Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2023

Новости Ростова-на-Дону за 12.03.2023

Пираньи на Кубани и Дону

Блог сайта «Дикий Юг» 

Пиранья – легендарная амазонская рыба, про которую слышал каждый. Этот пресноводный хищник оброс легендами и мифами, особенно благодаря…

Читать дальше...



В Ростовской области ветер усилится до 20 метров в секунду

Блог сайта «smi.today» 

Усиление ветра до 20 м/с ожидается в Ростовской области в ближайшие сутки, сообщает 12 марта пресс-служба региональных синоптиков. Следующая неделя начнется холодными и дождливыми днями. На небе будет наблюдаться переменная облачность. Туман вероятен утром и вечером. Днем 13 марта температура воздуха ожидается в среднем +8 градусов, вечером температура опустится и ночью опустится до -2 градусов. Скорость ветра не будет меняться значительно.

"Ростов" вырвал победу у "Пари НН" в матче РПЛ

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В воскресенье, 12 марта, прошел матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встретились «Ростов» и «Пари Нижний Новгород». Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Читать дальше...

Ростов вырвал победу у Пари НН в матче РПЛ

Profile.ru 

В воскресенье, 12 марта, прошел матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встретились "Ростов" и "Пари Нижний Новгород". Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У победителей отличились Андрей Лангович (55-я минута) и Максим Осипенко (90+4, с пенальти). Об этом пишет РИА Новости. В составе"Пари Нижний Новгород" мяч

«Ростов» обыграл «Пари НН» благодаря пенальти

«Городской репортер» 

Желто-синие игрой с горожанами зафиналили 19-й тур РПЛ Чемпионата России по футболу на ростовском стадионе. И той, и другой команде очки были важны — «Ростов» проигрывал последние игры, а «Пари Нижний Новогород» плелся в хвосте турнирной таблицы РПЛ — на 12-м месте с 19 очками. Главный тренер желто-синих Валерий Карпин не выпустил на поле основного форварда команды Николая Комличенко, зато в основном составе вышел 19-летний полузащитник Андрей Лангович. Первый тайм был крайне затяжной и даже скучный. Читать дальше...

В конце матча «Ростов» выиграл у «Нижнего Новгорода» в 19 туре РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Футбольный клуб «Ростов» выиграл на своем поле у команды «Нижний Новгород» в ходе 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 12 марта, сообщили журналисты. Игра на стадионе в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.



«Вахта памяти поколений – Пост №1» в Севастополе. Ребята побывали на легендарной Сапун-горе

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Школьники со всего Крыма 11 марта посетили мемориальный комплекс Сапун-гора. Участниками экскурсии стали 96 победителей регионального конкурса «Вахта памяти поколений – Пост №1». Об этом сообщает телеканал НТС.

Читать дальше...

«Ростов» на 90+4 минуте вырвал победу в матче с «Пари НН»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ростов» одержал первую победу в РПЛ после зимней паузы. В Ростове-на-Дону завершился матч 19-го тура первенства РПЛ, в котором «Ростов» принимал «Пари НН». В первом тайме зрители голов не увидели. На старте второй половины Лангович помог хозяевам выйти вперед, но вскоре Сулейманов сравнял счет. Тем не менее, «Ростов» продолжил оказывать давление на ворота нижегородцев и в компенсированное арбитром время вырвал победу. Это первый успех «Ростова» после зимней паузы. РПЛ. 19-й тур «Ростов» — «Пари НН» ... Читать дальше...

Премьер-лига. "Ростов" - "Пари НН" - 2:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 19-й тур. 12 марта. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростов Арена". Судья - Антон Фролов (Москва). Ростов (Ростов-на-Дону) - Пари НН (Нижний Новгород) - 2:1 (0:0). Голы: Лангович, 55 (1:0). Сулейманов, 64 (1:1). Осипенко, 90+4 - с пенальти (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Верные друзья

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

«Друг в беде не бросит, лишнего не спросит»… И обязательно поделится радостью. Как делают это постоянно члены волгодонского  мотоклуба «Custom Shock», навещая своих маленьких друзей из социального приюта для детей в хуторе Хуторском Зимовниковского района. Эта дружба длится уже несколько лет, и каждый раз ребята с нетерпением ждут своих суровых с виду, но необыкновенно добрых […]

Читать дальше...

Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

FONAR.TV (Белгород) 

Сборная Белгородской области «Близкие» показала лучший результат на финальной «восьмушке» Высшей лиги КВН и прошла в четвертьфинал. Вместе с белгородцами в остроумии соревновались «Особое мнение» из Уфы, владикавказский «Юрикен», «Зелёный чемодан» из Кузбасса и нижегородские «Росы». Добавим сразу, что дальше прошли все, кроме Уфы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Новые правила эвакуации населения при ЧС ввели в Ростовской области в марте

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области начали действовать новые правила эвакуации. Об этом стало известно от МЧС России по ростовской области. Так,они будут действовать в случае угрозы или возникновения чрезвычайных ситуаций природного и/или техногенного характера. Документ устанавливает порядок проведения эвакуационных мероприятий.

Читать дальше...

Роспотребнадзор заявил, что качество воды в Ростовской области заметно ухудшилось за год

Privet-Rostov.ru 

Роспотребнадзор заявил, что качество воды в Ростовской области заметно ухудшилось за год

Роспотребнадзор заявил, что качество воды в Ростовской области заметно ухудшилось за год

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Ростов-на-Дону

Зачем стрелял? В Ростовской области фермер посреди поля выпустил четыре пули в 17-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net