Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Март
2023

Новости Ростова-на-Дону за 27.03.2023

Бастрыкин взял под контроль дело о групповом избиении россиянина в Ростове-на-Дону

«Газета.Ру»  

В соцсетях было опубликовано видео с дракой на территории ЖК в Ростове-на-Дону. После этого председатель СК РФ поручил возбудить уголовное дело, сообщается на сайте ведомства. Очевидцы массового избиения молодого человека заявили, что ...



Депутаты Ростовской области предложили ввести кешбэк для инвесторов до 50%

ТАСС 

Председатель комитета заксобрания региона по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Игорь Бураков отметил, что подобный опыт уже был, когда у России были сложности в отношениях с Турцией, а стране нужно было обеспечить продовольственную безопасность

Власти Ростова забрали у депутата землю и пляж в охраняемой зоне

Блог сайта «Царьград» 

Контракт об аренде расторгнут сразу же после заключения.

Администрация Ростова-на-Дону расторгла договор об аренде двух гектаров земли, который был заключён сроком на 49 лет и касался участка вдоль пляжа Ростовского моря. Как сообщил портал RO.TODAY, земля находится в водоохранной зоне, а право арендовать её получил Тигран Алексаньян, депутат и председатель собрания депутатов в Щепкинском сельском поселении.

Известно, что земля перешла в аренду по стоимости 206,4 тысячи рублей в год. Читать дальше...

Грозы и сильный ветер придут в Ростовскую область

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сильные грозы и шквалистый ветер придут в Ростовскую область уже на этой неделе. Об этом сообщила rostovgazeta.ru со ссылкой на региональный Гидрометцентр. В период с 28 по 29 марта порывы ветра в области составят до 18-20 метров в секунду. Также в регионе начнутся грозы. Ночью температура может опускаться до нуля градусов, написал RT. Днем 29 марта температура в регионе составит +9 градусов. В юго-восточной части области — +15 градусов.

АСИ предложит правительству России меры по упрощению системы карты болельщика

"Вечерняя Москва" 

«Агентство стратегических инициатив» (АСИ) подготовит и направит в правительство России свои предложения об упрощении системы идентификации футбольных болельщиков. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщили в пресс-службе АСИ.

Главные новости сегодня 27.03.2023

Блог сайта «TABULO» 

  • Теперь в каждой школе появится свой собственный театр.
    Минпросвещения намерено к концу 2024 года открыть театр абсолютно в каждой школе.
    В данный момент в стране насчитывается более 30 тысяч школьных театров.
    peterburg2
  • Обратная связь, теперь водоканал жалуется на засор.
    Сотрудникам работающим в Питерском водоканале, пришлось приложить усилия, чтобы устранить засор в Красногвардейском районе. Было найдено много тряпья, вероятнее всего они и стали тому причиной. Читать дальше...



Волейбол. Чемпионат области. Сыграны предварительные игры в мужском турнире

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

26 марта прошли заключительные игры предварительного тура чемпионата Ростовской области по волейболу среди мужских команд. В группе «А» волгодонская команда играла в Ростове-на-Дону и нанесла поражение в трех партиях хозяевам площадки- команде «Роботех», оформив себе первое место и выход в четвертьфинал с удобной позиции. В другом матче группы «А» «ДГТУ» нанес поражение ГК «Дон» 3:2. […]

Читать дальше...

Город Воинской Славы Волоколамск принял участие в патриотической акции «Верни герою имя»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» запустило акцию «Верни герою имя», приуроченную к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Калмыкия будет весь апрель ждать гостей на «Фестиваль тюльпанов»

Блог сайта «smi.today» 

Основное празднование «Фестиваля тюльпанов» состоится в центральной части Элисты и возле Сити-Чесс, где будут ждать жителей и гостей столицы, 26 марта сообщил пресс-центр администрации Элисты. Праздник в столице поможет гостям окунуться в сказочный мир благородных богатырей и волшебной страны Бумба — символ совершенства и баланса.В этом году лейтмотивом праздника станет героический калмыцкий эпос «Джангар», признанный ЮНЕСКО жемчужиной мирового народного творчества. Когда цветут тюльпаны, калмыцкая степь превращается в яркое полотно... Читать дальше...

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по информации об избиении подростка в Ростове-на-Дону

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных сетях получила распространение видеозапись, на которой группа лиц избивает молодого человека. Сообщается, что нападение произошло во дворе жилого массива, где пострадавший находился со своей знакомой.

Концерты Меладзе, Реввы, Лорак, ДДТ и прочих отменили в Ростове-на-Дону

EADaily 

Концерты Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак и трёх других групп, которые должны были состояться летом в Ростове-на-Дону, отменены. Об этом сообщил 27 марта глава администрации города Алексей Логвиненко.

Концерты Али Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы отменили в Ростове-на-Дону

РИА «ФедералПресс» 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 марта, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону отменены концерты всех артистов, которые выступили против СВО. В их числе Валерий Меладзе, Ани Лорак, Александр Ревва. Об этом заявил глава городской администрации Алексей Логвиненко.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





На Ростовской АЭС внедряют уникальный производственный проект

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

На Ростовской АЭС приступили к внедрению собственного, не имеющего аналогов производственного проекта – созданию термического участка, который позволит прямо на месте выполнять полный цикл изготовления и обработки деталей, используемых для ремонтов и модернизации тепломеханического оборудования. Данный проект является победителем отборочного этапа отраслевого конкурса научно-технических докладов, который прошел на Ростовской АЭС, и поддерживает программу импортозамещения, реализуемую […]

Читать дальше...

В РФ компаниям начали выдавать сертификаты «признательности» за работу по импортозамещению

Рамблер 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 марта. /ТАСС/. Пилотный проект по выдаче сертификатов «признательности» компаниям, работающим над импортозамещением, запустили в РФ. Первые сертификаты получили два предприятия из Ростовской области, сообщил в понедельник журналистам зампредседателя…

Добавят отношениям остроты: В Ростовской области поженились 75-летняя невеста и 82-летний жених

Блог сайта «Царьград» 

Как оказалось, возраст для молодожёнов совершенно не стал помехой.

В Шолоховском районе Ростовской области в местном отделе ЗАГСа сотрудники зарегистрировали брак у не совсем обычной пары. Клясться друг другу в любви и верности пришли 82-летний жених и 75-летняя невеста. Как сообщает издание "Тихий Дон", церемония бракосочетания прошла ещё 4 марта в отделе ЗАГСа в администрации района.

Как оказалось, почтенный возраст совершенно не стал помехой для новоиспечённой семьи. Жители Ростовской области... Читать дальше...

Глава администрации Азова назвал предварительную причину громкого звука, испугавшего горожан

Рамблер 

Ростовская область, 27 марта 2023. DON24.RU. Источником громкого звука, который напугал жителей города Азова, мог стать самолет, преодолевший звуковой барьер. Такое предположение озвучил глава местной администрации Владимир Ращупкин.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Ростов-на-Дону

"Все знают - я русских ставил на колени!": ученик в Батайске прямо во время урока рассказал кто в школе хозяин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net