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани программист украл у агрофирмы имущество на 600 тысяч

В Усть-Лабинском районе сотрудник обокрал агрофирму на 600 тысяч рублей. По данным следствия, 22-летний местный житель работал специалистом службы технической поддержки. Пользуясь тем, что в торговых залах отсутствуют камеры и сигнализация, он оставил незапертой дверь запасного входа в одном из принадлежащих организации магазинов, а ночью забрал из кассы наличные. Кроме того, в течение месяца молодой человек похитил 28 лицензионных программ, принадлежащих предприятию. Читать дальше...



Движение «Черный мост» заявило о причастности к пожару в погрануправлении ФСБ в Ростове-на-Дону

ИД «Коммерсантъ» 

В Telegram 20 марта было опубликовано сообщение движения «Черный мост», в котором заявляется о причастности движения к пожару в пограничном управлении ФСБ в Ростове-на-Дону 16 марта. Telegram-канал «Черный мост» создан в сентябре 2022 года.

Два человека получили тяжёлые травмы при столкновении минивэна и маршрутки в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На пересечении федеральной автодороги «Кавказ» и улицы Низяева в Невинномысске произошло ДТП: столкнулся минивэн с маршруткой, которая везла пассажиров. В аварии пострадали двое пассажиров минивэна, их доставили в больницу с тяжёлыми травмами. Об этом сообщили в УГИБДД Ставропольского края.

Два человека пострадали при столкновении минивэна с маршруткой в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водитель минивэна не пропустил Ford Transit на повороте. В Невинномысске минивэн Toyota Alphard столкнулся с маршруткой, следовавшей из Ставрополя в Георгиевск. Как сообщает 21 марта в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья, ДТП произошло на пересечении трассы «Кавказ» и улицы Низяева около 18:00. «Водитель автомобиля Тойота Alphard, совершая поворот налево, не предоставил преимущество в движении и допустил […]

Читать дальше...

В Ростовской области 45-летний мужчина упал с седьмого этажа и пошел домой

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Житель Таганрога упал с балкона, после чего встал и пошел домой. Горожанин вышел на балкон подышать свежим воздухом, и ему стало плохо с сердцем. Он упал вниз. Пролетев несколько этажей, пострадавший некоторое время пролежал на земле, затем встал и пошел домой.

Читать дальше...

Стали известны бюджет и сроки открытия аквапарка на Солёном озере

Блог сайта «Царьград» 

На его реконструкцию понадобится 130 миллионов рублей.

В Батайске Ростовской области пройдёт реконструкция аквапарка "Южный", ранее известного жителям региона под названием "Донпарк". На это потребуется 130 миллионов рублей, сообщает РБК.

Ремонтом и восстановлением территории водного комплекса займётся ООО "Ю-Парк", специально для этого компания получила кредит на 10 лет. Ожидается, что открытие состоится уже в этом купальном сезоне. При условии, что всё пойдёт по плану нового собственника. Читать дальше...

Лжеполицейские выманили у жителя Подмосковья 300 тыс. рублей, угрожая ему тюрьмой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранители задержали в Подмосковье псевдополицейских, которые вымогали у мужчины деньги, а при отказе якобы обещали посадить его в тюрьму, передают местные СМИ.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Военные коммунальщики в Ростове-на-Дону готовятся к весенним осмотрам

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Отделом эксплуатации теплового хозяйства будет обследовано порядка 100 котельных, 10 малых теплогенерирующих объектов, 7 центральных тепловых пунктов, а также более 140 километров тепловых сетей.

Просматривали в Ростове-на-Дону 21.03.2023

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ростов-на-Дону

Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net