Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

На заметку диабетикам: польза брокколи

KakProsto.ru 

Брокколи или спаржевая капуста - один из лучших овощей для диетического питания, особенно когда нужно следить за калорийностью и гликемическим индексом продукта. Для спаржевой капусты гликемический индекс очень низок и составляет 15 единиц. Этот показатель делает брокколи спасительным средством для диабетиков.



Строительные работы по штроблению стен для укладки проводки

KakProsto.ru 

Для мастеров, которые занимаются капитальным ремонтом или отделкой нового строения, одной из главных строительных задач является подвод коммуникаций и маскировка проводов. Обычно такие инженерные сети прокладывают в стене. Для проведения подобных работ также требуются специальные инструменты.

Как штробить стены: технология и инструменты

KakProsto.ru 

Лучший вариант для проведения борозд под провода - профессиональное электрооборудование. Однако, штробить сможет и домашний мастер, в арсенале которого есть «скромный» домашний инструмент. Существует множество вариантов работ по подготовке каналов под проводку - и дедовские методы, и профессиональные решения.



Re: mamamobil.ru - Мама хочет, чтобы я взяла под опеку подростка

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Хаксли, а я и не говорила, что одно другому мешает.
Никто не лез к алкашам, а дети, у которых не было родни.. ими фактически торговали.
Если за одного ребёнка от государства 7000, то за десять уже 70 тыщ. А кормить их гречкой можно.
И на гектарах овощ...

Вредна ли горчица?

Вредно.орг 

Способы применения горчицы в косметологии, да и в быту были известны ещё нашим прабабушкам, однако не каждая современная девушка решается на использование старых и весьма действенных рецептов, не убедившись в их безопасности. Для ответа на вопрос: “Вредна ли горчица для волос?”, стоит разобраться в чём же всё-таки принцип её “работы” и каков эффект от её …

Source

Фокусы прокрастинации: как начать действовать

МГУУ Правительства Москвы 

Каждый может вспомнить ситуации, когда срочные и важные дела были отложены на завтра, список причин неделания превышал чек-лист задач — при этом было стыдно и очень тревожно. Это признаки прокрастинации — чрезвычайно распространенного в наше время явления. Что такое прокрастинация, каковы ее виды и причины? О способах и эффективных стратегиях нам рассказала на вебинаре в рамках проекта «Делаем офис мобильным» бизнес-тренер, методолог образовательных проектов, гештальт-терапевт Александра Соболева. Читать дальше...

Управление личной карьерой

МГУУ Правительства Москвы 

Тренд современного мира — осознанное управление карьерой. Чтобы точно прийти к своей цели, важно понимать основы построения карьеры и знать факторы влияния на нее. Сейчас, когда рабочий темп у многих снизился, самое время подумать о себе, своем карьерном развитии, оценить текущую ситуацию и перспективы, спланировать будущее. О том, как это делать эффективно, мы поговорили на вебинаре с бизнес-тренером в области развития управленческих и карьерных компетенций, карьерным консультантом, коучем […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Разъяснения ФАС России по вопросу порядка соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации

ФАС России (документы) 

Разъяснения ФАС России по вопросу порядка соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации

Кристаллы Сваровски: что это такое и в чем их уникальность

KakProsto.ru 

Практически неотличимые от бриллиантов кристаллы Сваровски высоко ценятся на рынке бижутерии. Искусная огранка, изумительный блеск, игра бликов делают их максимально похожими на драгоценные камни. Однако к самоцветам камни Сваровски никакого отношения не имеют: они получены искусственным путем.

ОРД или следственное действие? Попробуем разобраться, составив таблицу.

Pravorub.ru 

Поскольку нередки случаи, когда происходит непонимание различия между оперативно-розыскными и следственными действиями, я решил, хотя бы, в очень общем виде, свести эти различия в таблицу, которую и предлагаю вашему вниманию.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net